60 метров сметаны• 27 июня 2016
Муж, крестница. Шок.
Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...
Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляНепонятно
Не правда....в 90-е куда хуже было, а сейчас многие и пить-курить не хотят и секс не приемлят до 16, да и в брак вступать не спешат....
согласна с вами. Сейчас дети умнее в этом плане и уже не так спешат начинать половую жизнь, как 15 лет назад.
masha_mariia• 28 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Ну то уже крайности, я об этом даже и не подумала) Имелись ввиду здорорвые мужчины и женщины) Ну любят они на особей женского полу поглазеть, слюни попускать, но дальше этого не у всех, не всегда и не со всеми заходит. А на такую категорию женщин конечно, только нездоровые могут позариться.
ну я тоже допускаю, что мужчина может рассматривать женщину как сексуальный объект с 17ти лет, да ладно, даже с 16ти - сейчас смотришь на выпускниц
даже если и дальше заходит у них кроме как поглазеть, если по обоюдному желанию - то почему бы и нет
если мужик не в браке конечно, за измену бы летел у меня сначала сам с балкона, а потом и вещи сверху
но вот зариться на тех, кому не то, что 13 лет, а даже 15ть
то уже отклонение
у меня у знакомых собаководов сейчас смешная ситуация, есть сука, которой 6ть месяцев, и уже в принципе готова к случке - по ее мнению
прям сама лезет на кобеля, так вот, кобель, который кроет всех дам, как только их увидит - их приходится отдельно держать, от этой малой сам убегает, так как для него она еще ’ребенок’, даже он себе такое позволить не может)) хотя на след год, думают, ее так же уже нужно будет изолировать от него
то уже отклонение
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
то уже отклонение
интересные у вас рассуждения... между 15 и 16 годами большая разница? дело не только в том. сколько леьт девочке. если девочку 16 ти лет захочет 18-ти летний парень, то это норма, если девочку 13 лет захочет 14-ти летний парень это тоже такое бывает, но хотеть даже 16-17 тилетнюю КРЕСТНИЦУ 36 летнему мужику - это уже отклонение.
я встречалась с 16 лет с 23 летним парнем, секс был через год. это было нормой. но если бы меня в 16 лет захотел мой 36-тилетний дядя, то он был бы извращенцем.
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
ой, немного напутала. у нас была разница 5 лет, а не шесть. и то она была очень ощутима.
Железная тетя• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки! Добрый день всем.
Ситуация еще запущенеей чем вчера я ее себе представляла.
Сегодня кода отвозила ребенка на танцы, мы с ней поговорили откровенно.
На мои вопросы как муж себя вел в мое отсутствие с ней. Она мне рассказала.
Он при встрече ее обнимал, гладил по коленке когла она сидела с планшетом на диване так же завел разговор о том что есть ли у нее женихи, целовалась ли она, так же положил голову ей на плечо и рассматривал, что она делала в интернете. Потом прям перед самым моим приходом он задал ей вопрос ’ А знаешь что самое приятное, что парень может сделать девушке?’ и тут я открыла дверь... Разговор оборвался...
После я поговорила с ним о всем этом. Более в жесткой форме, где потребовала мне все объяснить.
На что получила доволи понятные ответы:
- я не вижу ничего преступного от того, что меня возбуждают девочки-подростки
- я не чиго не хотел, просто интерессно было поговорить на взрослые темы
- а порно смотрят все и женщины и мужчины, ничего в этом нет
- Ты все преувиличила и себе надумала.
Я ответила, что мне достаточно ясна картина.
Сейчас должна приехать кума, все ей расскажу. И попрошу чтоб с ним вечером уже поговорил отец девочки.
Совместной жизни с ним я не вижу вообще.
Добавлю от себя, что муж большой любитель ( куни) и думаю что это могло бы произойти если бы я задержалась чуть дольше....
Просто жуть какая-то я не могу себя до кучи собрать. С момой поделилась, она тоже в диком шоке.
Девочки я не тролль!
На что получила доволи понятные ответы:
- Ты все преувиличила и себе надумала.
Девочки я не тролль!
ИМХО вы тролль.
Железная тетя• 28 июня 2016
Причем складывается впечатление, что сегодня пишет уже другой человек. Исхожу из стилистики и прочего.
Мозговая пилочка• 28 июня 2016
У подруги моей сестры, папа женился на однокласснице дочери, разница 27 лет.
А по теме это жуть конечно, автор сочувствую
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Тому що я невисокоі думки про силу чоловічого інтелекту у молодому віці. Інстинкт таки працює дуже потужно.
Ви мені не вірите, бо молоді і в рожевих окулярах. З роками зрозумієте, про що я пишу.
