Додекаэдр• 27 июня 2016
Сколько сейчас стоит страница перевода с украинского на английский?
Нужно статью перевести научную...
Додекаэдр
• 27 июня 2016
тематика - география, економика, знаков 1100-1200 на страницу примерно
Додекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Страницы разные бывают. Сколько знаков? Научная тема дороже будет
Зефирная попка• 27 июня 2016
Ответ дляКукусик
обычно 1800 знаков 25-30 грн
Не, это было 10 лет назад!
Чижик Пижик• 27 июня 2016
Врахуйте час, адже за годину такий переклад не виконаєш. Сумніваюсь, що і за 200 хтось захоче
Аноним_Русалка• 27 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
География не сложно. За такой объем я бы гривен 200 взяла
Tone4ka2009• 04 июля 2016
технический перевод стоимость будет зависеть от многих факторов: объем текста, язык, распознаваемость, загруженность деталями, формулами, терминами. Чтобы узнать окончательную цену перевода лучше обратится напрямую к специалистам