Пургену мне• 27 июня 2016
Совместное проживание с родителями.Интима почти нет...
Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается.
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения(((((
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас?
Ленне-Рейма• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Может.Но вряд ли найдет.Требования завышены,прЫнц нужен.
а вы для матери что сделали? в плане праздника, досуга, увлечений, сюрпризов?
Гопница-Советчица• 27 июня 2016
Да ну нафиг этот секс. Тоже жили с родителями несколько лет. А потом стали жить одни - сын подрос. Постоянно дома, ложится поздно. Всегда боялась, что услышит.
Тоже по ванным терлись. Фу, вспоминать не хочу. Мне оно и не надо было. Ради мужа изощрялась. Прямо злюсь на него за это. Когда не было возможности - ему позарез надо было. А когда все препятствия исчезли и я решила забеременеть - секс стал случаться только по праздникам, образно говоря. В основном по моей инициативе - в тот день, когда у меня предположительно должна была быть овуляция. На следующий день он уже не хотел. Получается, что если я ошиблась с датой О., то цикл насмарку. Так и беременела 2 с половиной года, хотя со здоровьем все в порядке.
Запретный плод сладок. Чем больше препятствий - тем больше они хотят. Нет препятствий, все спокойно, жена всегда доступна - хотелка проходит. А лучше бы наоборот. Потерпели бы, пока нет возможности.
Рябушка Ку• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Вообще-то это ее внуки!!!!!Со мной бабушка с дедом до 5 лет сидели в другом городе за 1000 км от нее,где она в универе училась.....И видела я родителей до 5 лет только на каникулах,если приедут!
Я ее не прошу с моими детьми сидеть,если Чо
Ну, так она и не будет со внуками сидеть, если с Вами в свое время не сидела. Она, наверное, и не знает, как за ними смотреть. Опыта, похоже, нет, и желания тоже. А вообще мне кажется, что проблема здесь не в маме, а в Вашей дочери. И чутко спит, и оставить боитесь ненадолго, дверь в ванной держите открытой, и мама с ней не хочет оставаться... Был бы ребенок поспокойнее, уже нашли бы выход из положения. Но, похоже, это Ваш бумеранг.
Поумничка• 27 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ну почему? не все молодые люди в 20-25 лет свое жилье снять или купить могут. в основном это студенты вузов.
и лучше уж дома, чем в подворотне, парке, сеновале и т.д. знаю я таких девчат, которые готовы отдаться где-нибудь, потому что дома негде
Что плохого в том чтоб отдаться мужу где нибудь?
Это не значит на зарыганную лавку голой сракой, а как я уде писала в парке ночью или в селе на траве с подстилочкой, на пляже. В чем ваше фу???
Ленне-Рейма• 27 июня 2016
Ответ дляi_sho
У меня только один вопрос: почему Вы спите отдельно от мужа? В одной проходной комнате должны жить дети, в другой Вы с мужем!
ну это такое. ребенок до года спит с мамой или в родительской спальне - это нормально. у нас реб спал до двух лет с нами - очень удобно: во сне если хнычет или беспокоится, то к себе придвинул, грудь дал - и все дальше спят. не надо вставать, качать, успокаивать.
Кастрюлька• 27 июня 2016
жили и с моими и со свёкрами. Как поженились то у свёкров, помню, ну тоже люди молоды не были))) НИКУДА не пойдут. Папа на НГ ехал по работе на несколько дней на дежурство, и все ехали с жёнами - свекровь уговорили отдохнуть, горы, с мужем побыть. На следующий день вернулась.
Что мы делали - включали музыку или фильм погромче, и дверь подпирали стиральной машинкой - в комнате был комп и как проходной двор вечно, то родители, то сестра и всем НАДО. Дык всё равно типа не понимают, психовала мама что дверь подпёртая и когда открывают то пол царапается. А хули Вы лезете если музыка не спроста выше обычного в 11 вечера. Но у нас деток ещё не было.
