ОйЙой• 24 июня 2013

симптоми перед затримко.

дівчата які у вас були симптоми за 2-3 дні до затримки?

людааня• 24 июня 2013
без симптомов.

Любительница• 24 июня 2013
потемнение вокруг сосков, раздражительность, сонливость, часто начала бегать в туалет.
Печенюшка• 24 июня 2013
Выросшая на размер грудь и она была оочень болезненно чувствительная.
Русская Богатырша• 24 июня 2013
у меня дискомфорт, ощущения. как при начале цистита :)))
А_Шо_Такое• 24 июня 2013
никаких,кроме переживаний))
автор ОйЙой • 24 июня 2013
в мене завждт тиждень до місячних болять груди,ниє живіт,завтра мають бути М. взагалі ніяких відчуттів немає як у звичайні дні тільки темпер. 37
Смешнюча• 24 июня 2013
Часто бегала в туалет и с ребенком на качелей каталась- укачало, хотя никогда раньше нигде не уокачивало
Семен Семеныч• 24 июня 2013
ніяких не було