бювет_в_обед• 27 июня 2016

Лакост - это натуральная ткань?

Давно искала себе что то подобное на лето. И нашла платье http://tates.com.ua/home/11-povsednevnoe-zhenskoe-... . Указана ткань: лакост. Увы мои познания в тканях не сильны. Скажите это натуральный материал или синтетика?
Золотая орда• 27 июня 2016
а вы в гугле не можете почитать ?

Altima• 27 июня 2016
должен быть хлопок, эти ткань как на поло, мелкое вашфеьное плетение
Да будет так• 27 июня 2016
такой ткани нет,есть пике...вид плетения,используется обычно для футболок поло и т.д. Состав может быть любым ,как и 100% синтетика,так и смешанный и 100% хб. Так что уточняйте состав
Altima• 27 июня 2016
Ответ дляДа будет так
пике по классике, но уже и лакостА называют, из-за бренда который поло начал первый из него выпускать. А состав да, может быть все что угодно, но думаю, все-таки хлопка больше половины должно быть однозначно
Перемелица• 27 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
а вы в гугле не можете почитать ?
Да будет так• 27 июня 2016
Ответ дляAltima
Должно)) Но не факт. Я как то здесь купила поло,было указано 100% хлопок.,а пришла жуткая китайская синтетика
автор бювет_в_обед • 27 июня 2016
Ответ дляAltima
Спасибо большое. Удалось связаться с ребятами из интернет магазина, таки вы были правы. Лакост имеет 60% хлопка.