Рожева юбка• сегодня в 00:39

Клип Баста и Бумбокс - как из прошлой жизни

Смотрю сейчас и не верится, что это было правдой. Кто помнит?
Prervana• сегодня в 01:32
Ответ дляТанцепесенная
Наверное вот это « за мир для всех и чтоб не было войны» мне и близко. Скрябин был легендой. Не замарался в депутатстве и подобном
Да ну вы что. Скрябин очень активно в политику нос засовывал
автор Рожева юбка • сегодня в 01:33
Ответ дляPrervana
Та то он за бабки как и Могилевская
Баба Йога• сегодня в 01:34
Ответ дляРожева юбка
’Ой шо то коїться, ой шо то коїться’)), Смарагдове небо, Афіни, Пивоваров, много сейчас классной украинской музыки
Певцы одной песни. Где вы находите много классной украинской музыки?!
автор Рожева юбка • сегодня в 01:35
Ответ дляБаба Йога
Ну Пивоваров нет, а остальных посмотрим. У меня весь плейлист украинских новых хитов, могу ещё подкинуть, обожаю ))
Prervana• сегодня в 01:35
Ответ дляРожева юбка
Та то он за бабки как и Могилевская
Так все за бабки. Не безвоздмездно же)
автор Рожева юбка • сегодня в 01:35
Ответ дляPrervana
Так все за бабки. Не безвоздмездно же)
Ну а смысле не за идею
Тепличная• сегодня в 01:37
Ответ дляРожева юбка
А я очень любила его творчество и даже была на концерте в 2015, мы тогда только переехали в Киеве, для меня этот концерт был просто разрыв, энергетика бешеная была, под впечатлением месяц была.

Как же плохо, что так получилось. Почему так?
Для чого ви тащите сюди це проросійське лайно Басту?
автор Рожева юбка • сегодня в 01:37
Ответ дляБаба Йога
Считаю что сейчас российская музыка шлак какой-то, украинская на голову выше и не потому что я супер патриотка . Вот что там сейчас можно слушать, кого?
Тепличная• сегодня в 01:38
Автор, а ви знаєте, що в 2009 році в Києві Девід Гетта виступав? Погугліть David Guetta Kyiv 2009 Global Gathering
автор Рожева юбка • сегодня в 01:39
Ответ дляТепличная
Не, я не фанатка, надо послушать. А я ходила на концерт Имеджн Драгонс в Киеве))
Бэха семерка• сегодня в 01:39
Картавый славик за бабки голос в раду пропихнул,потом свалил а эти остались пилить лаве
Баба Йога• сегодня в 01:40
Ответ дляРожева юбка
Для меня шлак. Уровень Афіни, Афіни
Я лучше любимое старье послушаю. Из нового тоже много чего нравится, но все сделано не у нас .
автор Рожева юбка • сегодня в 01:40
Ответ дляБэха семерка
Мне нравится как он картавит))) Француз))
ВундерКИНГ• сегодня в 01:42
Ответ дляРожева юбка
Что можно сказать после этого? Это очень мощно
https://youtu.be/MK5Le5dlr_w?si=Akj1siiPGeUhuLAx
У меня слезы на глазах 🥺
Как же хочется чтобы был мир,дружба,жевачка и эта война оказалась - всего- лишь страшным сном
автор Рожева юбка • сегодня в 01:42
Ответ дляБаба Йога
Для меня шлак. Уровень Афіни, Афіни
А меня Афины прям поднимают до небес, так много там фольклора мощного, красота. Кстати Афины це лохина кажется, а ’бигала там по царинкам’ я тоже перевела) красотка она тоже
Тепличная• сегодня в 01:42
Ответ дляВундерКИНГ
У меня слезы на глазах 🥺
Такого вже не буде, не чекайте що украінці пробачать коли-небудь
Їжак в панчохах• сегодня в 01:42
Ответ дляРожева юбка
Вважаю, що Пивоваров круто розкрився. З нових,як на мене, Чеєв, Шумей хіт за хітом пише. Без обмежень, Кола
автор Рожева юбка • сегодня в 01:43
Ответ дляВундерКИНГ
У меня слезы на глазах 🥺
Уже не получится к сожалению, распилили
Prervana• сегодня в 01:43
Ответ дляБаба Йога
Для меня шлак. Уровень Афіни, Афіни
Та Фиинка норм, чего вы так) Груба Я - идеальный стёб. Прочно в плейлисте😆
автор Рожева юбка • сегодня в 01:43
Ответ дляЇжак в панчохах
А Шумей. Да это вообще талантище, Кола тоже нежная такая
Танцепесенная• сегодня в 01:45
Ответ дляPrervana
Блин, Я проворонила все тогда🤦‍♀️ Я , наверное , люблю музыку и исполнителя и кто там что несет- по фиг…. Может и неправильно это, но так
Їжак в панчохах• сегодня в 01:47
А з тих, що недавно почула, оця запала в душу
https://youtube.com/shorts/JNPVVdfsW64?si=s_1IWn65...
ВундерКИНГ• сегодня в 01:48
Ответ дляТепличная
Я этого и не жду, и сама не смогу простить (( но это камень на душе на всю жизнь
Prervana• сегодня в 01:49
Ответ дляТанцепесенная
Ну я не знаю, как такое можно проворонить)
Дрібка щастя• сегодня в 01:50
Ответ дляБаба Йога
Мне ничего не зашло из нового. Повылазили какие-то Омаргалиевы, Тарабаровы с дешевыми текстами и клипами. Я понимаю, что надо эфир забивать, но это уже совсем плохо. Тошнотворное творчество Кароль, ни одного хита, Могилевская с переводом старых хитов, похудела и снова в бой Молодежь вся на одно лицо и с одной раскрученной песней. Ну и засилье очень пафосно ведущей себя голубизны.
Бо їх скрізь багато. Вас не заставляють слухати)). Мені під 50 і слухаю переважно молодих виконавців + легенд укр. музики. (ОЕ, Скрябін). Ціную якісну музику, красиві тексти. Такого мало зараз. Іван Наві та Хард Кіс мої фаворити зараз. Також Домай, Кола, Боподін, Адам😢 слухаю. Та ще інші, імена яких не запам´ятовуються))
Дрібка щастя• сегодня в 01:51
Ответ дляРожева юбка
Давайте)). Може згадаю, як вони називаються 😂😂😂
автор Рожева юбка • сегодня в 01:53
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну как это можно спокойно слушать, такая красота... все-таки украинский безумно мелодичный язык, не чета русскому и польском, а может душа в нем какая-то есть. Мне недавно польская бабушка в садике внука забирала, что украинцы прекрасно поют. А дочка недавно выдала воспитательнице после поездки в Украину ’ой шо то коїться, ой шо то коїться, ой зацвіла шовковиця на околицях’. Спросила что такое шовковиця)) говорю морва по вашему)) вот такой интернационал, абракадабра. Приехала домой, толком украинский не знает, через два дня - ’дякую ’.)) На следующий день ’мама я новое слово на украинском выучила’. Какое?))
-я хочу їсти!
))
Їжак в панчохах• сегодня в 01:57
Ответ дляБаба Йога
Та чого, ’Я не п´яна,я просто закохана’ Омаргалієвої дуже якраз завірусилася завдяки фольклору. Мене поки не дратує)
автор Рожева юбка • сегодня в 01:58
Ответ дляЇжак в панчохах
Терпеть её не могу, вот её не могу, шлак для меня, мукла.
Микса6• сегодня в 04:14
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Баста, продажне бидло....
Чомусь соромно за нього....
Кого Баста предал? Украину что ли? Так он российский певец, как он мог предать Украину?