Радуга-дуга• 28 июня 2016
Одесситке, родившей пятерню, мэрия подарила квартиру
В городе Одессе произошло уникальное событие: у сотрудницы городского коммунального предприятия родилось сразу пять малышей — три мальчика и две девочки.
Об этом пишут на официальном сайте города Одессы.
Счастливой мамой пятерняшек стала сотрудница коммунального предприятия "Городской информационно-аналитический центр" Оксана Кобелецкая. В семье Оксаны уже растет трехлетняя дочь, которая станет старшей сестрой сразу для трех братиков и двух сестричек.
nata-@lina-dim@• 28 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
У нас только одна бабушка, например. Дедушек , вообще, нет . Не у всех есть и две бабушки и два дедушки.
придется тогда нянек нанимать
живущих с ними
концерты клуглосуточные
живущих с ними
концерты клуглосуточные
Идеальная оптимистка• 28 июня 2016
Мы как-то с мужем женщину подвозили, у неё ещё при СССР тройня родилась. Она рассказывала, что тогда к семье няню-помощницу прикрепляли, она приходила помогала. Возможно сейчас тоже так, может к семье будет помощница приходить.
Подставка для припева• 28 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, в СССР была помощь. Сейчас, если и будут помогать, то, наверное, не больше , чем полгода. Если и будут помогать. А дети потом ползать начнут, зубы полезут....не представляю.
Подставка для припева• 28 июня 2016
У женщины уже есть старшая девочка, таким образом, у нее теперь 6 детей.
Дети родились при помощи кесарева сечения в срок 30 недель.
Как сообщают СМИ, семья проживает в коммуналке и надеется на помощь властей
Радуга-дуга
• 28 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
им квартиру дали уже
Подставка для припева• 28 июня 2016
А если бы им не выделили квартиру? В коммуналке ( значит семья бедная) с шестью детьми?
Ответ дляПодставка для припева
Що бідна, не факт. Зараз купити квартиру і сім´я середнього достатку не завжди може без сторонньої допомоги.
А шістьох вони явно не планували.
Так що добре, що квартиру виділили, хоч тут простіше буде.
Здоров´я малюкам та мамі!
А шістьох вони явно не планували.
Здоров´я малюкам та мамі!
Подставка для припева• 28 июня 2016
Ответ дляznumi
А шістьох вони явно не планували.
Здоров´я малюкам та мамі!
А шістьох вони явно не планували.
Здоров´я малюкам та мамі!
Ей 38 лет, муж может и постарше, значит бедная семья, если в таком возрасте в коммуналке, ни сами не потянули хотя бы однушку,даже в кредит, ни помочь из родственников некому.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
при эко оставляют сколько хочешь малышей
Это не правда...
По закону можно переносить 2 эмбрионов, оооочень редко 3 по мед. показаниям.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
ну, не выковыривать же обратно)))
Вы пишите ужасные вещи...
В цивилизованном мире это называется-РЕДУКЦИЯ.
Радуга-дуга
• 28 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
а если бы все уже случилоссь счастья им пожелайте
Радуга-дуга
• 28 июня 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Это не правда...
я имела ввиду что так много детей не оставляют при эко
Подставка для припева• 28 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Я могу пожелать терпения и сил. Ну, и добрых людей, которые помогут им материльно. И здоровья деткам.
Подставка для припева• 28 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
В Штатах и по 6 эмбрионов оставляют.
ЛюбимаЯНЬ• 28 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
В Штатах и по 6 эмбрионов оставляют.
вроде это только Кейт была и то только, что бы привлечь внимание прессы к себе
ЛюбимаЯНЬ• 28 июня 2016
наш массажист рассказывала, что параллельно с моим ребенком делала массаж в семье где тройня была (все мальчики), так в этой семье после первого узи и радостной новости муж с женой не разговаривали две недели))) зато старший ребенок очень обрадовался, что вместо заказанного одного братика сразу три)
Здоровья и сил родителям и деткам!
стильный кошелёчек• 28 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Фото ее мужа. Наверное, старше 30-ти оба.
Это не её муж, это директор департамента охраны здоровья)))
Топтунша• 28 июня 2016
Ответ длястильный кошелёчек
а я еще подумала какой у нее красавец муж
муха в кедах• 28 июня 2016
У нас сейчас двойня 28 недель, так я уже еле хожу, больше 100 метров от дома с двумя детьми ни-ни. Как она, бедненькая, до 30 недель с пятью доходила, это ж даже в туалет, простите, тяжело сходить)
Здоровья маме и малышам, а папе сил и терпения!
Очень бы хотелось, чтобы наше государство всё-таки помогало этой семье.
Подставка для припева• 28 июня 2016
Ответ длястильный кошелёчек
Да.))) Муж здесь... Говорит, что планировали одного, максимум двух детей.
Просто болталка• 28 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
ужас, папа без передних зубов, теперь он их уж точно не скоро поставит
Подставка для припева• 28 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Бедная семья... и дети будут такими же, скорее всего