175см55кг19лет (она)• 27 июня 2016

Из наблюдений на одном пролетарском курорте

1. Дети без трусиков, зато с крестиками. Впрочем, в трусиках тоже с крестиками. Крестик у взрослого при этом - большая редкость (как и магендувид, хамса или полумесяц ).

2. Народ на пляже ЖРЕТ. Не просто ест мороженое или кукурузу. А именно жрет чуть ли не полный обеденный набор. При этом до расставленых по всему пляжу мусорников свои отходы доносит только каждый третий.

3. Детей высаживают по малой нужде прямо возле лежаков, в общей зоне отдыха. Наверное поэтому на весь длинный пляж только один туалет - нашему суровому народу сортиры ни к чему.

4. Счастливые молодые отцы приползают на пляж сразу после своего утреннего пива. После этого окружающие имеют счастье наблюдать семейные сцены в стиле "на.....я ты меня сюда привезла, могла бы поехать сама с ребенком".

5. Счастливые молодые матери приходят с детьми 1-3 лет на пляж часам к 12. Потом можно послушать их беседы на тему "где купить самый дешевый пантенол и чем сбить температуру, это у нас наверное зубки режутся"

6. Людей с нормально развитой мышечной массой единицы. Как правило, до 25-27 лет женщины с дефицитом массы тела, с 27 до 37 с существенным профицитом. Целлюлит живет своей собственной жизнью как на толстушках, так и на худышках.

7. Массово обгоревшие плечи и декольте. До красного мяса. Нет, ясный хрен, если выбираться на пляж к 11...

Дали будэ. ...
Скомуниздила• 27 июня 2016
что ж вы, ваша светлость, из князи в грязи?
ИМХОля• 27 июня 2016
сиди подруга дома.и будет тебе счастье
Levskaya• 27 июня 2016
суровая правда жизни.....это вам не инста
автор 175см55кг19лет (она) • 27 июня 2016
Ответ дляСкомуниздила
Тут у мужа что называется ’вкус детства’ )))))) Был...

Сказал, что все, сыт вкусом детства по горло.
Ответ дляИМХОля
сиди подруга дома.и будет тебе счастье
Чего мне вдруг сидеть дома? В этом году уже в Турцию 5* съездили, еще один интересный и редкий курорт в планах.
Борода• 27 июня 2016
А где про топлес на общественном пляже?И про тех,кто наблюдая за формами без верха зарывает в песок семки и огрызки.
Скомуниздила• 27 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

рисковый был эксперимент, смелые вы люди с мужем
ДинамоКит• 27 июня 2016
я таких не наблюдаю. бывают единицы конечно.
Неужели вам заняться нечем, зачем по чужим лежакам глазеете?
вы наверное в жизни противная тетка
Ответ дляБорода
Топлесс тут пока не видела. Только 10-12 летних пацанов без трусов.
Ответ дляСкомуниздила
Ага, это мы еще в лучшем местном отеле остановились )))) с плохо работающим сливом в ванной, не закрывающимся холодильником и неработающим телевизором ))))
Ответ дляДинамоКит
вы наверное в жизни противная тетка
Не противнее вас ))))
Levskaya• 27 июня 2016
насчет жрачки (по другому не скажешь), мы с мужем вчера впервые за лето были на местном голубом озере.....мы не аскеты, но такой обжираловки я давно не видела, семьи из за стола вставали наверное чтобы только в воду сходить пописать.....
Patsy• 27 июня 2016
А где это такая красота?
Levskaya• 27 июня 2016
столики на пляже установлены. с лавочками. пьют почти все газировку, самое качественное это живчик, самое крутое кока кола.... я не осуждаю, сама пролетариат обычная женщина, но.....зачем тогда спрашивать откуда целлюлит? я не видела ни одного ребенка чтоб грыз огурцик-помидорчик, или морковочку, ягодки, пил ВОДУ.... о мужчинах молчу, женщина в 30 лет реально рыхлые, но из рацион все объясняет.
Сливочная пенка• 27 июня 2016
А где все красотки эффектные в ВикторииС? И яжемамы с диет.питанием?
Ответ дляLevskaya
Реально, я в шоке. На жаре, на пляже, полный праздничный обед на надцать блюд с амбрэ на полпляжа.
Ответ дляLevskaya
Да, женщины за 40 и то выглядят здоровее 30 летних.
Ответ дляСливочная пенка
Наверное, с диет питанием это те, у кого 20-25% дефицит массы тела.
Куплю орехи• 27 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та ну полный бред! Хотелось бы узнать название сего чудного места
Бабульция• 27 июня 2016
Понравилось про дефицит и профицит массы тела... Прямо в точку! Так и есть. За редким исключением.
Бабульция• 27 июня 2016
Та яка я там Бабульция! Еще далеко, СБ! Ну и ник дали...
Бабульция• 27 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы серьезно??? Мне аж поплохело....
Ответ дляБабульция
При этом на не дешевых курортах картина совсем другая. Там даже полные люди как правило имеют развитую мускулатуру, а целлюлит и ожоги - редкое исключение.
Куплю орехи• 27 июня 2016
Я так поняла, что название этого курорта большая тайна-спросили несколько раз, ответа нет((
Ответ дляКуплю орехи
Вы думаете, что в Украине только один ’народный курорт’? Не думаю, что картина сильно отличается что в Скадовске, что в Очакове, что в других подобных местах.
Ответ дляБабульция
Вы серьезно??? Мне аж поплохело....
Ну да, переодеться, не прикрываясь. При этом по дороге еще скушать пирожок, стукнуть младшего брата, попить колы, и только потом уже натянуть трусы.
Праздничный сервиз• 27 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
сочиняете.
блин. 12 лет - это уже подростки
Даю справку• 27 июня 2016
Спасибо, поржала, вспомнила свой отдых в прошлом году в Херсонской области.
Ответ дляПраздничный сервиз
сочиняете.
блин. 12 лет - это уже подростки
Сфотографировать???
Даю справку• 27 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
В Одессе на Аркадии.