Реанимация• 28 июня 2016
Українська Академія Лідерства - что за зверь?
Есть у меня двоюродная сестра - умница, отличница, закончила с отличием училище.Плюс к этому - волонтер. ЗНО сдала отлично. Еще зимой обсуждая поступление, рассматривали мегаполисы и топовые ВУЗы (куда она могла поступить, имея такой багаж знаний +ЗНО).
Приходит она на днях и радостно сообщает что уже поступила.Я с радостью предвкушая , что услышу универ из перечня обсуждаемых ранее, слышу : "Українська Академія Лідерства".
На вопрос какую специальность получишь , ответ - "Никакую".
А что тогда это за зверь, собственно? -"Мы будем духовно,физически и еще как-то обогащаться знаниями. Эта академия помогает определиться кем я хочу стать"
Суть вопроса в следующем - кто учился или слыщал об этом заведении?
Меня волнует, что бы не было это какой о сектой ...
P.S.О том, что есть право выбора я в курсе. Просто волнуюсь за сестру и не хочу что бы повторилась ситуация, когда она в 12 лет уехала в Америку (мать ее замуж вышла), и она попала в секту- и из-за этого пришлось вернуться домой.
Реанимация
• 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
это не Довганя случайно академия?
Не владею информацией. Кто такой Довгань?