ТаПрямТам• 28 июня 2016

Светлые умы кидстаффа,помогите с идеей!

Доброе утро,девочки.Есть задание,украсить фотозону около ресторана к празднику Ивана Купала,впервые идей 0.0.Выручайте пожалуйста.Место для фотозоны имеет около 3м в ширину.
автор ТаПрямТам • 28 июня 2016
На все про все у меня неделя)
Аноним НаВсеГда• 28 июня 2016
Папоротник,камни,фонтанчик или вода,веночки из полевых цветов,травы,искусственный костер?
Кыся-брыся• 28 июня 2016
Фотообои в тему (щит из ОСБ и наклеить).
Тын из лозы.
автор ТаПрямТам • 28 июня 2016
Есть там каркас для баннера...но удешевит я думаю,хочется больше эко дэкора
Марфушечка душечка• 28 июня 2016
сено )))))))))) http://my-svadba.ru/blog/item/28535/
Notada• 28 июня 2016
попробую описать как я это вижу...
1. Если умеете делаете из сена, джута (ткань из которой мешки делают) и пакли , то соорудите вот таких ’людей
2. Возле них ставите вот такие ’деревья’ и деревянное колесо
3. Делаете ’ручей’

я не флорист...если что не так - звиняйте..
Notada• 28 июня 2016
вот еще один ’ручей’