28 июня 2016

Покупки в АТБ Лёгкий шок

Сегодня купила зубную пасту Аквафреш отбеливающую, вечером распаковываю, а оттуда вываливается Колгейт прополис... поменяют ли мне её завтра, возможно что-то доказать, чек на руках... я в недоумении
показать весь текст
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
что любопытно.
в восторге цены до неадекватности доходят.
но продукция их произвдства! выше всех похвал. именно этим берут.
они умудрились сделать пельмени как у моей мамы. вкуснятина!
Я даже не знаю, что такое Восторг ))) У нас такого нет )
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
От управляющего очень зависит. Думаю, да, рознь. У нас чисто и всегда все свежайшее...
а в наш видимо привезли то ,что у вас как несвежее списали))))
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я даже не знаю, что такое Восторг ))) У нас такого нет )
жаль))) что выпечка вкуснейшая! что кулинария отличная.
Акуна_Матата 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
а в наш видимо привезли то ,что у вас как несвежее списали))))
У нас не бывает несвежего. Иногда подходишь к полкам побыстрее, потому что издалека видишь, как она пустеет после пробежавших мимо ))) В нашем, думаю, просто не успевает что-то портиться... ))) Вот в воскресенье была акция. На их чаи делюкс. -30% и -40%. Я нагребла. Ну неплохие, а мы с мужем дудлим чай как воду ГЭС. Беру самые дорогие из имеющегося сегмента. Еще эти же делюксовские пельмени с индюшатиной. Очень неплохие. Тоже -30% воскресных. Пиво, единственное, которое я могу пить (0,4 л) везде 14 грн., там 11 грн. и воскресная скидка. Я не алкаш, но раз в неделю с мужем по бутылке выпиваем с рыбкой. Тоже гребонули 6 бутылок. Чернослив и курага в шоколаде по 4-5 грн. на пачке (0,2 кг) экономия тоже. И не то что распродажа неликвида, а все свежайшее. И недалеко, и приятно, и экономия за одно посещение нифиговая.
А когда мне люди начинают рассказывать, что в АТБ отовариваются только лохи и бомжи (говоря о нашем магазине), я смотрю и вижу просто понтующегося понтовика )))))))
Glamor 28 июня 2016
знакомая говорила, что купила там яйца, а они оказались с плесенью внутри.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
да как бы всем. рыбный отдел пресерв вообще спалить.
Тю, так не покупайте. Мне то же не нравятся и я просто не покупаю. За то, например, рыбные консервы серии де люкс замечательные.Сейчас редко за на много большие деньги можно купить такое качество.Всегда де люкс тунец куском в собственном соку покупаю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
хотя бы потому ,что там воняет.
я часто захожу около 12 ночи , ну и контингент там(((
тот же восторг - это небо и земля. да дороже. но сама стоимость фильтрует контингент.
Живу на Оболонской набережной,Киев. Не дешевое место и контингент соответствующий. Так я вам скажу, что Атб нормальный там, а вот Эко это ужас. Потому это скорей от самого магазина и его персонала, а не торг. сети.
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
У нас не бывает несвежего. Иногда подходишь к полкам побыстрее, потому что издалека видишь, как она пустеет после пробежавших мимо ))) В нашем, думаю, просто не успевает что-то портиться... ))) Вот в воскресенье была акция. На их чаи делюкс. -30% и -40%. Я нагребла. Ну неплохие, а мы с мужем дудлим чай как воду ГЭС. Беру самые дорогие из имеющегося сегмента. Еще эти же делюксовские пельмени с индюшатиной. Очень неплохие. Тоже -30% воскресных. Пиво, единственное, которое я могу пить (0,4 л) везде 14 грн., там 11 грн. и воскресная скидка. Я не алкаш, но раз в неделю с мужем по бутылке выпиваем с рыбкой. Тоже гребонули 6 бутылок. Чернослив и курага в шоколаде по 4-5 грн. на пачке (0,2 кг) экономия тоже. И не то что распродажа неликвида, а все свежайшее. И недалеко, и приятно, и экономия за одно посещение нифиговая.
А когда мне люди начинают рассказывать, что в АТБ отовариваются только лохи и бомжи (говоря о нашем магазине), я смотрю и вижу просто понтующегося понтовика )))))))
ну не фоткать ж мне местных гавриков с красными носами и бутылкой на фоне атб)))
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тю, так не покупайте. Мне то же не нравятся и я просто не покупаю. За то, например, рыбные консервы серии де люкс замечательные.Сейчас редко за на много большие деньги можно купить такое качество.Всегда де люкс тунец куском в собственном соку покупаю.
уже понятно не покупаю)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я даже не знаю, что такое Восторг ))) У нас такого нет )
Восторг- это харьковская сеть... А точнее- российская сеть, которая не совсем ушла с украинского рынка. Как и многие другие.
