Правильно_Валерчик• 16 апреля 2024

Трц Киева, Какие посетить, скупиться подростку одежду? Адекватными ценами...

Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2024
Что для вас адекватная цена?

Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2024
Київ великий.
Мені, наприклад, подобається ТЦ Проспект. Але ж з Борщагівки туди Ви не поїдете.
автор Правильно_Валерчик • 16 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что для вас адекватная цена?
Футболки 200 - 500грн
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Лавіна
Покращена• 16 апреля 2024
Смотря что нужно, в Атлетикс есть скидки на некоторое, смотрю на сайте обычно, если что то находим, там же можно глянуть в каких ТЦ в их магазинах есть в наличии.
Мне з жд Вокзальная добираться) я по работе буду... ну и скупиться...
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Футболки 200 - 500грн
Синсей, может Кроп є на Шулявці у Космополіті

Покращена• 16 апреля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Футболки 200 - 500грн
Купили каппа на выходных за 400 грн, даже меньше вышло, у меня были бонусы, в Атлетикс как раз.
Підмітайло• 16 апреля 2024
В крупных тц примерно один набор магазинов, выбирайте территориально какой удобнее
Сориентируйте Вокзальная площадь какие ближе будут ТРЦ?
Или Лукьяновка...
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Или Лукьяновка...
На метро до Шулявки і 5 хвилин пішки до Космополіту
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Или Лукьяновка...
Если есть время ,то едьте в Лавину
На метро до Академгородка ,от туда на маршрутке 10 минут и вы в Лавине
Там большой выбор магазинов
Prervana• 16 апреля 2024
Я бы за ’дешево’ в ТЦ точно не ехала. Территория минимальных цен, Джинсовик, DSC - туда бы шла
Djacmin• 16 апреля 2024
Я своим покупала в Ретровиле и в Лавине. С тем расчетом, что и дочь и сын, худые. В территории минимальных цен они себе ничего не нашли. Для дочери ходим еще за вещами в смарт плазу на политехе, там магазинчик Зефирка ей нравится, цены приемлемые и на углу второго этажа берем футболки, большой отдел, забыла как называется магазин.
Зашла на 5минут• 16 апреля 2024
Космополит огромный, и магазины там +- те же, что и везде. Вам туда ближе всего
Пік Антна• 16 апреля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если есть время ,то едьте в Лавину
Там большой выбор магазинов
1.Какая маршрутка?
2.Зара там есть?
Пік Антна• 16 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Київ великий.
И мне там нравится.
Н@Диете• 16 апреля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Футболки 200 - 500грн
Зайдіть на сайт Некста. Все є на ваші ціни, розміри повномірні, якість раза в три краща за вайкікі. Посилка зараз їде до Киева 7-8 днів.
Зашла на 5минут• 16 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
1.Какая маршрутка?
2.Зара там есть?
конечно есть. бесплатные даже ходят каждые 30 минут. по ним понятно, что это маршрутка лавины

Вишнёвая Леди• 16 апреля 2024
Ответ дляPrervana
В той теретории не дешевле, зато качество ужас
Пік Антна• 16 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
Дайте ссылку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
1.Какая маршрутка?
2.Зара там есть?
Зара есть
Там полно маршруток идет мимо
Именно до Лавины 194 или их автобус с Академа каждые 30 минут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Там выбор магазинов небольшой
Prervana• 16 апреля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Не дешевле чего?
Зашла на 5минут• 16 апреля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там выбор магазинов небольшой
Кропп, хауз, синсей, где обычно подростки одеваются, там точно есть)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Для меня это небольшой выбор
Я_з_Франека• 16 апреля 2024
В проспекте много подростковой одежды, но что для вас норм цена?
Like-995b• 16 апреля 2024
Я почти все в инете беру: Шафа, Розетка. Намного дешевле, того же Хилфигера на шафе в три раза дешевле взяла , чем в Лавине
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор территориально в районе жд Вокзала
На Левый берег не стоит ехать ,можно попасть в тревогу -метро встанет
Вишнёвая Леди• 16 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Не дешевле чего?
Не дешевле тц.