60 метров сметаны• 27 июня 2016

Муж, крестница. Шок.

Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...

Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
Му ма му ма му• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки! Добрый день всем.
Ситуация еще запущенеей чем вчера я ее себе представляла.
Сегодня кода отвозила ребенка на танцы, мы с ней поговорили откровенно.
На мои вопросы как муж себя вел в мое отсутствие с ней. Она мне рассказала.
Он при встрече ее обнимал, гладил по коленке когла она сидела с планшетом на диване так же завел разговор о том что есть ли у нее женихи, целовалась ли она, так же положил голову ей на плечо и рассматривал, что она делала в интернете. Потом прям перед самым моим приходом он задал ей вопрос ’ А знаешь что самое приятное, что парень может сделать девушке?’ и тут я открыла дверь... Разговор оборвался...

После я поговорила с ним о всем этом. Более в жесткой форме, где потребовала мне все объяснить.
На что получила доволи понятные ответы:
- я не вижу ничего преступного от того, что меня возбуждают девочки-подростки
- я не чиго не хотел, просто интерессно было поговорить на взрослые темы
- а порно смотрят все и женщины и мужчины, ничего в этом нет
- Ты все преувиличила и себе надумала.

Я ответила, что мне достаточно ясна картина.
Сейчас должна приехать кума, все ей расскажу. И попрошу чтоб с ним вечером уже поговорил отец девочки.
Совместной жизни с ним я не вижу вообще.

Добавлю от себя, что муж большой любитель ( куни) и думаю что это могло бы произойти если бы я задержалась чуть дольше....
Просто жуть какая-то я не могу себя до кучи собрать. С момой поделилась, она тоже в диком шоке.

Девочки я не тролль!
Да,скорее всего он и был такой,всегда, а не с бухты барахты...В соседнем подъезде у нас жил парень 18 лет,и зазывал нас ,писюх 8-9 лет к себе домой чтоб календарики подарить(тогда собирать было модно) А в замен просил показать и потрогать то что под трусиками....А на первом этаже моего подъезда жил фотограф,и как то позвал на фото сессию (сосед же) и в процессе съёмки положил руку на попу под юбку. Я сказала что все расскажу брату и он испугался...Но с подружками он также поступал.Я к тому что это идёт ещё с подросткового возраста наверное,как самоутверждения чтоли за счёт слабых и не опытных.

Скользкая• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки! Добрый день всем.

На что получила доволи понятные ответы:
- Ты все преувиличила и себе надумала.

