Пургену мне• 27 июня 2016
Совместное проживание с родителями.Интима почти нет...
Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается.
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения(((((
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас?
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляДерево береза
Ну интересно,мужа надо по полной ублажить...за то что он пришёл и не по стеснялся,как нормальный мужик жить с вашей мамой,рожать детей в её квартире?
Мать спецом не уезжает что бы вы ещё больше не ’наплодились’/...сорри за мой хранцуЗький.
Пусть муж берет жену детей и валит на свои независимые хлеба и спирте сколько влещет
+10000
Ленне-Рейма• 27 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
это точно))
Да что там мама?! Тут двоюродная сестра рассказывала, что она не раз своих родителей застукивает. А им за 50) А они ей: а чего ты в нашу комнату без стука входишь?
ну вообще-то, если дверь закрыта, то всегда надо стучаться. хоть к родителям, хоть к детям
Кастрюлька• 27 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
это точно.
и желательно дождаться ответа.
Банан-барабан• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
У вас вообще дети есть?Вы с ними в нормальных отношениях??Я выше писала,мы жили отдельно до 2 лет сына.И здесь вообще-то половина дома моя как бы...Мы ремонт сделали полностью.Везде.
Пост 236
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Логично)))Но тем не менее проблема у нас,а не у нее)
а вы уверены,что у мамы нет проблем и неудобств из-за того,что вы притащили в ее квартиру мужа? она еще молодая женщина и ей возможно тоже хочется или мужчину привести или просто в нижнем белье дома ходить,а тут муженек ваш - чужой для нее человек в квартире, а это напрягает очень и очень
Борщец• 27 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ну вот, теперь ей с племянником не скучно будет. сделайте ей ручкой)
Наверное скоро так и сделаем. Вот она взвоет, когда платёжку за квартиру сама оплатит.
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
у вас не муж, а темпераментный муд..к. Живет у женщины, еще и страдает, что трахаь...я не может. Пусть сначала заработает, купит, а потом заводит семью и детей. Матери вашей 50 лет, живете с ней 3 года. Т.е. с 47 лет, вы ей просто отравили жизнь... На хер таких деток... правда.
это точно, вот реально - не дай Бог,чтоб мой ребенок вырос таким,как автор и ее муж. и чтобы я в своей квартире терпела неудобства,еще и лишней была. капец просто:(
Русалка на ветвях• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Я все прекрасно понимаю.Но по человечески можно как-то войти в такое положение....Тоже ж молодой была)
если
если Вам мало 2-х комнат и ванной для организации интима, то Вам и ее отьезд не поможет, Вы будете к детям прислушиваться.
У Вас мама во всем виновата.
Зв свои потребности отвечаете Вы.
И вы сами должны их удовлетворять..
При чем тут открытые двери к маме?
Зашли ванну , закрыли дверьи все.
У Вас мама во всем виновата.
Зв свои потребности отвечаете Вы.
И вы сами должны их удовлетворять..
При чем тут открытые двери к маме?
Зашли ванну , закрыли дверьи все.
Банан-барабан• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Она его тоже не покупала,выдало государство.Нам его никто сейчас не выдаст.И да,наших денег в него немало вложено....
И выдавало государство жильё на количество человек, учитывался весь состав семьи.
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Офигеть))))У меня аж дар речи отобрало!Скажите КАК сейчас ЗАСЛУЖИТЬ у гос-ва квартиру????Толку что я на это гос-во отбаботала 7 лет????Далеко не легким трудом,а вкалывая физически тяжело.....Сами поняли что написали?Вы наверное тоже как моя мама....Попробуйте сейчас добиться у государства или заработать на свою!
у моей мамы тоже квартира,данная государством, вот честно,я за 38 лет так и не додумалась до такого,как вы,автор:(
Ленне-Рейма• 27 июня 2016
Ответ дляБорщец
кстати, а размен квартиры она не предлагала? зачем ей одной трешка?
Новопоштинская• 27 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
если
У Вас мама во всем виновата.
Зв свои потребности отвечаете Вы.
И вы сами должны их удовлетворять..
При чем тут открытые двери к маме?
Зашли ванну , закрыли дверьи все.
У Вас мама во всем виновата.
Зв свои потребности отвечаете Вы.
И вы сами должны их удовлетворять..
При чем тут открытые двери к маме?
Зашли ванну , закрыли дверьи все.
+100.
Приперлись, 2-е взрослых и 2-е детей, человеку ни пожить и отдохнуть, ни извините в туалет нормально сходить. Так мало - ее еще и на дачу из собственной квартиры выпихивают.
Автор, у вас все виноваты только не вы. Дочку 9-месячную кто приучил в полной тишине спать? Нельзя музыку хотябы включить перед ее засыпанием? Тогда и от интима не проснется. Две комнаты и негде сексом заняться, абзац.
Идите на сьемную, может мама мужчину себе найдет и ей тоже интим нужен.
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляmutan
Раньше тоже квартиры не раздавали .Тысячи людей всю жизнь жили в общагах и коммунах.Моя бабушка всю жизнь в коммуналке прожила.
Сейчас и-комуналку не дадут....
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Да, как уснули, то пару часов сначала спали крепко, мы успевали и с одним, и с двумя.