Сейчас: живём отдельно. Когда у нас ночуют чьи то родители - секса нет. Вот его мама приезжала на 2 недели и муж сразу был предупреждён. Не могу Я не то что расслабиться, а вообще мысль такую допустить. Благо маман ходила прогуливаться (повзрослела, что ли).
Теперь о Вас: Вы напрямую с мамой поговорите. Она ж видит условия и скажите, что нужна её помощь в виде ИНОГДА задержаться на работе или прогуляться с детками. Если игнор - мам, не обижайся если наткнёшься на нас. Так делала моя знакомая. Ситуация была почти такая же, они просто начали заниматься сексом когда захотели. Один раз мама зашла (дверь чуть подпирают, но кто ж остановит этих мам (свекровь)?) - а она миньет делает, муж как раз кончал. Она голая медленно пошла через квартиру в ванную. В комнате сидел папа. Второй раз папа вломился в комнату срочно надо что то...она была сверху наездницей и сказала ’папа
, может Вы выйдите?’. после этого казусов не было.
Что делать с детьми? Оба чутко спят? - просто у нас один чутко а второй покрепче, но мы выжидаем время. Ведь сначала чутко...потом покрепче сон. Одного переносите к другому. На окно шторку и расслабляйтесь. Купите радио няню что б не прислушиваться к чадам.
Ухх накатала.
Удачи!
Ухх накатала.
Удачи!
Анти-аноним• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
До декрета 7 лет на государство!Тяжелым физическим трудом.Где моя квартира??Мама после универа сразу получила.В течении года.Еще вопросы??
детка, предъявляйте претензии не маме....мама получила как молодой и перспективный специалист на условии эту квартиру отработать.
а ваша квартира там,где и государство у которого ваша мама квартиру зарабатывала.
Ленне-Рейма• 27 июня 2016
Ответ дляПоумничка
хм.. ну здесь кому что. я сама сельская. но предпочитаю комфортные спальни и ванные с водопроводом. видимо, спонтанный секс не для меня
Сама не знаю• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Она его тоже не покупала,выдало государство.Нам его никто сейчас не выдаст.И да,наших денег в него немало вложено....
Государство просто так квартиры не раздавало, нужно было зароботать. А то, что Вы вкладываете в эту квартиру, так Вы в ней живете, чем создаете дополнительные неудобства маме. При этом высказывая претензии ей же.
Кастрюлька• 27 июня 2016
а ещё нам авто помогало.
и на даче тоже жили...но не долго...холодно стало. дом без удобств.
Ответ дляПургену мне
Это как в фильме По семейным обстоятельствам. Посмотрите автор, там как раз про Вас. Фраза из фильма:’Прежде всего она твоя дочка...’
Сама не знаю• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Читайте внимательно.Мы живем временно с моей мамой,на носу покупка квартиры.
Ваше временно - это 3 года!!!
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну можно и в совместной спальне спать. Но так что-бы спять с лялькой, а папу в сад - это НЕ здоровая семья. Дети счастливы тогда, когда папа любит (на всех уровнях) маму, а мама папу .
Цикавенная• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Автор, Вас уже несколько раз спросили,кто живет в квартире свекрови пока она на даче???
Борщец• 27 июня 2016
Ой, автор, я вас понимаю! Все такие правильные, просто не сталкивались с подобной проблемой. Мы тоже с мамой в двушке живём, она в большой комнате, мы с дочкой в меньшей. Раньше она уезжала на выходные к бабуле с ночёвкой, хоть одну ночь в неделю можно было расслабиться, а сейчас нет - скучно ей там. Любой скрип дивана, любой шорох убивает возбуждение во мне, у мужа получается, но и он расстроен, что у меня ноль. Кое-как по утрам перебивались, когда дочка в школу, а мама на работу уходили, но сейчас каникулы. Мама 5 лет обещала забрать дочку в свою комнату спать, вместо этого пригласила племянника на время учёбы в колледже, ещё одни уши и причина напрягаться. Писец, короче, мы уже и на работе у мужа пытались, но тоже стрёмно, печалька. А мама ещё и грозиться на пенсию пойти, тогда полный алес, даже час утром будет вычеркнут.
