всегдаДаДа• 28 июня 2016

Хто продає свої особисті речі?

Виставила свої речі.
Звичайно ж питають чи мої. І далі в половини приблизно така фраза: у секонді куплю за 30 грн, продайте своє за 30!
У мене напр. 100 грн.

У вас такі самі торгаші? Це такий метод скинути ціну?
Чи б/у в кідстафі це насправді секонд?
Марс атакует• 28 июня 2016
Тут полно секонда под видом своего продают. Но это наглость так торговаться. Поросить ступить 10 грн можно, но сразу на 70 грн это жлобство. Посылайте лесом таких покупателей

Чупа-чупс• 28 июня 2016
Ой, тут хотят новое и чтоб стоило как в секе затасканное. Меня убивают вопросы - оно точно в идеальном состоянии? когда у меня в объявлении написано - состояние ХОРОШЕЕ! Но это же блин всё таки б.у., какие то катышки и могут быть. Автор, идите на ОЛХ, там и быстрее продаётся и покупатели без бзиков, как здесь.
Звезда в шоке• 28 июня 2016
Ха! Я продаю новые вещи, специально закупленные для продажи. Продаю через разные ресурсы. Но только на КС пишут (довольно часто) ’ заберу за 100’ при цене вещи 200-250 грн......
BambolaSorpresa• 28 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ничего там не продается..объявления обновлять уже можно только раз в 30 дней..глухарь полный
BambolaSorpresa• 28 июня 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
тут наглота и борзота на счет цен полная....
Акуна_Матата• 28 июня 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Это такие бизнес-вумен в декрете Хочет купить у вас за 100, а потом сама выставит за 200.
ju4op• 28 июня 2016
Автор...я продаю свои... и у меня цены 10-15-20-30 грн и никто не спрашивает.... поставить выше цены,может? Но вещи жти я считаю, оценила нормально...или выкинуть...некоторое уже пораздавала
Языката Хвеська• 28 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
У меня и на ОЛХ глухо((
автор всегдаДаДа • 28 июня 2016
Ответ дляju4op
Конкуренція... У мене демісезонна дитяча чіко за 120 і тихо. Куди нижче....
І пробувала пакетом речей дитячих виставляти. Теж нічого .
А мої по трошки купують. Ті що меньше 100 грн)

Але вже думаю, що люди дійсно перейшли на секонд і все.

Пьера Безухова• 28 июня 2016
Що вже говорити про б.у. Коли я продаю нові речі...і недавно написала мені одна мадам- заберу за 150 грн .коли я продаю набір з 3 речей за 350 грн ...Взагалі вже!!!!
МисисПропер• 28 июня 2016
Какое ОЛХ, там тишь и гладь уже хрен знает сколько. Только набрала скорость на ФБ, так обрадовалась, кто-то пожаловался админам ФБ и меня на 3 дня заблокирвали за активность в группах....
Видно конкуренты, админы группы рассказали, что это обычное дело. у них у некоторых уже по второй по третьей странице из-за этого.. То-есть такие же продавцы жмут кнопку жаловаться за то, что дала несколько объявлеий в разных группах и все.. Получается этого ФБ достаточно. То, что жалующиеся шлепают объявления десятками никто ж не проверяет. есть инструкция.. И все..(((
Сказать что я расстроена, ничего не сказать, здесь раз в неделю в лучшем случае продажи..
ОЛХ несколько месяцев просто даже вопросов не задают...