Кнопкотык• 27 июня 2016
Что купить от комаров ребенку?
Что проверенное посоветуете купить от комаров? Чтоб не кусали, а пролетали мимо)) Ребенку 3,5 г.
kamilla87 гадаю• 27 июня 2016
Мы купили браслет, работает отлично!!!! Для малыша абсолютно безопасный. Правда, одеваем на ножку, чтобы не облизывал, хотя написано, что вреда не будет. Работает до 6 недель. Нам 1,4.
kamilla87 гадаю• 27 июня 2016
Сама долго искала подходящее средство. У сына очень сильная реакция на месте укусов. Или может комары мутировали.когла ему до гола было, возили браслетик на ручке коляски и тоже отлично работал
kamilla87 гадаю• 27 июня 2016
Ответ дляazalia
а я по отзывам октазалась от браслета, говорят бесполезен.
Старшей сама делала крем - в детский крем капала масло цитронеллы.
Ничего не бесполезен.
Дюагональ• 27 июня 2016
Ответ дляГлаголица
Бай бай байт средство в аптеке, пользуюсь уже 4 года.
Мы тоже давно таким пользуемся, а в этом году какие то комары особо матерые, плевать на него хотели. Ещё и реакция на укусы жуткая
HappyTanchik• 27 июня 2016
Браслет работает, в нем и есть цитронелла, у нас в аптеке ее нет, можно эфирное масло чайного дерева или гвоздики капнуть на одежду или добавить в крем
Люблю порядок• 27 июня 2016
Ответ дляHappyTanchik
я покупала эфирное масло цитронеллы
HappyTanchik• 27 июня 2016
В ближайшей аптеке не было, а бегать по аптекам не хочу,
Я в Одессе и тут все от комаров разбирают ну очень быстро