Девочки я не тролль!
Ему нет оправдания! Всё, что тут некоторые написали, про инстинкты и прочее - чушня. Вы все правильно делаете! Только развод!
Горизонтальный самовар• 28 июня 2016
девочки, автор дал ответ или нет что значит ’’ секс с молоденькими’’ лна видела видео или фото или еще что-то
Губка Боб• 28 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это вы мне пишите? Моя дочь в сад ходит. А вот у меня много знакомых родителей с девочками подростками. И да, секс в 14- не редкость и не от большой любви УВЫ. В 15 уже новые отношения, я конечно такого не понимаю. Но акселерация берет свое и дети сейчас не такие как раньше, это факт. Конечно не все,но ’девочка’ в старших классах школы - редкость, может дань моде, может распущенность,может плохое воспитание...
Мы с Вами диалог вроде ведем, я Вам пишу, Вы - мне)
Просто у меня как раз дочь - подросток. И ничем таким сверх меры не интересуется. Да, мальчиками интересуется, это естесственно в ее возрасте, но я с ней провела беседу о таких вещах и чем они чреваты, когда в 16 лет мамой становишься и вся жизнь под откос.
Она очень серьезно к этому относится, кстати, смотрела передачу вагитна в 16. Хорошая передача для таких девочек, которые в 15-ть лет уже партнеров меняют, как перчатки.
У меня подруга так управилась, в 16 лет родила, кстати, не во временах дело, как говорится - времена всегда одинаковые (с). Это было 24 года назад, есть живой пример дочери, как потом жить и самой дитя растить и зачем вообще это нужно.
Вот в чем вся разница - одни интересуются образованием, построением своего будущего, карьеры, параллельно присутствует общение с противоположным полом, на уважительном уровне, а другие - только и живут инстинктами, полапать, пот*ахаться, бухнуть, все, интересы закончились.
Потом и вырастают такие мужики - самцы, или девушки озабоченные, для которых инстинкты на первом месте, воспитывали их наверное, волки или собаки, не знаю.
Му ма му ма му• 28 июня 2016
Автор чуть выше отписалась что ситуация ещё хуже чем она представляла вчера.
автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не просматривала что именно выдавал его запрос
просто в яндексе у него в памяти сохраняются запросы
и это было вечером в тот день кода и я уже заметила его жаждущий взгляд
автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
были запросы ’ секс с молоденькими’
несколько запросов с данной интерпретацией
Акукарача• 28 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
если это есть (обратитесь к специалистам что бы проверить и не наговаривать на мужа).
Нужно уходить там расстройство психики и этих людей не остановишь может вашего ребенка не тронет а вот других детей может, потом узнаете постфактум и будет стыд и позор и будете винить себя всю жизнь что жили с таким человеком и думать не трогал ли он вашу дочку. Нужно твердо принять решение.
девочки, та многие мужички не прочь бы малолету потягать. это факт. мужские форумы можно почитать для разнообразия. 13 лет это уже не дите по форме и по содержанию. если бы он там смотрел на ребенка 8-10 стоило бы опасаться. а так... девочка небось лет на 15 уже выглядит. ни на кого он не будет нападать. надо будет ему Лолиту- шмару снимет лет 14. их немало предлагают, да и в инете валом
автор, вас очень жаль. жить дальше с ним...смотрите, как сможете. не сможете, уходите. это противно конечно. тем более что конкуренция не равная. перекоса тут нет, как бы не хотелось его обосрать.
девочки, не пугайте автора, все же видят какие сейчас девочки в 13 лет ходят. то что это нам неприятно не означает что там диагноз есть.
мужик мудила. это ед. его диагноз.
Акукарача• 28 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
Блин, для нормального мужчины в 36 лет девочка-подросток не будет представлять сексуальный интерес!
)) конечно))

Акукарача• 28 июня 2016
Ответ дляIriha2687
Ого! Вы это серьезно? По-вашему ,все мужчины на девочек засматриваются?
ну посидите в центре города и просто понаблюдайте
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Дочери подружки 13 лет и ее одноклассницам 14-15 - треть взрослые теки! Что детки и не скажешь я была в шоке увидев их -особенно когда она фотки показывала! У некоторых КД с 9-10 лет!
Я говорю именно о 36-летних мужиках. С девочек в таком возрасте спрос невелик.
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки! Добрый день всем.

На что получила доволи понятные ответы:
- Ты все преувиличила и себе надумала.

