28 июня 2016

Покупки в АТБ Лёгкий шок

Сегодня купила зубную пасту Аквафреш отбеливающую, вечером распаковываю, а оттуда вываливается Колгейт прополис... поменяют ли мне её завтра, возможно что-то доказать, чек на руках... я в недоумении
показать весь текст
автор Клептоманка 28 июня 2016
сейчас запишу номер горячей линии атб и спрошу имя администратора, скажу, что буду звонить если не поменяют
ругаться не хочу
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
да, в чеке у меня аквафреш
эх,автор.. а как будете объяснять ,что это не вы сами подменили?
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
ой , они уже поучать начали))))
для тех ,кто родился ночью.
бомж маркет потому что сам маркет выглядит как бомж- воняет , на полах грязь ,товары очень сомнительного качества.
а не потому что туда бомжи ходят.

хотя.. кому и кобыла невеста ,дело ж такое)))))
Товары, в основном, такие же, как ми в других маркетах. Воняет только в вашем-делайте выводы. На полках грязь-зависит от конкретного маркета. Ваша личная жизнь никого не интересует.
ДинамоКит 28 июня 2016
мне вот папа недавно поведал, как наблюдал картину в АТБ : дамочка ,набрав в пакет картофеля, положила туда же несколько клубней имбиря и потом сверху снова картофель.
зачем платить больше?
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
эх,автор.. а как будете объяснять ,что это не вы сами подменили?
так вот с этим у меня и связан весь вопрос...
если не поверят и откажут, то спрошу имя и сообщу на горячую линию
если они таким промышляют, то думаю вернут деньги
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Товары, в основном, такие же, как ми в других маркетах. Воняет только в вашем-делайте выводы. На полках грязь-зависит от конкретного маркета. Ваша личная жизнь никого не интересует.
да вас вообще моя персона не интересует)))
все никак со своими советами не отстанете)))
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
мне вот папа недавно поведал, как наблюдал картину в АТБ : дамочка ,набрав в пакет картофеля, положила туда же несколько клубней имбиря и потом сверху снова картофель.
зачем платить больше?
Может это была тестовая закупка. Они так специально делают, для проверки кассиров.
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
так вот с этим у меня и связан весь вопрос...
если не поверят и откажут, то спрошу имя и сообщу на горячую линию
если они таким промышляют, то думаю вернут деньги
вариант.
не помню откуда ,но припоминаю сами случае ,что за просрочку возвращали деньги.
может и у вас все получится.
в любом случае удачи!
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
вариант.
не помню откуда ,но припоминаю сами случае ,что за просрочку возвращали деньги.
может и у вас все получится.
в любом случае удачи!
спасибо, завтра отпишусь
Ряженка 28 июня 2016
Скорее всего, поменяют. Вы не должны распаковывать упаковку, если она заклеена или в пленке, и проверять ее содержимое. Если откажется администратор магазина, звоните на горячую линию. Ну или сейчас на горячую линию позвоните, опишите ситуацию и спросите, как действовать в такой ситуации
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
спасибо, завтра отпишусь
не поленитесь ,пожалуйста)
очень любопытно)))
ДинамоКит 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Может это была тестовая закупка. Они так специально делают, для проверки кассиров.
ХЗ,но вряд ли, папа говорил, что дама воровито себя вела.
гражданинГрубиян 28 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Думаю не стоит идти. Так как кассир не признается администратору что не проверила содержимое зуб.пасты, они всегда должны проверять.
есть камеры.
автор Клептоманка 28 июня 2016
горячая линия не доступна....не такая уж и горячая)))
Томатико 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
так это же бомж-маркет))))
Да вы что ))) такие же продукты как и везде !
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
горячая линия не доступна....не такая уж и горячая)))
линия уже сонная)
Томатико 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
значит атб атб-шке рознь.
у нас именно бомж. причем два атб рядом и оба бомжи.
Может у вас село не асфальтированное ?
Неугомонная 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
хотя бы потому ,что там воняет.
я часто захожу около 12 ночи , ну и контингент там(((
тот же восторг - это небо и земля. да дороже. но сама стоимость фильтрует контингент.
Вонь?? Не знаю. У нас в более дорогом Сильпо похуже. Вони возле молочко так вообще
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ дляПодметайло
А вам так принципиально? Думаю не поменяют
Не знаю, как автору, а многим - принципиально. Мне, например. Во-первых, аквафреш дороже. Во-вторых, есть люди, которые безфтористой пользуются в силу особенностей эмали, и зачем им какая-то фротистая бомба? )))
И именно поэтому я на кассе распечатываю пасты, сличая упаковку и содержимое, проверяю наличие содержимого в пачках с краской (горький опыт покупки краски Феерия за 90 грн. года 4-5 назад), так как не хочу столкнуться дома перед окрашиванием в тем, что там нет окислителя и пары перчаток, которые входят в обязательный набор. Может, это кому-то покажется занудством, зато я, как автор, никогда не бываю в шоке )))
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
у нас всегда проверяют содержимое коробки на кассе, прям конкретно вытаскивают тюбик
сИстра
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
Куда смотреть, коробка с зубной пастой запечатана
Мне не принципиально, но колгейт с прополисом не люблю совсем
На кассе после пробития чека распечатываете.
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляТоматико
Может у вас село не асфальтированное ?
может и село.
только вот в таком неасфальтированном селе восторг со своей нереальной выпечкой и суперским молочным фермерским отделом с вкуснейшей моцарелкой, два опрятненькие класса и даже велмаркет с пироженками как из детства.
восторг вне конкуренции.дороже чем другие , при этом свежайщее все.
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
да как бы всем. рыбный отдел пресерв вообще спалить.
А что там не так? У нас все цивильно, холодильник приличный, все стоит нормально. Убирают полку часто (натыкаюсь часто, как девочка моет).
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Да как бы и ни чем. Очень много продуктов тех-же фирм, что и в крупных маркетах. Зачем платить больше? Из принципа? Вот рыбу я там не покупаю, да и консервы тоже. А молочку, крупы, муку-вай нот?
А чем, допустим, сельда в пресервах Санта Бремор или икра Золотой Стандарт, или печень трески рижского производителя (запамятовала название) отличаются от них же, но в Сильпо... или Новусе? Ценой? Да, там они дороже на 5-10 грн. Еще чем? Сроками? Да, в Новусе и Сильпо более старое все, потому как оборот ниже из-за высоких цен. Если будет выбор, куплю в АТБ.
Я такая боевая 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
может и село.
только вот в таком неасфальтированном селе восторг со своей нереальной выпечкой и суперским молочным фермерским отделом с вкуснейшей моцарелкой, два опрятненькие класса и даже велмаркет с пироженками как из детства.
восторг вне конкуренции.дороже чем другие , при этом свежайщее все.
а что за город, сети какие-то неизвестные ? У нас как-то все больше Сильпо, Кышеня, Новус, Экомаркет, Ашан, Метро
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А что там не так? У нас все цивильно, холодильник приличный, все стоит нормально. Убирают полку часто (натыкаюсь часто, как девочка моет).
прочитайте чуть ниже , я описала))
пару раз покупала пресервы - селедку и кальмары , открываешь крышку гнилостный запах.красную рыбу трогаешь через пакет - а она мягко сказать уставшая. создается впечатление ,что в этот отдел весь городской неликвид свезли. в самом маркете грязь . и именно вонь .не какой-то запах возле определенного отдела , а именно вонь по всему магазину.

