Покращена• 24 июня 2013

подскажите по витаминам с iherb

знаю, что сейчас лето и все-такое. но мой ребенок совсем не кушает свежих овощей и фруктов (максимум яблоки и бананы)  никакие уговоры и примеры не помогают. возраст 3 года

доктор нам прописал кидди фарматон. но знаю что в наших аптеках не самые лучшие витамины

может у кого-то есть опыт. какие лучше купить поливитамины (наличие кальция обызательно)

всем спасибо
Бану• 24 июня 2013
Вот моя огромная статья про витамины с херба:

http://shopfansy.blogspot.nl/2013/04/animal-parade...

почитайте, там есть очень класная штука - Зелень для детей

автор Покращена • 24 июня 2013
Ответ дляБану

спасибо, почитаю