Ра ру ра ру ра• 28 июня 2016

Сколько кг набрали за вторую и первую беременность?

У меня 4 месяца, поправилась на 3,5 кг. Уже 72 кг. Вод думаю ходить через день в бассейн-раньше активно тренировался, сейчас запрещено. А плавать можнл. Тренировки -плавание через день по часу помогут не набрать лишний вес, как думаете?
рукиЖимолости• 28 июня 2016
1 Б, становилась на учет 49 кг, за 9 мес ,набрала 8,5 кг.
2 Б, на учет становилась 53 кг,набрала 18,5 кг
младщему 2,5 года, вес 53 кг сейчас. мне 37
Ксерокопия ночи• 28 июня 2016
1 Б-23 кг., 2 Б-18кг. Пришла в норму быстро.
9554049c• 28 июня 2016
Я за первую набрала 17 кг,с 70-ти до 87,сейчас меня 64 кг,беременна второй раз,пока не набираю (8-я неделя) но я как-то совершенно не переживаю за набор веса,он после родов так быстро уходит))) Мне 31 год.
Дую ветер• 28 июня 2016
Я набрала 15 и ничего жива,сейчас 50-52,очень сильно похудела ,обычный мой вес до беременности был около 60кг.Насчет бассейна лучше с врачом посоветоваться ,все индивидуально.
Уси-пуськи• 28 июня 2016
1Б - 30. Так и остались. До 60 , сейчас 90
Новопоштинская• 28 июня 2016
при исходном весе 49 кг и 166 роста, набрала 8. выписывалась 52 кг. через недели 2 обратно вернулась в свои 49.
но хотелось остаться в 50-52. не вышло, видно генетика такая.
рукиЖимолости• 28 июня 2016
автор вес уходит у всех, ну по крайней мере у активных мам, у которых активные дети 100%))))
не о том думаете сейчас.
Пешеходик• 28 июня 2016
1 бер- 10 кг,
2бер-7 кг, сейчас 56 кг, рост 165, лет 42, но я много активным спортом занимаюсь, но парад на лице уже не тот((((((((((((((((
Потрындельница• 28 июня 2016
1я -12 кг., вторая сейчас 36 недель-уже 12,5,а еще месяц ходить. После первой пришла в норму за 2 месяца, сейчас не знаю как будет больше жира и целлюлита вижу на себе, 31 год-старость наверное.
Анонимчик• 28 июня 2016
1 б- 7,5 кг, 2 б - 14 кг(из которых 4л воды было)
Уси Пуси• 28 июня 2016
любая активность и не жрать булок поможет не набирать много
я набрала 18 и 28 соответственно, сказать было тяжело ходить не сказать ничего. Так что лучше думать сейчас о весе чем потом как его скинуть
Бибер-анонимер• 28 июня 2016
Первая 16кг, при своем весе 49кг, через три мес вернулся изначальный вес....при второй 22кг как дальше будет не знаю тк роды через месяц))
автор Ра ру ра ру ра • 28 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
Вот и я о том же
Скорая помощь• 28 июня 2016
19 и 30, сбрасывала, вернулась в добеременный вес оба раза, но лучше конечно на много не поправляться)
Муроводчица• 28 июня 2016
1-Б около 25, точно не знаю,так как после 7 месяца я перестала смотреть на весы, и попросила врача, чтоб при мне в слух не озвучивали этот ужас. Но в 7 было 22
Марс атакует• 28 июня 2016
С бассейном нужно аккуратно !!! Я до Б каждый день плавала по часу на протяжении 2 лет. Беременной тоже ходила в бассейн пока не начался цистит :( с общественными бассейнами потерпите , можно только в личный! Ходила в Спортлайф - честно там не очень чисто и бассейн очень химический :(
Наталия Попович• 28 июня 2016
1-я 20кг.
2-я 20 кг.
3-я 16кг.. Но я месяц не доходила.
Упругая попка• 28 июня 2016
1- 9 кг, 2 - 10 кг. С роддома вернулась в своем весе.
lilutik• 28 июня 2016
1Б-30
2Б-30
3Б-30.Первье два раза скидьівала за 2 года.Тетерь в процессе скидьвания третий раз
Из ДОМа-2 Я• 28 июня 2016
8 кг и 10 кг. С роддома вышла меньше своего веса на 5кг.
Счастье(ела все и не поправлялась ) полгода. Одна ложка прикорма, сразу крит.дни вернулись и мои обычные кг.
Хотя гв продолжала
Наталия Попович• 28 июня 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хотя гв продолжала
ведьма

Шучу, не обижайтесь только)
Одноклассница• 28 июня 2016
Мой обычный вес 44 кг. + - 1 кг. Первая беременность 32 кг, вторая 28 кг, третья 36 кг. Всех троих кормила, вес сбрасывала быстро, пару месяцев до обычного своего веса, без спорта и диет, ну это наверное генетика хорошая. разница в возрасте между старшим и младшим 24 года.
Из ДОМа-2 Я• 28 июня 2016
Ответ дляНаталия Попович
ведьма

Шучу, не обижайтесь только)
Не обижаюсь, сама в шоке. Еще и ни одной растяжки не осталось. Теперь дети подросли и незаметно так +1 кг, потом +2. Если не смогу взять себя в руки и все скинуть, то придется третий раз пойти проверенным путем
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2016
1Б- 19 кг(25лет)
2Б -14 кг(34года) но ещё месяц нужно отходить. Насчитываю не больше 15кг