но другие пользователи отписались ,что у них такого в атб нет. видимо маркет маркету рознь
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
хотя бы потому ,что там воняет.
я часто захожу около 12 ночи , ну и контингент там(((
тот же восторг - это небо и земля. да дороже. но сама стоимость фильтрует контингент.
Я захожу в 18. Контингент типа меня - офисный планктон, чешущий домой. Рядом - нет ни одного магазина (до ближайшего Сильпо ехать 3 остановки или 15 минут активного пешкаруса). Если живешь в доме рядом с АТБ, куда идти? В АТБ.
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
прочитайте чуть ниже , я описала))
пару раз покупала пресервы - селедку и кальмары , открываешь крышку гнилостный запах.красную рыбу трогаешь через пакет - а она мягко сказать уставшая. создается впечатление ,что в этот отдел весь городской неликвид свезли. в самом маркете грязь . и именно вонь .не какой-то запах возле определенного отдела , а именно вонь по всему магазину.

но другие пользователи отписались ,что у них такого в атб нет. видимо маркет маркету рознь
От управляющего очень зависит. Думаю, да, рознь. У нас чисто и всегда все свежайшее...
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а что за город, сети какие-то неизвестные ? У нас как-то все больше Сильпо, Кышеня, Новус, Экомаркет, Ашан, Метро
харьков.
кышеня была - съехала. вместо нее велмаркет въехал. маркет тоже не без греха , но на фоне соседнего атб именно супер маркет
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А чем, допустим, сельда в пресервах Санта Бремор или икра Золотой Стандарт, или печень трески рижского производителя (запамятовала название) отличаются от них же, но в Сильпо... или Новусе? Ценой? Да, там они дороже на 5-10 грн. Еще чем? Сроками? Да, в Новусе и Сильпо более старое все, потому как оборот ниже из-за высоких цен. Если будет выбор, куплю в АТБ.
что любопытно.
в восторге цены до неадекватности доходят.
но продукция их произвдства! выше всех похвал. именно этим берут.
они умудрились сделать пельмени как у моей мамы. вкуснятина!