Матильдa• 27 июня 2016

Ароматы для жаркого лета

Девочки, посоветуйте аромат свежий и не удушаюший меня и окружающих вот на такую погоду. У меня только один аромат относительно свежий, но и он тяжеловат для такой духоты ( Лютен Целофан).
Хочется чего то очень лёгкого и не навязчивого, возможно цветочного или травяного.
Эт вернячОк• 27 июня 2016
мне нравится Марк Джейкоб Дейзи
Дайте подумать• 27 июня 2016
Элизабет Арден Грин ти
Бабка_в_кедах• 27 июня 2016
присмотритесь к локситан-моноароматы вербена, вишневый цвет, например. очень свежие, легкие и ненавязчевые

потрясающие ароматы ателье флоу-слоан роуз -нежный, женственный, для жары идеален. и если любите необычное ателье флоу тен найн-более унисекс-свежий зеленый чай, тмин, играет оттенком шоколада(еле ощутимо)
@nnet@• 27 июня 2016
Moschino Pink Bouquet сначала взяла пробник на пробу, потом прикупила большенькую))
100pudov• 27 июня 2016
Недавно темка была: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1493240
автор -ЕжевикА- • 27 июня 2016
Я в Броке тестировала Иссей Мияке (вроде правильно написала) в белом флаконе. Потрясающий аромат похожий на влажный яблоневый цвет. Но на мне раскрылся одеколоном противным. Я бы что то такое хотела, очень понравился запах.
автор -ЕжевикА- • 27 июня 2016
Ответ для100pudov
Я её читала внимательно и многое пошла смотреть в Брок. Но как по мне большинство не подходят для жары.
-нана-• 27 июня 2016
Оооо Целофан вы правы Может придушить Я люблю все синие флаконы Acqua di Parma Они легкие универсальные АРАНСИЯ,МИРТ.и ФИКО(инжир) Еще очень легкий ЭТРО МУСК и ПЕНХАЛИГОНС ДЖУНИПЕР СЛИНГ
Маргарита и Мастер• 27 июня 2016
MarUSA.com.ua• 27 июня 2016
Я летом днём могу носить только Джейкобса Honey. в прошлом году ещё брала Дейзи Дрим, приятный, но больше не возьму, а вот Хани уже третью сотку купила, не могу им ’наесться’
ДелиВерка• 27 июня 2016
мне нравится Герлен Херба фреска.
такая себе травка с лимоном.
ноикогда на улице +35 удушить может абсолютно все.
Особенно если в транспорте.
Добротная• 27 июня 2016
Carolina Herrera POP 212 и Torente My Torente очень свежо раскрываются.
автор -ЕжевикА- • 27 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
мне нравится Герлен Херба фреска.
такая себе травка с лимоном.
Особенно если в транспорте.
Я большой поклонник платьев Герлен, а вот серия Херба как то обошла меня. Попробую сегодня, спасибо
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2016
Ответ для-нана-
Плюсуюсь к Acqua Di Parma. Это что то потрясающее и не избитое. Только у нас найти их непросто.