Мама Карло• 28 июня 2016
Помогите подобрать платье к босоножкам.
У меня есть босоножки) вот хочу купить платье и чтобы оно +- сочеталось ! Ещё какие украшения подойдут ! Какое платье будет более гармонично смотреться ??? Не реклама
Мама Карло
• 28 июня 2016
Ответ длязабиякина
А нормальное название для темы нельзя придумать?
Не будьте злюкой))) чего вы сразу с притензиями ?
Ра ру ра ру ра• 28 июня 2016
Не люблю розовый, третье - какая-то слишком очевидная базарщина.
Так что я за желтое.
Зяблик протестант• 28 июня 2016
Во-первых : цвет этих босолап гармонируется с розовым , очень удачное сочетание. А во вторых оно скорее всего вближе к холодно-коралловому, очень благородный цвет . Подходит под любой цвет волос и лица. А вот желтый цвет - идет не всем. Цветное - не рассматриваю, т.к. слишком уж простецкая расцветка
Щас ухожу• 28 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Караул просто, старомодные платформы ваши((((тема названа правильно

Ватный Пупс• 28 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
и старомодные и вообще априори безвкусица.
Мама Карло
• 28 июня 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо )))0
Мама Карло
• 28 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Зато вы у нас модница просто супер )))))))) что бы Я без вашей помощи делала )))
Мама Карло
• 28 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Оооооо, спасибо, мой стилист )))))) у меня есть все ))) и во что хочу в то и одеваюсь ) муж меня любит всякую )))