Пургену мне• 27 июня 2016
Совместное проживание с родителями.Интима почти нет...
Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается.
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения(((((
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас?
Банан-барабан• 27 июня 2016
Ответ дляmutan
Так где новое жилье ? Сначала не плодиться надо, а устроиться
А как он пожилой теще потом пригодится? Не поняла
Про новое жильё автор в стар посте написала. А понадобится помощь от зятя может всякая (как это Вы не понимаете?) материальная на пример, здоровья возраст не прибавляет. Касаемо плодится, ну мы ведь не знаем, как там получилось (у моей бабушки месячные до 5 месяца были, и полная всегда была).
Борщец• 27 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
а мы просто ни на кого не надеемся. сами зарабатываем и копим на жилье, купим еще нескоро. школы-кружки платные, аренда + коммуналка, помощь родителям..
капец ситуация - это когда у людей старики и дети больные на руках, а жилье разбомбили. так что не ною, дабы судьбу не гневить
Я завидую сильным людям, которые могут добиться всего. Но мы такие по жизни ’везунчики’, что обнять и плакать, столько работ сменили, но особо денежных нет, нас только обмануть могут, долг не отдать, на деньги кинуть. Удивляюсь, как мы с таким везением встретились и счастливы вместе, не смотря ни на что. Да я сильно не ною в жизни, здоровы все, сыты одеты, на советчице только позволяю себе раскиснуть иногда.
Русалка на ветвях• 27 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
кстати, а размен квартиры она не предлагала? зачем ей одной трешка?
да ей и комнаты в трешке много.
Вон дочь хочет, чтобы уехала.
Банан-барабан• 27 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
квартиры давали не только на родителей, а и на детей. Если бы детей не было - то был бы другой разговор - или в конце очереди или коммуналка или общага. На улице бы не оставили, но отдельной квартиры в несколько комнат бы не было ( как правило). При наличии детей давали больше квадратных метров. При приватизации квартира приватизировалась на всех членов семьи.
И на автора ( судя по ее ответам ) государство выдало метры в этой квартире. Поэтому это и её квартира тоже.
Очень разумный коммент, так тогда всё и было.
Русалка на ветвях• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
А моя не спит и-пары часов....
значит пусть поплачет 5 минут, пока вы свои дела сделаете.Она же хоть полчаса спит??
Русалка на ветвях• 27 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
И жить в комнате с окном на зятя и внука...
Да, даже своего откна на улицу нет.
Русалка на ветвях• 27 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Я чего-то не поняла, они что одновременно и на даче и дома? Вы как-то можете не пересекаться, если они на даче, вы дома, они дома, вы на даче...
кто хочет, тот ищет возможности.
Кто не хочет, тот ищет проблемы.))
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
Ну, мы сами заработали. Может и Вам попробовать? Чтобы маму не выгонять из собственного жилья
Да никого я никуда не выгоняю....Блин,обсуждение свелись к теме моих взаимоотношений с мамой,а не к сути вопроса...
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
где это вы тяжелым физ. трудом на государство пахали?
На ж/д.Сутками.И неделями порой.
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляЛгин
ВОт и славно. Будет кому с детками посидеть, пока вы то к речке, то на сеновал
Да не сидит с ними никто...Все заняты страшно...
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2016
Ответ дляmutan
Мой папа навещает тещу минимум 2 раза в неделю, привозит продукты, по списку покупает лекарства ,возит в больницы и т.д. но она всю жизнь к нему очень хорошо относилась.
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
уже прочла.. Автор вы знаете мне 25 ) но я смотрю на вас и думаю что вам и 18 нет)) На 50 годах жизнь не заканчивается.. С чего вы решили ,что ваша мать обязана внуков лучше нянчить ,чем устраивать личную жизнь? Доживете до ее лет и можете смело забыть про мужчин ,подруг,кафе, работу. Ну а че.. Старухой же будете уже..
Она их не няньчит...Она сама по себе,мы сами....
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляЛгин
Знаете... а вот мне приходило в голову и даже считаю это нормальным. Это я относительно себя и своего сына. У меня довольно большая квартира - 125 метров и 4 комнаты, но когда сын задает вопрос - какие у тебя планы на сегодня? - я понимаю, что надо бы куда-то свалить. Спрашиваю, с которого часа и до которого часа, и сваливаю на сколько надо вместе с дочкой. Потому как в свои 44 понимаю, насколько это важно.
Уважаю!!!!!!Вашему сыну очень повезло!)
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
автор, ну вот такая ваша мама, примите такой, какая есть, отпустите детские обиды, не надейтесь на неё. девочки вам кучу вариантов накидали, как-то выкрутитесь. что-то мне подсказывает, что не столько вы озабочены интимом, сколько вообще по жизни задолбались, что и не мудрено. ну ничего, будет свет в конце туннеля.
Я бы вообще рада была,емои бы секса в моей жизни не было вообще...
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
я не пойму, что мешает уложить детей в проходной и заняться своими делами в маленькой комнатке? после засыпания дети поспят крепко ну хотя бы час.
Не поспят представьте себе...Дочка.Она от малейшего шороха просыпается...
КошкинДом• 27 июня 2016
Ответ дляБорщец
Ой, автор, я вас понимаю! Все такие правильные, просто не сталкивались с подобной проблемой. Мы тоже с мамой в двушке живём, она в большой комнате, мы с дочкой в меньшей. Раньше она уезжала на выходные к бабуле с ночёвкой, хоть одну ночь в неделю можно было расслабиться, а сейчас нет - скучно ей там. Любой скрип дивана, любой шорох убивает возбуждение во мне, у мужа получается, но и он расстроен, что у меня ноль. Кое-как по утрам перебивались, когда дочка в школу, а мама на работу уходили, но сейчас каникулы. Мама 5 лет обещала забрать дочку в свою комнату спать, вместо этого пригласила племянника на время учёбы в колледже, ещё одни уши и причина напрягаться. Писец, короче, мы уже и на работе у мужа пытались, но тоже стрёмно, печалька. А мама ещё и грозиться на пенсию пойти, тогда полный алес, даже час утром будет вычеркнут.
