Пургену мне• 27 июня 2016

Совместное проживание с родителями.Интима почти нет...

Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается.
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения(((((
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас?
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2016
снимите квартиру живите отдельно

автор Пургену мне • 27 июня 2016
И-еще,я стала жутко зажатой,боюсь каждого шороха,из-за этого конечно ни о каком расслаблении и речи быть не может.Сама себя уже ненавижу,недоженщина какая-то,не могу мужа ублажить нормально...
Снегурочко• 27 июня 2016
Снимите квартиру посуточно и попросите маму посидеть с детьми.
Слава Українi• 27 июня 2016
так вы с мужем на дачу сбегите. детей в сад, за фруктами-ягодами и....
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
снимите квартиру живите отдельно
Сейчас нет возможности,до этого снимали долго.Сейчас все деньги на покупку отложены
Автопортрет нурофена• 27 июня 2016
а что Вам мешает самим съездить на дачу с детками на выходные ?
Хачапууури• 27 июня 2016
Так едьте сами на дачу.

И в дом пусти, ещё пойди погуляй, пока сексом займутся.

Летите лебеди, летите...
Ло Шарик• 27 июня 2016
А вы с детями на дачу не можете поехать на пару деньков? И почему муж с сыном водной комнате а Вы с дочей в другой, деток в одну не можете?
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Так едьте сами на дачу.

Летите лебеди, летите...
100% правы

автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
Сын после сложного перелома руки,в сад не ходит,за ним глаз да глаз сейчас.Дочка мала еще...И да,на даче на одной моя бабушка,на другой свекровь))
Надувная пыль• 27 июня 2016
Ну вы же умудрились в таких условиях двоих детей сделать до этого не пробовали думать что делать???
Наивная Хо• 27 июня 2016
Не очень поняла, мама живет у вас или вы у нее? Если второй вариант, то вообще какие к ней могут быть вопросы? Ужалась до кладовочки, пустила вас, вашего мужа, двоих!! Детей. Не помогает, блин. ЧЕМ?? Почку продать вашему трахуну жилье купить? И вали на дачку. А может вы бы сняли дачку на лето побольше, и...как кролики.
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2016
любитесь люди пока молодые !
Жирафовое варьенье• 27 июня 2016
Ложите детей спать вместе.
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Их даже две.Но на одной свекровь,на другой моя бабушка с апреля по октябрь))
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
извините но вам никто не должен уступать место для интима и жилья ,вам предложили варианты ,но вам все везде мешают ,кто вам доктор?
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
они у мамы живут
Автопортрет нурофена• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
все Вам не так. Снимайте посуточно жилье или идите в гостиницу.
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
было бы желание

автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Так едьте сами на дачу.

Летите лебеди, летите...
Вообще -то это и мой дом.... И я не прошу ее каждую неделю ездить куда-то!Но за 3 года можно было бы хоть раз остаться....Чисто по человечески.Сама ж молодой была...Я то перетерплю,но муж не железный...
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
За дачу читайте коменты мои.А за одну комнату-изначально так и было.Но они оба очень чутко спят.Дочь на груди,просыпается часто сейчас,зубы лезут...Потом оба не высыпаются...Решили отселять.
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
что значит ваш дом? вы заработали на него? пока мать жива ето не ваш ,а родительский дом!заработайте,купите тогда он будет ваш,и тогда никто вам мешать не будет
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Сын хоть в сад ходил))))Мы отдельно жили до его 2 лет!Потом ради своего жилья переехали,думали купим уже,тут кризис этот...
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
У вас вообще дети есть?Вы с ними в нормальных отношениях??Я выше писала,мы жили отдельно до 2 лет сына.И здесь вообще-то половина дома моя как бы...Мы ремонт сделали полностью.Везде.
Ло Шарик• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Ну дача же не однокомнатная?! и бабушка с детями может на воздухе гулять, на рынок ходить или к подругам на соседний участок, в крайнем случае ночью (если позволяет дача) Вы можете быть в отдельной комнате.. Судя по Вам, Вы не ищете решения проблемы.
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ложите детей спать вместе.
Дочка на груди,часто просыпается.Чутко спят оба,будят друг друга.
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я все прекрасно понимаю.Но по человечески можно как-то войти в такое положение....Тоже ж молодой была)
Проработник• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
так Вы 2 комнаты вообще-то занимаете. а не полторы
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А детей куда?)))Блин,спросила на свою голову...Тут такие все со своим жильем и мирно спящими детьми....))
Проработник• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
а дачи чьи? ато Вы двоих деетй решили родить и все мешают.. все должны