60 метров сметаны• 27 июня 2016

Муж, крестница. Шок.

Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...

Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Собственного мужа?!
После того,как разведётся.

Все будет, но потом• 28 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
странная у вас школа.......
Во всем мире самые сексуально озабоченные именно подростки, так что школа у нас нормальная. И, кстати, моя подружка с 12-ти лет жила половой жизнью и маме не докладывала почему-то... Подружка из другой школы была, если что!
sveta74• 28 июня 2016
Да уж.......,
Ку ка ку ка ку• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки я прям задыхаюсь от слез. От осознания, что не приведи Господь что могло случится((
Автор, слава богу не случилось
За Вами выбор-всю жизнь переживать или развод
Моль Молливна• 28 июня 2016
девочки, поверьте, украинки, русские мега боевитые барышни. я живу в Средней Азии сейчас. есть с чем сравнить.
да, нормальный мужчина на все, что движется, не бросается. но то, что смотрит, сравнивает - это факт. не обманывайте себя. женская мудрость - это поставить рамки. чтобы уважал настолько, чтоб не глазеть по сторонам открыто и т.д. главное - харизматичность. потому что на других глазеет, и забывает. а харизматичную женщину рядом помнит всегда. наша задача не отсечь всех вокруг - невозможно это- а возвысить себя, полюбить себя больше ,чем мужика.
просто, сразу советовать по этой ситуации -’бросай его’ - преступно. пока он виноват только к том, что смотрит. а смотрим мы ВСЕ. мужики - на тело, мы- на статус, уверенность в себе. да и на тело тоже...
Taivanova• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
А нащо ви дівчину-підлітка вдома поселили? В чоловіка інстинкт прокинувся, і ви самі його спровокували. Та й дівчина могла роздягненою пробігти перед ним, їй захоплені чоловічі очі в новинку і заслуга.
Думайте, що робите. Кума сама хай з дітьми розбирається.
Вы серьезно??
Это РЕБЕНОК
Так можно и педофилов оправдать, а чего дети бегают на улице ? Сами виноваты
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
+++. Тоже всегда об этом говорю.
У нас психология гаремных жён. Или куриц в курятнике. Оправдываем, рассказываем друг другу про полигамность, с которой якобы невозможно бороться, закрываем глаза на измеру, говорим, что все они такие, называем такое ое поведение ’женской мудростью’ . А ведь это просто поведение терпилы. И от этой вседозволенности и молчаливого чуть ли не одобрения они еще больше расписываются. Да нет никакой полигамность. Вернее, она присуща не только мужчинам. Но мы не животные, и есть факторы, сдерживающие желание бросаться на любого, кто приглянулся - ответственность, воспитание, наличие детей, семьи.
Как я с вами согласна!
Особенно бесят куры,что считают мудростью то,что они реальные терпилы.а все потому,что часто сами неудачницы,полностью зависящие от мужика.
Taivanova• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Тому що я невисокоі думки про силу чоловічого інтелекту у молодому віці. Інстинкт таки працює дуже потужно.
Ви мені не вірите, бо молоді і в рожевих окулярах. З роками зрозумієте, про що я пишу.
Мне 41
То, что Вы пишете оправдывает всех педофилов
Вы пишите бред
Taivanova• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Значить в 47 в нього ще була сильна статева конституція, гормон грав. Тому козли і старі бувають, капусту і до 100 літ шукають інколи.
Ничего, что Вы капустой детей называете?

masha_mariia• 28 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
В мужчинах как раз это и заложено) Е*ать все что движется и женского рода. Но есть воспитание и элементарные правила морали, конечно, на то мы и существа разумные. Хотя нам сейчас упорно пытаются навязать обратное. Некоторые уже поддаются пропаганде(
неа, не все
все- это и бабушек 80тилетних и деток 5ти летних
но если мужчина не с отклонениями - он в их сторону даже не посмотрит) так же и у животных, детей и старушек не трогают никогда)
Yuljwa• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
То й я ж те саме кажу :) кожен козел мріє про молоденьку капусту, але не кожен її кусне.
Про капусту же, а 13 лет это вообще семена еще!!
Рассматривать малолетних детей как потенциальный сексуальный объект - извращение.
Єдина Країна• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
То есть виноват 13-летний ребенок и жена? Но есть нюансик, своя дочь тоже скоро подрастет и если он на нее позарится, то опять же дочь будет виновата, что ходит мимо него и провоцирует?
и не верьте, что они своих детей не трогают, это не правда, просто в это страшно поверить и идет на подсознании отрицание.
Ситечко для мыслей• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Что за бред
Єдина Країна• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
блин, мне 37 лет, я мама 4-х детей, самой старшей как раз 13 лет, и я считаю, что у вас в голове кисель, ну не может человеческое существо настолько СЕБЯ ( не кого-то) так не любить и не уважать. Девушка, ну или женщина, мужчины бывают и другие, не похотливое нечто, а умные красивые, уважающие вас, и у них есть не только член и похоть, а и мозг. А вы о каких-то уродах пишете, срочно меняйте в своей жизни что-то, если вы утверждаете что все мужчины такие!
Раз одела не бу• 28 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
хотя, зачем мне Вам объяснять)) Вам виднее. Что посоветуете? Бежать от козла?))
Бежать или нет - это Вам решать, как, впрочем, и делать вид, что поверили объяснениям мужа
Ширли-Мырли• 28 июня 2016
Ответ дляГлаголица
Эмм... Все так накинулись на мужа... Это, конечно, неприятно, особенно для жены.. НО.. Сейчас в этом возрасте дети начинают половую жизнь и часто не с ровесниками, а с парнями или даже мужчинами постарше. Тем более, все мы знаем, как сейчас могут выглядеть девочки в этом возрасте, поэтому, возможно, у мужа просто кризис среднего возраста ,а тут в доме красивая молодая девочка... Я бы точно пока не разводилась ,а поговорила бы с мужем и до конца выяснила причины такого поведения. Если, что у меня тоже растет дочь.
Солидарна с Вами.
Ситечко для мыслей• 28 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ну да, как в анекдоте: жена звонит друзьям мужа и спрашивает, не ночевал ли он у них - семеро ответили, что ночевал, а трое - что еще спит. У Вашего мужа такой друг
А я вот сначало упаковку от презерватива в багажнике нагла, а потом в компе вкладки были открыты с фото проституток, сказал друг попросил))))
Ситечко для мыслей• 28 июня 2016
Какие бы ни были подростки и как бы не провоцировали, взрослый мужик должен держать себя в руках, нет ему оправданий. Даже если бы вдруг девочка как то сама вела себя вызывающе должен был ее отругать как отец, а не как мужик голодный. Мужу пиздюлей хороших, а крестницу лучше больше старайтесь не приглашать. Понятно, что звучит как бред, но представьте если она маме своей скажет, та не будет разбираться кто виноват, а вас в извращении обвинит. Я тоже у мужа находила порнушку и молоденькими в том числе, но не с малолетками, а просто с молоденькими. Мерзко очень было
Не любовница• 28 июня 2016
Все комменты не читала, но неужели кроме меня не видит ничего страшного в этой ситуации? Что-то показалось девочке, какой-то не такой взгляд............закладки..........Так любого можно приравнять к извращенцам. Возможно, для меня такая ситуация если она является правдой - дикость, но по рассказу автора не вижу повода выгонять мужа.