А мама тут причём?
Летчица• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Так вы по сути вопроса не отвечаете, зато с радостью развиваете тему взаимоотношений с матерью.
Банан-барабан• 27 июня 2016
Ответ дляЛгин
Вы хорошая мама и адекватный человек, дети оценят.

КошкинДом• 27 июня 2016
Ответ дляоксюморон
это точно, вот реально - не дай Бог,чтоб мой ребенок вырос таким,как автор и ее муж. и чтобы я в своей квартире терпела неудобства,еще и лишней была. капец просто:(
Так для потрахушек ещё условия создать надо. А пиписки тоже, может, помочь запихнуть
КошкинДом• 27 июня 2016
Ответ дляБорщец
Да у нас двушка, на что там поменяешь? Капец у нас ситуация, на своё заработать нереально, у мамы двушка, у свекрови 4-х комнатная, но убитая в хлам, там не то что жить, находиться противно и ни одна нам целиком не достанется, это при том, что у моего и мужниного братьев есть жильё, но обе мамы синхронно твердят, а если что, то сыночке даже приткнуться некуда будет. Чувствую себя заразой меркантильной, но так сложно жить, не зная под какой подворотней окажешься.
От родители сволочи! Ушли б сами в общагу, бо деточкам жильё надо. Бо деточки на то, чтобы снимать не зарабатывают. Поэтому или все сдохните вокруг, или оплачивайте жильё
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мои дети живут временно со мной, в их доме глобальный ремонт)) но мне не тяжело взять внучат и погулять вечерком самок другой на улице, тем более днём жара жуткая. Я понимаю все, дело молодое)) и это же ведь мои любимые детки, а как приятно видить щасливые глаза дочки, когда мы с прогулки приходим всегда говорит, спасибо мамуличка ты лучшая да и зять всегда говорит что я для него стала второй мамой. Кстати уже год живём, пока никаких напрягов нет, мы друг друга понимаем с полуслова, да и маленькую внучку (6 мес. )часто на ночь беру к себе. Просто я считаю такие отношения между близкими нормальные , должна быть взаимоввручка и уважение
Вот это бабушка!Браво!!!Как мне этого не хватает от моей мамы....
На ночь конечно не заикалась даже до лет 2 сына,кормила грудью,дочку тоже сейчас.Но ни одного предложения пойти просто погулять с внуками от нее не поступало за 5 лет...
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляNagaina
Скажите, а претензии у вас только к маме, только она вам должна. Муж и свекровь не могут тоже как то поучаствовать и облегчить ситуацию?
Как-то странно получилось,Тема вопроса вообще иная была.Хотела пообщаться с такими же живущими с родителями.А получилось 10 страниц обсуждения моей мамы...
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
В этом весь прикол. Он просто не поймет намек. Совсем.
Вот реально,один в один!!!!!
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
да я выше уже прочитала, что и с братом вы сидели. вам бы сразу со всех сторон ситуацию описать, а то получилось, что вы наглая дочь, которая чуть ли не хочет мать родную из дому выгнать. поэтому и реакция такая у советчиц и у меня в том числе.
Вы где-то не у меня читали,я вообще одна в семье...
Да,получилось нехорошо,хотела таких же найти молодую семью живущую с родителями,а свелось к обсуждению моих взаимоотношений с мамой....
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ага! Еще и двух детей, разнополых. Живем с мужем в своей двушке. Спим где хочется и сколько хочется. Маму не прошу куда-то деться. Мама живет одна в четырехкомнтаной квартире, папа умер полтора года назад. Маме 55 лет, очень хочу чтобы она еще была счастлива. Поэтому не обременяю её своими детьми!!!!
Поздравляю вас.Искренне желаю вам и дальше радоваться жизни.
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Автор, Вам действительно сочувствую, у меня всего один вопрос - зачем второго ребенка завели, пока в таких условиях живете??????????????? На голове друг у друга ютитесь, секса нет, да и деньги на своё жилье с рождением второго ребенка будут таять. ЗАЧЕМ????????
Деньги в перспективе были и с дитем вторым.Хотели разницу в возрасте небольшую.Думали быстрее купим,тут кризис грянул....Все-не так печально было.
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляNagaina
Ну может так вышло, не делать же аборт...
Я выше отвечала.Ребенок запланирован и желанный
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
А Ваше какое дело? Она взрослый человек. И для себя квартиру заработала.
Заработайте Вы и водите себе прЫнцев.
Откуда такая желчь к собственной маме?
Скажите мужу спасибо, что висит на шее у тещи и не может найти варианты, чтобы удовлетворить жену.
Заработайте Вы и водите себе прЫнцев.
Откуда такая желчь к собственной маме?
Пока больше теща у него висит))Она бы и дом сама бы не смогла оплачивать.Откуда....Жизнь такая была значит,отношения такие....Грех это вообще на мать обиду держать,но есть она,да....
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляi_sho
У меня только один вопрос: почему Вы спите отдельно от мужа? В одной проходной комнате должны жить дети, в другой Вы с мужем!
Потому что так удобнее пока.Кормлю грудью,дочка часто просыпается,муж не высыпается .Еще храп сильный,дочка еще и от этого просыпается часто.
Пургену мне
• 27 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
а вы для матери что сделали? в плане праздника, досуга, увлечений, сюрпризов?
Мне ей станцевать?)))Каким образом?На курорт пока нет финансов ее отправить...