А моя не спит и-пары часов....
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляmutan
Автор,так и не ответили,зачем второго рожать,пока вопрос со свои жильем не решили?
Потому что и-первого не родили бы если бы ждали.Не в нашей стране
Тётушка Лошадь• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
А детей куда?)))Блин,спросила на свою голову...Тут такие все со своим жильем и мирно спящими детьми....))
пока сисей кормите-муж сзади пристраивается. во делов то....
и то вам так кажется, что чутко спят. недельку чутко спят дети вместе, а потом и не разбудишь-привыкают друг к дружке.
Борщец• 27 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да у нас двушка, на что там поменяешь? Капец у нас ситуация, на своё заработать нереально, у мамы двушка, у свекрови 4-х комнатная, но убитая в хлам, там не то что жить, находиться противно и ни одна нам целиком не достанется, это при том, что у моего и мужниного братьев есть жильё, но обе мамы синхронно твердят, а если что, то сыночке даже приткнуться некуда будет. Чувствую себя заразой меркантильной, но так сложно жить, не зная под какой подворотней окажешься.
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
До декрета 7 лет на государство!Тяжелым физическим трудом.Где моя квартира??Мама после универа сразу получила.В течении года.Еще вопросы??
так выгоняйте маму на улицу, и все дела. не боитесь,что когда вы будете в возрасте мамы,то будете мешать своим детям?
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Планка у нее завышена очень.Кавалеры ей все не такие...Так что приводить некого,человек прЫнца ждет.
зато у вас очень занижена,автор. почему ваш муж не заботится о семье,почему не он решает вопрос где потр.-ся?
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляоксюморон
И жить в комнате с окном на зятя и внука...
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Детей не возьмет с собой погулять....))
Автор, когда появится свое жилье, подрастут дети и, ТАААДАМ, сын 16-ти лет до полуночи зависает в своем ноуте, на просьбы ложиться раньше, говорит, а я вам, что, мешаю и напрямую ведь не скажешь, как вы маме.Так что вот так, всегда будут проблемы, и надо приспосабливаться)))
Кнопкотык• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Их даже две.Но на одной свекровь,на другой моя бабушка с апреля по октябрь))
Я чего-то не поняла, они что одновременно и на даче и дома? Вы как-то можете не пересекаться, если они на даче, вы дома, они дома, вы на даче...
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Вы тоже видимо МАМА,ага?)
других аргументов нет? вам большинство пишет,что вы с вашим мужем обнаглели,а у вас все глаза не откроются никак. подумайте на досуге,а вдруг...
Банан-барабан• 27 июня 2016
Ответ дляmutan
Ну так пусть муж терпит.Или зарабатывает на няню или съем квартиры.
Чтоб удовольствие получить,сначала на него заработать нужно.
Зачем второго ребенка делали,если жилья нормального нет?
В тесных клетках даже животные не размножаются.Инстинкт самосохранения
Он ведь на новое жильё заработал, зачем же выставлять его здесь никчемным? А много лет спустя очень пожилой тёще понадобится его помощь и понимание. Становясь в позу- никому в семье не должен, нужно задуматься о том, как бы самому в ответ такое потом не услышать. Я за взаимопонимание и компромисс.
КошкинДом• 27 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У кого нет своего жилья не плохо спящие дети - у тех еще бывают понимающие мужья. Если вашему всё равно - вынь да положь, то надо что-то и в консерватории менять. Потом в совем жилье он захочет среди бела дня на кухне и скажет детей к соседям отводит каждый день, тоже будете слушать?
Вот да! Если в борделе дела плохи, то нужно не кровати двигать
Кучерявочка• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Читайте внимательно.Мы живем временно с моей мамой,на носу покупка квартиры.
автор так а сколько вам реально с ней жить? пол года, год, 10 лет? мы когда то жили все в однушке я муж дочка старшая и мои родители - так мы умудрились вторую сделать живя в таких условиях а вы говорите. ванна да не особо комфортное место, но блин можно же как то пристраиваться)))
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Спасибо!!!Как же мало просто адекватных ответов....Но радует,что они есть вообще))
Сына можно оставить,он бабушке не мешает,но с дочкой она не будет сидеть...увы...
автор,адеквантых ответов - бОльшая часть,только они вам не на руку,вы их видеть не хотите. ваши проблемы всем понятны,многие вам написали как поступали в аналогичной ситуации. возмущает просто,что вы все свои беды валите на маму,которая вообще не при чем
Ответ дляБанан-барабан
Так где новое жилье ? Сначала не плодиться надо, а устроиться
А как он пожилой теще потом пригодится? Не поняла
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2016
Жили первые пол года, было конечно не так все плачевно, терпимо очень даже, тоже комната небольшая была, НО детей не было,поэтому с секом было все хорошо,правда по-тихому,но в целом норм.
Ну а вообще конечно с родителями не вариант
Ленне-Рейма• 27 июня 2016
Ответ дляБорщец
а мы просто ни на кого не надеемся. сами зарабатываем и копим на жилье, купим еще нескоро. школы-кружки платные, аренда + коммуналка, помощь родителям..
капец ситуация - это когда у людей старики и дети больные на руках, а жилье разбомбили. так что не ною, дабы судьбу не гневить