16 апреля в 20:00

Трц Киева, Какие посетить, скупиться подростку одежду? Адекватными ценами...

Я такая - жду трамвая 16 апреля в 20:01
Что для вас адекватная цена?
Ёшки_Матрёшки 16 апреля в 20:01
Київ великий.
Мені, наприклад, подобається ТЦ Проспект. Але ж з Борщагівки туди Ви не поїдете.
автор Правильно_Валерчик 16 апреля в 20:02
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что для вас адекватная цена?
Футболки 200 - 500грн
Муркамурковна 16 апреля в 20:02
Лавіна
Покращена 16 апреля в 20:02
Смотря что нужно, в Атлетикс есть скидки на некоторое, смотрю на сайте обычно, если что то находим, там же можно глянуть в каких ТЦ в их магазинах есть в наличии.
автор Правильно_Валерчик 16 апреля в 20:03
Мне з жд Вокзальная добираться) я по работе буду... ну и скупиться...
Я такая - жду трамвая 16 апреля в 20:03
Ответ дляПравильно_Валерчик
Футболки 200 - 500грн
Синсей, может Кроп є на Шулявці у Космополіті
3 1
Покращена 16 апреля в 20:04
Ответ дляПравильно_Валерчик
Футболки 200 - 500грн
Купили каппа на выходных за 400 грн, даже меньше вышло, у меня были бонусы, в Атлетикс как раз.
Підмітайло 16 апреля в 20:04
В крупных тц примерно один набор магазинов, выбирайте территориально какой удобнее
автор Правильно_Валерчик 16 апреля в 20:05
Сориентируйте Вокзальная площадь какие ближе будут ТРЦ?
Или Лукьяновка...
Я такая - жду трамвая 16 апреля в 20:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сориентируйте Вокзальная площадь какие ближе будут ТРЦ?
Или Лукьяновка...
На метро до Шулявки і 5 хвилин пішки до Космополіту
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля в 20:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сориентируйте Вокзальная площадь какие ближе будут ТРЦ?
Или Лукьяновка...
Если есть время ,то едьте в Лавину
На метро до Академгородка ,от туда на маршрутке 10 минут и вы в Лавине
Там большой выбор магазинов
Prervana 16 апреля в 20:08
Я бы за ’дешево’ в ТЦ точно не ехала. Территория минимальных цен, Джинсовик, DSC - туда бы шла
7 4
Djacmin 16 апреля в 20:10
Я своим покупала в Ретровиле и в Лавине. С тем расчетом, что и дочь и сын, худые. В территории минимальных цен они себе ничего не нашли. Для дочери ходим еще за вещами в смарт плазу на политехе, там магазинчик Зефирка ей нравится, цены приемлемые и на углу второго этажа берем футболки, большой отдел, забыла как называется магазин.
Зашла на 5минут 16 апреля в 20:10
Космополит огромный, и магазины там +- те же, что и везде. Вам туда ближе всего
1 1
Пік Антна 16 апреля в 20:12
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если есть время ,то едьте в Лавину
На метро до Академгородка ,от туда на маршрутке 10 минут и вы в Лавине
Там большой выбор магазинов
1.Какая маршрутка?
2.Зара там есть?
Пік Антна 16 апреля в 20:15
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Київ великий.
Мені, наприклад, подобається ТЦ Проспект. Але ж з Борщагівки туди Ви не поїдете.
И мне там нравится.
Н@Диете 16 апреля в 20:15
Ответ дляПравильно_Валерчик
Футболки 200 - 500грн
Зайдіть на сайт Некста. Все є на ваші ціни, розміри повномірні, якість раза в три краща за вайкікі. Посилка зараз їде до Киева 7-8 днів.
1 2
Зашла на 5минут 16 апреля в 20:15
Ответ дляПік Антна
1.Какая маршрутка?
2.Зара там есть?
конечно есть. бесплатные даже ходят каждые 30 минут. по ним понятно, что это маршрутка лавины
Вишнёвая Леди 16 апреля в 20:15
Ответ дляPrervana
Я бы за ’дешево’ в ТЦ точно не ехала. Территория минимальных цен, Джинсовик, DSC - туда бы шла
В той теретории не дешевле, зато качество ужас
Пік Антна 16 апреля в 20:17
Ответ дляН@Диете
Зайдіть на сайт Некста. Все є на ваші ціни, розміри повномірні, якість раза в три краща за вайкікі. Посилка зараз їде до Киева 7-8 днів.
Дайте ссылку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля в 20:18
Ответ дляПік Антна
1.Какая маршрутка?
2.Зара там есть?
Зара есть
Там полно маршруток идет мимо
Именно до Лавины 194 или их автобус с Академа каждые 30 минут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля в 20:18
Ответ дляЗашла на 5минут
Космополит огромный, и магазины там +- те же, что и везде. Вам туда ближе всего
Там выбор магазинов небольшой
Prervana 16 апреля в 20:20
Ответ дляВишнёвая Леди
В той теретории не дешевле, зато качество ужас
Не дешевле чего?
Зашла на 5минут 16 апреля в 20:20
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там выбор магазинов небольшой
Кропп, хауз, синсей, где обычно подростки одеваются, там точно есть)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля в 20:20
Ответ дляЗашла на 5минут
Кропп, хауз, синсей, где обычно подростки одеваются, там точно есть)
Для меня это небольшой выбор
1 1
Я_з_Франека 16 апреля в 20:21
В проспекте много подростковой одежды, но что для вас норм цена?
Like-995b 16 апреля в 20:23
Я почти все в инете беру: Шафа, Розетка. Намного дешевле, того же Хилфигера на шафе в три раза дешевле взяла , чем в Лавине
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля в 20:23
Ответ дляЯ_з_Франека
В проспекте много подростковой одежды, но что для вас норм цена?
Автор территориально в районе жд Вокзала
На Левый берег не стоит ехать ,можно попасть в тревогу -метро встанет
Вишнёвая Леди 16 апреля в 20:25
Ответ дляPrervana
Не дешевле чего?
Не дешевле тц.