Мядуза аля моргонер• 27 июня 2016
Няня Киев
Девочки подскажите пож. нужна няня для девочки 2,2 года с 8.00-19.00 ,какие сейчас цены ,готовить кушать не надо ,гулять,положить спать и т.д.
Малявка-козявка• 27 июня 2016
Вот Вам тема, напишите автору, она с западной Украины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497710
Осторожная• 27 июня 2016
Ответ дляМалявка-козявка
няня кочующая с города в горд,с места на место...
а потом темы-пьет,жрет,бьет...
Малявка-козявка• 27 июня 2016
Ответ дляОсторожная
а потом темы-пьет,жрет,бьет...
Не все кочующие няни такие.
Неправдиша• 27 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
За 30-35 легко найдете.
Я тоже так думаю
Это только на Советчице няни от 50 грн / час и выше
Петя-петушок• 27 июня 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Вон вчера тема была, няня 250грн в сутки. С утра и до вечера.
да, только она будет с Вами проживать..тк у неё нет своего жилья.
Малявка-козявка• 27 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Со мной никто проживать не будет.
Осторожная• 27 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Я тоже так думаю
вы на сайте нянь посмотрите....не меньше чем 50гр/час
а если вы согласны ребенка оставить с кем попало,лишь бы дешевле,то все понятно....
Анчо Ус• 27 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
За 30-35 легко найдете.
Устаревшая, мин на год информация. Если целый день - от 40 грн/ч, пол-дня - от 45.
Бла бла бла• 27 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Естественно на сайте нянь и по 100 грн есть. У меня няня с пед ВО и ОР, Киев плачу 30 грн.
Бла бла бла• 27 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы наверно няня или работник агенства.
Я могу за пару дней найти няню на полный рабочий день за 30 грн. Постоянно мониторю сайты, есть такие няни, которые уже пару лет ищут работу, никак себе цены не сложат.
Анчо Ус• 27 июня 2016
Мало 30 грн. Час работы с особо повышенной ответственностью. А чего мониторите? Видимо, Ваша с пед-мед не особо устраивает? Так Вы добавьте хоть пятерочку - сразу и производительность труда повысится