В рот не ложи• 27 июня 2016

Выбираю ноутбук для работы в интернете

Девочки.нужен совет.Выбираю ноутбук для работы в интернете.средств немного.старый подкачал и умер...не подлежит ремонту....
Какой выбрать..А характеристиках продан полный
http://mob.comfy.ua/noutbuk-lenovo-ideapad-100s-11...
Этот нормальный?
Дикая Роза• 27 июня 2016
Диагональ маленкая, экран фиговенький, памяти мало. Зато цена хорошая.
Но Вы ж понимаете, какие комплектующие внутри, какой пластик снаружи,если он столько стоит?
Спросите у ремонтников, какие надёжные модели с возможностью недорогого ремонта, им виднее, какие одноразовые, а какие будут служить верой и правдой и если вдруг сломаются, недорого чинить.

автор В рот не ложи • 27 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Спасибо за ваше мнение...эх..буду чтото искать
Своего не предлагать• 27 июня 2016
http://comfy.ua/noutbuk-acer-aspire-e5-573-p0bf-nx...
ksyyha• 27 июня 2016
заходите на любой приличный сайт электроники и там должна быть категория ноутбуков для работы и учебы, там и ищите
NataliaVP• 27 июня 2016
Какая необходимость именно в ноутбуке? (есть и другие варианты с лучшим соотношением цена/отдача)
какая неисправность у старого ноутбука? кто поставил диагноз? какой регион?