Не жена 28 июня 2016
Обидно! Но врядли, у меня пару раз тоже было, покупала детский крем бьюпхен а в пачке какая то ромашка( ох и злая была, и купила чулки а в пачке обычные колготы! Думала взорвусь от гнева!
Я такая боевая 29 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Живу на Оболонской набережной,Киев. Не дешевое место и контингент соответствующий. Так я вам скажу, что Атб нормальный там, а вот Эко это ужас. Потому это скорей от самого магазина и его персонала, а не торг. сети.
естественно. При этом при всей гадюшности Эко маркета, я люблю нежной любовью Эко в Борисполе. Отдел кулинарии и выпечки это нечто, всегда свеженькое все, постоянно покупаем там лаваши собственного пр-ва и гриль, когда к родителям в село едем. Насколько мы не фанаты магазинной кулинарии, да и курицы вообще, там гриль выше всяких похвал.
ПироженкА 29 июня 2016
Конечно! Идите завтра с чеком, коробочкой и тюбиком
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Восторг- это харьковская сеть... А точнее- российская сеть, которая не совсем ушла с украинского рынка. Как и многие другие.
шо ,серьезно российская?
хм , восторг у нас сразу во флаги облачился , как только еще с крымом катавасия началась
Ноу коммент 29 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
естественно. При этом при всей гадюшности Эко маркета, я люблю нежной любовью Эко в Борисполе. Отдел кулинарии и выпечки это нечто, всегда свеженькое все, постоянно покупаем там лаваши собственного пр-ва и гриль, когда к родителям в село едем. Насколько мы не фанаты магазинной кулинарии, да и курицы вообще, там гриль выше всяких похвал.
Эко в Борисполе не хило дурило на колбасе и сыре (на весе), не знаю как сейчас, но год назад уже такая слава пошла по этому поводу... так же нарыла там сырки Хохланд просроченные 4 месяца и это я там не частый гость.
В сильпо в курицу любят подкинуть вонючую и перемешать со свежей, рыбу красную с плесенью видела, отдала тому кто выкладывает товар с предупреждением что еще раз увижу, что назад выложили, получат по голове.
В Билле вонючая курица, гнилые овощи, не хожу туда.
В Новусе дикая вонь стояла вечно, перестала туда вообще ходить, только если нужно что-то редкое (на счет этого там все ок, можно купить практически все)
В Форе бываю редко, вроде ничего плохого сказать не могу.
АТБ находится ближе всего... претензии только к ассортименту, цены ниже, чем везде, за деликатесами нужно ходить в другое место, а обычные крупы, молочка, вода, конфеты, кофе, чай, масло подсолн. и т.п., овощи, фрукты (не экзотические, естественно типа ананасов-личи-карамболы-лаймов) можно покупать. Не воняет, товар с датой последнего дня срока годности выделен красным и на него большие скидки, я такое не беру, но по-моему хорошая идея, кто хочет йогурта сейчас и сразу, а не что б в холодильнике с запасом стояло, то почему нет? или кефир на блинчики и т.п.
Шумелка Мышь 29 июня 2016
автор, сходите, вам все поменяют!!!!!!
я недавно покупала игру в Антошке, запечатанную, дорогую 500 грн, раскрыли, нет пешки, не хватает. я коробку в руки, и пошла в магазин. мне достали с др. пачки пешку и извинились, сказали будут разбираться с поставщиком
а муж не верил, что так все будет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
шо ,серьезно российская?
хм , восторг у нас сразу во флаги облачился , как только еще с крымом катавасия началась
Говорят сейчас, что сеть под Аваковым, но то ли он ее удачно себе ’приобрел’, то ли... Изначально российская
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Говорят сейчас, что сеть под Аваковым, но то ли он ее удачно себе ’приобрел’, то ли... Изначально российская
аваков может быть..
автор Клептоманка 29 июня 2016
Отписываюсь по ситуации
Позвонила сегодня сначала на горячую линию, отозвались быстро), сказали не знают, как поступить ведь согласно закону товары личной гигиены обмену и возврату не подлежат, а с другой стороны я не могла раскрыть и нарушить упаковку в магазине, сказали, что уточнят и перезвонят
Перезвонили буквально через минуту, сказали прийти в магазин всё поменяют,так и сделала, такого товара не было - вернули деньги.
Aurum_ 30 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
Отписываюсь по ситуации
Позвонила сегодня сначала на горячую линию, отозвались быстро), сказали не знают, как поступить ведь согласно закону товары личной гигиены обмену и возврату не подлежат, а с другой стороны я не могла раскрыть и нарушить упаковку в магазине, сказали, что уточнят и перезвонят
Перезвонили буквально через минуту, сказали прийти в магазин всё поменяют,так и сделала, такого товара не было - вернули деньги.
круто конечно!
хотя странно с другй стороны..
видимо копеечная цена , не хотели скандала