Аноним Завхоз• 27 июня 2016
ваш муж позволяет себе обзыватся?
дура,тупорылая,сука,блять,пошла на х и тд. последний хит - закрой пиздак....
у меня лопает терпение!
Зарядка для хачапури• 27 июня 2016
Начните с ним разговаривать так как он с Вами. Пусть посмотрит на себя со стороны. Моему очень помогло, как бабка от шептала.
Роза завяла• 27 июня 2016
это ужасно, сочувствую. Мы можем пообзываться - но это когда в хорошем настроении, вшутку. Если я, например, откровенной фигнёй какой занимаюсь очень завзято, то он смеясь может сказать ’зайчик- е*анашик’, а в злом сотоянии обходимся без оскорблений - просто холодными ’чужими’ фразами общаемся, ну ’зайчара’ скажет.
Карусель-весель• 27 июня 2016
Я тоже от своего иногда такое слышу,не знаю как его отучить,так уже достало
Карусель-весель• 27 июня 2016
Если посылает на х...й,то ему скажите если хороший,то Адрес скажи и пойду
Не обижаюсь• 27 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
мой меня постоянно называет тупой и свиньей, тупейшим существом, кобылой, овцой, уже даже на людях и при своих друзьях и родственниках(((
а когда я говорю не обзывай меня, то он мне говорит если мне что-то не нравится то я всегда могу уйти, а я не могу потому что люблю его
И уважения к себе нет? Автор, не дай бог меня так станет муж поносить... Я ж ему рот просто раздеру, соберу шмотки и уйду. Нет уважения нет семьи. То же и измен касается.
Вся в кредитах• 28 июня 2016
обзывает, когда ругаемся, но только потому, что знает, что не уйду, потому что некуда(