тут все уже в роках.... и похоже ума у них поболе, чем у вас... мы не говорим о подростке с гормонами, 15- тилетний мальчик вполне может хотеть 13-тилетнюю девочку. Мы говорим про 36-тилетнего мужика, который захотел 13-тилетнюю крестницу!!! это вавка уже в голове.. и не только у него, а также и у тех, кто его оправдывает выдуманными инстинктами.
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Послухайте, якщо вам також вже під 50, покладіть свого чоловіка на пару ночей поряд з своєю подругою-племінницею-подругою доньки в одне ліжко і наочно переконайтеся, чим все закінчиться. Ну що за дитячий садок?

вы больны и глупы!
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Син нормальний, і я віднедавна знову молода дружина і молода мама. Але завжди насторожі, вдома подружки ніякі не ночують.
а 50 лет молодая мама?
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Та й ви те саме колись дізнаєтеся. Так само будете дуже здивовані.
Просто чоловіки ці бажання ретельно приховують, соціалізація бо.
мне жаль вас. вас окружали ооочень плохие мужчины. я бы в жизни не посчитала, что ситуация автора - норма. а для вас там все ок. и виновато всего лишь присутствие в доме девочки.
Трусы с капюшоном• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Та не винувата дівчинка, спмець винуватий, але це все буде пост-фактум.
Приклад з зоопарку - маленька дівчинка через грати погладила вовка, а той відгриз їй руку. То дівчинка невинна, і вовк - хижак. А винні батьки, які недогледіли дитя.
А 15-річні мені байдужі, але я жінка і тому все інакше. Може на безлюдному острові хіба що.

представляете, а мне 34. и меня даже на безлюдному острови мальчики не возбуждали бы.
Простецкая• 28 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Цитата:
Причем складывается впечатление, что сегодня пишет уже другой человек. Исхожу из стилистики и прочего.[/ci
Вчера на эмоциях. Более скомкано.
Сегодня уже автор пишет более развернуто. Не вижу подвоха.
60 метров сметаны
• 28 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вчера я была в слезах и шоке.
А сегодня я зла до безумия. По этому может и стилистика разная...
60 метров сметаны
• 28 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
ИМХО вы тролль.
Приходите сегодня часикам к 19:00 потроллимся. Вечер не обещает быть томным.
Железная тетя• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо за приглашение. Вечер расписан)))
Но ус у вас-таки отклеился.
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Но ус у вас-таки отклеился.
В каком месте отклеился?
Ганцю в кєдах• 28 июня 2016
ответ один: ваш муж пересмотрел порно... плюс изначально был невоспитан, он работает???
ДелиВерка• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Типа дружина винувата, що мізки відсутні. Та й кума така сама, клепки нема.
Чоловік - це самець. Хтось може глушити інстинкт інтелектом, а хтось і не може. То не треба провокувати.
от через таких жінок у на сі процвітає сексуальне насильство. тобто дівчатка на пляжі теж самі винуваті що ось такі виродки на них слюну пускають? вибачте але дитина у 13 років - це ще не підліток і не сексуальний обєкт для нормального мужчини, це ще дитина.
чоловіки це не самці - це соціальна істота.
я особисто себе самкою не вважаю. я мати, дружина, партнер і найкращий друг дл ясвого чоловіка.
але якщо ви самка - то це ваш вибір давати всім самцям.
а виправдовувати таке збочення - це ще гірше ніж сам злочин
Maryana333• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
А 17-річний ’хлопчик’ вас би збудив? То дівочих 13 і хлопчачих 16-17 це те саме. Просто ви жінка і ніяк в це не повірите.
Дніпрянка Ви не в собі,таке враження,що Ви в іншому світі живете ..Є дорослі люди,діти і тварини і в кожного свій відповідний розвиток,а Ви їм приписуєте,то дитина по дорослому все розуміє,а чоловік-як тварина самець...з того,що написала автор дівчинка вела себе як дитина,звідки Ви то все нафантазували?!А в чоловіка явно-відхилення.Дуже шкода,що в автора так життя склалось,тим більше дитина маленька,але треба вірити,що все буде добре.
Сиреневенькая• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки не полинтлась я пообрезать и подобрать фото ( фигуры) девочки.
Посмотрите!
И как можно на ребенка пускать слюни, взрослому мужику!
Так как многие писали, что в 13 можно быть с 3р груди итд
Посмотрите!
Она совсем дитя! У моего сына одноклассницы в 11 более развиты...
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Посмотрите!
Вы просто сами написали, что выглядит она старше, а потом оказалочюсь, что нет..
Однозначно• 30 июня 2016
Автор, я тоже сначала подумала что вы палку перегнули, обвиняя мужа, пока не прочла продолжение истории... Вот такая я наивная, людям доверяю.
Напишите, что вы с мужем делать решили
Из Кукуева я• 30 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вчера я была в слезах и шоке.
Автор, жаль, что муж оказался таким... Я в шоке. А вы молодец, сильная женщина.