Майская киска• 27 июня 2016
Продуктовые ярмарки в Киеве отменили?
Шла в четверг мимо места там, где ярмарки проводят, а на столбах висят объявления грозные с запретом о проведении оных. И вот видела я,что в пятницу вроде ,как была.
А мне так вишенки нужны, и овощи, так на порядок дешевле и выбор лучше.
Майская киска
• 27 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Всегда на лето их прекращают. Вы давно в Киеве живете?
Та всю жизнь. В прошлом году запретили, пару раз пропустили и опять.