Кукуша• 23 августа 2012
HELP Полиноз и беременность. Чем спасаться?
Девочки, может знаете при аллергии(полиноз) на амброзию какие антигистаминные препараты(таблетки) можно при беременности. Мой врач в отпуске, не успела оговорить эти вопросы, а сейчас вся опухла, глаза красные, чихаю по 20-30раз подряд и уписиваюсь. Думаю для ребеночка это не очень полезно, лучше антигистамины попринимать.
the.best4U• 23 августа 2012
Мои детки (2-е из 3-х) ужасно мучаются от этой гадостной амброзии. Чихают 300 раз на день, сопли-слезы, УЖАС, как не приятно
. Вчера ходила в округе вырывала ее, а ее все больше и больше. Только уезжаем из дому - все проходит, но не получается на 1,5-2 месяца... Были у лора, назначила ринитал (гомеопатия, думаю, Вам можно) и спрей Назонекс. Насколько эффективны пока не скажу. Скоро закончится, в прошлом году до 15 сентября где-то мучались...