Залетная Я тут• 28 июня 2016

Где можно разместить на продажувышитые работы ( картины) ?

Кроме как здесь , клумба клубок олx?
Катька Пушкарева• 28 июня 2016
Не хочу обижать, но Вы надеетесь, что купят? Оставьте себе или подарите близким.

автор Залетная Я тут • 28 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Несколько штук уже купили
Катька Пушкарева• 28 июня 2016
Тогда мои поздравления! Знакомая вышивала.... Это такой труд. А покупатели этого не оценят.
ДваДваВосемь• 28 июня 2016
Попробуйте на Ярмарке Мастеров, или поищите другие сайты с хэндмейдом.
Но, в остальном - согласна с Катька Пушкарева. Я и сама иногда вышиваю, для себя, и подобные мысли меня давным-давно не посещают. Это если что-то экстраэксклюзивное, или работа на заказ по портретам (там свои особенности и сложности), а вышитая по магазинным наборам штамповка никому не нужна. Тем более, за те деньги, которые, как вам кажется, соразмерны затраченным усилиям.
автор Залетная Я тут • 28 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Вышиваю не я -меня попросили помочь с продажей т к много накопилось работ готовых А продаю за символические цены как для ручной работы Просто тетя хочет чтобы картины радовали чей то глаз а не лежали стопкой в шкафу( с её слов)
ДваДваВосемь• 28 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда ещё вариант - попробуйте в настоящие (оффлайн) магазинчики, торгующие хендмейдом и различными поделками сдать. В любых крупных городах есть подобные, они принимают всё - и шитые игрушки, и декупаж и др. Они, конечно, наценку поставят.
Или на выставки рукоделия приносите, когда такое проводится - на городских сайтах есть анонсы.
автор Залетная Я тут • 28 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо!
smeshnoe_aloe• 29 июня 2016
Если в интернете, попробуйте на Золотых руках. ещё есть Крафта и кудеса
Главное, чтобы фото были красивые)