Девочки я не тролль!
пздц... аж плакать хочется... вот откуда они такие больные берутся??? с крестницей теперь надо люстоятельно поговорить, чтобы это травмой не осталось.. рассказать, что есть больные люди на свете и ваш муж из их числа
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
это лишь говорит о вашей круге знакомых...
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляЦыпка
конечно молодой)). А Вам 17, наверно?
Почитайте мои посты, мне намного больше)). В 36 лет уже зрелый мужчина, а не юнец, который не в состоянии обуздать свои гормональные взрывы
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляАкукарача
мужик мудила. это ед. его диагноз.
вы судите по мужчинам по мужским форумам?????? ну-ну... так я вам раскрою секрет.... 99% сидящих на них мужчин и есть извращенцы! Нормальные адекватные мужчины не общаются на форумах, они занимаются семьей и добычей денег. И мужчины, которые ищут порн с девочками, смотрят с вожделением на подростков - самые что ни на есть извращенцы!
Акукарача• 28 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
да вы что такое советовать? крестнице лучше сказать что ей показалось. что она вызывает восхищение своими талантами и достижениями. а не молоть чушь что она вызывает интерес отодрать ее. убрать ее как то из дома ( дача, гостиница, что то придумать), а потом решать вопросы с мужем. зачем автору себя выставлять на посмешище чтоб ее все обсасывали?
вам когда было лет 13-14 никогда взрослые мужики не сигналили из машин? вас послушать так половину в психи записать можно
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляАкукарача
да нет... это вас послушать, так извращенцев можно в нормальные записать вот такие мамаши и не замечают педафилов под боков. А из девочки дуру делать не надо... она все прекрасно запомнила и поняла. СЧ ней надо как со взрослой поговорить, еще лучше этот разговор доверить психологу. А то значит по вашему сексуально девочка созрела, а по уму еще НЕдозрела????
Акукарача• 28 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы соц опрос проводили? вы психолог? информация откуда? ваше мнение? оно не соответствует реальности. многим мужикам не мешает совмещать все это и это не значит что он не любит жену. жажда поглазеть на чужую молодую жопу присутствует у многих. у автора глупый муж оказался, раз по нему это так явно видно.
Акукарача• 28 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
13 лет и педофил? ну ну...
а по вашему она по уму дозрела?

Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляАкукарача
молодая жопа - это жопа старше 18 ти лет для адекватного мужчины! хватит уже нести тут чушь!!! на форумах не сидят нормальные мужчины. и эти мужчины не захотят крестницу трах..ть. вы занимаетесь самообманом.
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляАкукарача
13 лет и педофил? ну ну...
а по вашему она по уму дозрела?
естественно. чтобы понять, что именно от нее хотел дядя она дозрела... странная вы однако.
автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Она молодец! Она вначале мне намекнула, чтоб я сама понаблюдала, потом все как было рассказала. Она отнеслась без испуга к ситуации, просто было ей не ловко как мин слышать все это от дяди Славика.

На что я ответила, что ты молодец, что девушкам любую реакцию мужчин нужно уметь распознать и контролировать та как ты растеш , взрослеешь и всякое бывает... и никогда не бояться рассказать.
Непонятно• 28 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
повірте, сама звичайна, чи Ви в іншій реальності живете? Навіть більше 15 років тому таке було, пам’ятаю своїх однокласниць. Не в школі справа - вік такий, а там уже виховання вирішує
Нормальный возраст....единицы может так себя и ведут, но массово.....мне ведь тоже было 13-15 и я дитетулицы и отлично помню как что и где......
автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да она все поняла, что дядя Славик хотел.
Так как лично у меня она лет в 11 наррямую спрашивала про секс .
У нас с ней доверительные и очень теплые отношения.
Были трудности в их семье (кумы), то девчушка жила у меня около месяца. По этому я ей больше доверяю чем ’дяде Славику’ так как я с этим ребенком с рождения и все 13 лет мы в близких отношения. Она скорее пойдет ко мне с проблеммой чем к маме. Ну вот так у нас.
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны

вы куме уже рассказали? я бы здорово припугнула мужа, что на учет его поставлю. чтобы не додумался соседских детей развращать. развод однозначно((( сочувствую вам.... такому папе и на прогулку дочь не доверишь.. пипец
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
слава Богу, что все так.... ваши хорошие отношения спасли ее в этот раз. иначе могла бы бояться рассказать.
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нажмите под сообщением автора кнопку Все сообщения
автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
Девочки не полинтлась я пообрезать и подобрать фото ( фигуры) девочки.
Посмотрите!
И как можно на ребенка пускать слюни, взрослому мужику!
Так как многие писали, что в 13 можно быть с 3р груди итд
Непонятно• 28 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не правда....в 90-е куда хуже было, а сейчас многие и пить-курить не хотят и секс не приемлят до 16, да и в брак вступать не спешат....
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Посмотрите!
хорошая девочка, миленькая. ваш муж извращенец(((( на фото я пожалуюсь. даже без лица нечего им в этой теме делать!!!!