Творог для розжига• 09 декабря в 23:30

Человек в месяц на еду потратил 11 тыщ. Это треш?

Живет один и столько на еду. При сем питается не роскошно, как обычно супы, мясо, рыба, кисломолочка. И не жирный при том.
Такое может быть?
Пишу вірші, дорого• 09 декабря в 23:48
Ответ дляЛепетун
17? Ну, на коммуналку еще хватит )
В двічі більше
Лепетун• 09 декабря в 23:48
Ответ дляПишу вірші, дорого
В двічі більше
Тогда респект )
МаксХмара• 09 декабря в 23:50
Ответ дляПишу вірші, дорого
В нас на 4х давно 50000 йде
Удалено администрацией...
МаксХмара• 09 декабря в 23:53
Ответ дляГл. Амурная
В нас на двох 50 тис
Расскажите что вы покупаете,интересно
Пишу вірші, дорого• 09 декабря в 23:57
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Яка вам різниця? Не за ваші ж
Якісні продукти не дешеві
автор Творог для розжига • 09 декабря в 23:57
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Наверно рыбу дорогую покупают и едят, красную икру, крабовые палочки, пусть не настоящие, но дорогие все равно. У меня муж тоже любил вкусно поесть, но он и работал хорошо, а сейчас без него даже палочек не могу купить, дорого.
МаксХмара• 09 декабря в 23:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
Яка вам різниця? Не за ваші ж
Якісні продукти не дешеві
Качественные это какие??
Пишу вірші, дорого• вчера в 00:00
Ответ дляМаксХмара
Качественные это какие??
Удалено администрацией...
МаксХмара• вчера в 00:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Слабо ответить,сама не знаешь,что такое качественные
Пишу вірші, дорого• вчера в 00:02
Ответ дляМаксХмара
Вам всеодно вони не доступні.
МаксХмара• вчера в 00:04
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вам всеодно вони не доступні.
Жрать много вредно,нужно голодать ,запомни хорошо.
Не будь злая .... Пока
Пишу вірші, дорого• вчера в 00:05
Ответ дляМаксХмара
Не будь злая .... Пока
Не жрі
Гл. Амурная• вчера в 00:07
Ответ дляМаксХмара
Расскажите что вы покупаете,интересно
Часто купуємо із запасом. Є морозильна камера. Чого там тільки нема)))) ягоди, гарбуз, мʼясо, креветки (була акція і прихопила), домашні овочі …
Зазвичай беремо телятину, свинину, печінку, молочку, фрукти опт (ящик мандарин, хурми, яблук, щоб не носиться по 1-2 кг і оптом вигідніше), червону рибу. Ікру на НР (ми цим не страждаємо).
Можемо десь ще в кафе, ресторан сходити. Таримось на столичному ринку, там є рибний магазин - можна на місці наїстися устриць (рідко, но буває). Це так здається, що багато. Ціни високі, ще рік назад були менші витрати набагато. Ми в нормальній формі, не їмо цілодобово)))
Пишу вірші, дорого• вчера в 00:08
Ответ дляТворог для розжига
’крабовые палочки ’ це що?
МаксХмара• вчера в 00:10
Ответ дляПишу вірші, дорого
’крабовые палочки ’ це що?
Крабовое ,, мясо там витамины для мозга,
Пишу вірші, дорого• вчера в 00:11
Ответ дляМаксХмара
Добре що не замість мозга
автор Творог для розжига • вчера в 00:14
Ответ дляПишу вірші, дорого
’крабовые палочки ’ це що?
Пишу вірші, дорого• вчера в 00:15
Ответ дляТворог для розжига
фото
Краще такі
Инфотуфелька• вчера в 00:16
Ответ дляТворог для розжига
Не, ну пять тыщ я понимаю, и то это очень сыто, но 11...
Скільки Ви витрачаєте на їжу?
автор Творог для розжига • вчера в 00:16
Ответ дляПишу вірші, дорого
Краще такі
Это настоящие? Они дорогие, тыщи две будет такая баночка.
Пишу вірші, дорого• вчера в 00:17
Ответ дляТворог для розжига
Не дорогі
автор Творог для розжига • вчера в 00:18
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не дорогі
Тыща?
Помидорина• вчера в 00:18
Так правильно, мясом человек питается, овощами вот и не толстый. Ел бы макароны с хлебом, тратил бы меньше, а был бы толще
Вумна, аж страшно• вчера в 00:46
Это норма. Даже скромно. Цены сейчас такие.
:(
Я только за!• вчера в 01:15
Ответ дляТворог для розжига
Про дуже сито це ви, звісно, загнули знатно)) Але і на 33 ми втрьох не наїдаємо і близько. Ну, мабуть, людина алкоголь і соки/води бере, піци/суші, снеки/горіхи, каву в кав´ярні, готову їжу, кафе і тд - у нас цього всього нема, тому і менше виходить
Вітаміни косметика• вчера в 01:22
я с весом 54кг ем выб ввидели сколько , красная рыба, говядина и икра по праздникам только. ем стандартные продукты - каши мясо молочка яйца овощи-не заморские стандарт буряк, капуста редька в основном. После спортзала рот не закрыть..На тис 10 наверное наедаю точно.
Шоколад не ем почти - купила вчера в АТБ по акции 10 конфеток маленьких милка на 70 грн...ито это детям...
ТАЗератти• вчера в 01:47
Лучше скажите как может быть такое что на еду на 2х уходит 20-28 тыс и при этом еда полный отстой. Никакой красной рыбы и никакой икры с устрицами
Lacrimo• вчера в 02:03
На 1 це достатньо, але точно не забагато, скоріш замало, бо на 1 зараз 15 к іде так щоб їсти нормальну їжу.
Викликаю на дебати• вчера в 02:32
220€ так себе набор…. Скромно
Встидаюся запитать• вчера в 02:52
я конечно извиняюсь но хлеб по 30 гривен и даже мивина некоторая или лапша по 70, а вы ещё и удивляетесь? а если человек ещё и стремиться питаться сбалансированно, покупать овощи, яйца и молочку тогда легко может набежать и больше этой суммы, увы в такой стране живём теперь, с ценами Дубая за самую простую еду самого худшего качества на планете, и самое стремное что с кучей подделок и просрочек и до этого никому дела нет (((