белаяпушистая• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
І це може бути, до речі. Хресниця також почала жіноче ігрисько - розповім тітці, може вона прожене дядька, мій стане.
отэто баба жжет... Капец. Такой дурни давно не читала, аж весело))
Онанимный пользыватель• 28 июня 2016
Троль это, девочки! 13 страниц непонятно о чем.
Что конкретно было. Рядом постоял, поговорил с крестницей? Почему у всех мысли сразу о насилии?

Кстати порно с молоденькими 18-25 смотрят почти все, думаете кого-то возбуждает 40 летние бабы?
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Поверили?)))
Непонятно• 28 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
ужас какой......я конечно тоже не ханжа, и сама водку в 11 лет попробовала, да и половой жизнью рано начала жить, как думала, но вот 12! лет-это реально ребенок еще, все таки что-то не так с вашим окружением....п.с. маме много чего не говорят, но благо сейчас можно узнавать и самим)
КинДза• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Балдю от таких мамаш, как вы, для которых член важнее детей...
Коко На Страже• 28 июня 2016
Ответ дляНепонятно
А 11 - не ребенок для водки??? Чем вы лучше?
Бесконечность-не предел• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Типа дружина винувата, що мізки відсутні. Та й кума така сама, клепки нема.
Чоловік - це самець. Хтось може глушити інстинкт інтелектом, а хтось і не може. То не треба провокувати.
Фу, ну вы и загнули! Если муж автора примат, то да конечно он самец! А так... вы знаете чем люди от животных отличаются. Самка блин
Губка Боб• 28 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
неа, не все
Ну то уже крайности, я об этом даже и не подумала) Имелись ввиду здорорвые мужчины и женщины) Ну любят они на особей женского полу поглазеть, слюни попускать, но дальше этого не у всех, не всегда и не со всеми заходит. А на такую категорию женщин конечно, только нездоровые могут позариться.
Вечный двигатель• 28 июня 2016
Ответ дляНе любовница
Поддерживаю. Смешат девочки, которые считают своих мужей способными возбудиться только от взрослых теток. Хвала тому мужчине, который подавит в себе всплывающий инстинкт и не подаст виду и даже приструнит, если со стороны девочки будут какие-то предпосылки несознательные, но инстинкт есть в любом случае и отрицать его - это отрицать половое влечение как таковое.

К слову, ко мне в 13 лет приставали мужики, очень тонко и как бы невзначай подкатывали. Я была развитой девочкой и 13 лет у меня была грудь и попа, носила же еще тогда юбочки-шортики. Но меня это пугало и я убегала всегда. Помню, как ездили в Болгарию и там русский мужик ко мне подкатывал, а я ничего толком понять не могла, пока он мне прямым текстом не сказал, что у него дома в Киеве любовнице 11 лет, а я ничего понять не могу. Но нужно отдать должное, что он просто со мной общался, а я дура думала, что я ему интересна, пока в итоге он мне это не выдал. Я перепугалась страшно и своим подружкам рассказала, мы потом шушукались все. Кстати, мужик очень красивые был и обеспеченный, скорее всего с законной женой дома. Еще были случаи у меня подобные. Родителям нужно за своими детьми смотреть и любить их. Я вот думаю, что меня пугало это все и не хотелось тепла от взрослых мужиков потому что меня папа любил очень и внимания много мне уделял. А если представить девочку, которая по папе и его теплу скучает, к чем это может привести при должном подходе?
Губка Боб• 28 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Речт о тринадцатилетнем ребенке, вы тему читали? Причем здесь порно с 18тилетними?
И да, возбужбдают и 40калетние. Любящих адекватных мужчин возбуждают любимые взрослые женщины, а не субтильные угловатые дети, за которых срок можно получить.
Регионщица• 28 июня 2016
Не знаю, я б не была столь критична. Ну ок, какие-то фантазии она в нем пробудила, ну он же не лез к ней. Секс с молоденькими- это от 18, педофилию так просто не найти. Ну посмотрел и подрочил, тоже мне..