Мини-бикини• 27 июня 2016
Девушки с размером груди 4 и больше какие Вы носите купальники ?
Я имею ввиду на шею или лифчиком ? Не могу на свою чашку Е найти купальник .
Интимная• 27 июня 2016
У меня D, после двоих деток только в виде бюстгальтера, шея вес не выдерживает.
Засомневаю• 27 июня 2016
Ответ дляLera 1975
Могу подобрать купальник
напишите минимальную цену...
Пупуговка• 27 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
Класс!!!киньте ссылку на купальник!!
Это self , поищите здесь
Качество мне очень нравится.
Пупуговка• 27 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
Класс!!!киньте ссылку на купальник!!
Вот похожий, только у меня плавки другие
Не любовница• 27 июня 2016
я ношу 75 Е. у раздельного купальника верх, с бретелями, как у обычного бюстика. прекрасно держит форму. а сдельный купальник у меня в виде купального платья. широкие бретели, как у сарафанчика тоже классно держат форму).
Куплю орехи• 27 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Это self , поищите здесь
Качество мне очень нравится.
Такие красивые, только как с размером определиться?

Пупуговка• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи

Мой обычный размер бюста 70 DD купальник брала с примеркой, по -другому никогда не покупаю )) чашка Е плавки 36