Ошеламиссимо• 24 июня 2013
Посоветуйте фильм о семье, и отношениях
Очень нравится "Дорога перемен",и "Неверная" хочу чтото подобмное посмтреть. Любимы сериал "Отчаянные домохозяйки" .Хочется посмотреть фильм о семье, детях, доме..
ПуГоФФка• 24 июня 2013
’мачеха’ в главной роли джулия робертс и сьюзен сарандон мне очень нравится
Зубачистка• 24 июня 2013
Посмотрите старенький ’’История о нас’. С Мишель Пфайфер и Брюсом Уиллисом в гл. ролях. Классный фильм, не пожалеете!Именно о семье и отношених.
Ошеламиссимо
• 24 июня 2013
Ответ дляAnicha
о, как одновременно)
однозначно буду смотреть! Спасибо )
Ошеламиссимо
• 24 июня 2013
Ответ дляoksana li
дети сексу не помеха
с Меган Фокс? смотрела ( изза Меган ) но не понравился
melnikalena5407693• 24 июня 2013
Секса много не бывает.Прикольный, про ребеночка первого в семье и трудностях, которые в связи с эти возникают... очень жизненно.