Ответ дляАнтонина матушка
ну положите сначала их вместе, а после интима забирайте дочку к себе, а муж к сыну.
Варианты найти можно на самом деле.
и не поняла, почему дверь в ванную не закрываете, когда там секситесь? ну приспичит маме, потерпит, кричите ’занято!!!’
Варианты найти можно на самом деле.
И я об этом варианте подумала.
Ленне-Рейма• 27 июня 2016
Ответ дляБорщец
вы взрослые работающие люди. живите отдельно
Борщец• 27 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А мы и жили отдельно, но после смерти папы мама начала кричать караул, ей самой страшно, мы дураки пожалели, теперь только заикаемся про съезд у мамы истерика, что она нам мешает и ей лучше умереть. Манипулятор ещё тот, но наши потребности игнорит, ещё и попрекает, что я того или сего по дому не делаю. Вот думаю, что скоро всё таки настанет критическая точка.
Ответ дляАнти-аноним
ваша мама молодая женщина и тоже имеет право вырастив дочь на секс и внимание мужчины.
вы переселившись к ней это учли?-нет.
так почему ваш секс с мужем мама должна учитывать?
и еще ,у вас сексуальной жизни впереди еще лет 30 -успеете натрахаться,а у вашей мамы считанные годы...
так кто тут эгоист вы или ваша мама? у вас нет желания пойти со своим семейством погулять ,что бы ваша мама могла в своем заработанном доме голой в жару походить или мужчину привести?
и вы решаете свои проблемы за счет вашей мамы и у вас еще претензии ,что вашему и вам трахаться негде?.....
хорошая дочь.
вы переселившись к ней это учли?-нет.
хорошая дочь.
melisa-milena• 27 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
Ухх накатала.
Удачи!
Ухх накатала.
Удачи!
Согласна, пару раз наткнется на Вас мама и больше не захочет....
Тут главное настроиться, включить актрису)))
Кастрюлька• 27 июня 2016
Ответ дляmelisa-milena
это точно))
Да что там мама?! Тут двоюродная сестра рассказывала, что она не раз своих родителей застукивает. А им за 50) А они ей: а чего ты в нашу комнату без стука входишь?
melisa-milena• 27 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
это точно))
))))))
мистерЛяпсус• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Как вы так можете, государство выдавало жилье работникам за тяжелый труд, ваша мама молодая женщина, а вы на ее пространство лезете и еще на дачу запихнуть ее хотите...
Банан-барабан• 27 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
государство за просто так ничего не выдавало! и ваша мама или родители - ЗАРАБОТАЛИ! автор,запомните это слово -заработали.
Выдавало жильё заработавшим, да, но ведь с учётом состава семьи, на количество человек. В семье надо идти на взаимные уступки всем, решит автор скоро жилищный вопрос, а лет через 10-15 её маме ведь тоже нужна будет помощь от дочери и зятя. И помогая ей они ведь тоже возможно, где-то будут делать это в ущерб себе. ’Никто не должен ни кому ничего’- в семье так нельзя.
Банка с бутылками• 27 июня 2016
Почитала я Ваши автор ответы... Ну что сказать? Вы маму эгоисткой, которая жила/живет выставляете! Но Вы такая же! Почему Вы считаете себя вправе лишать маму какой-либо личной, да какой уж там личной, просто комфортной жизни? Ей всего 50 лет! Она еще вполне молодая женщина! И Вы в квартире заняли 2 из 3 комнаты! Вам еще и мало?! Я так понимаю, что дело даже не в том что детей некуда ’сложить’, а в том что Вы хотите, чтобы совсем никто не мешал! Покупайте себе жилье, снимайте, на худой конец. Нанимайте няню, и т...сь на здоровье!
Ленне-Рейма• 27 июня 2016
Ответ дляБорщец
ну вот, теперь ей с племянником не скучно будет. сделайте ей ручкой)
КонФФетОшка• 27 июня 2016
Жильё,я надеюсь,Вы покупаете,как минимум 4х комнатное.Чтоб выросшие дети вас не обвиняли в отсутствие секса.А в 47 вспомните,как Вы маму в бабки записали!