Танцепесенная• 28 июня 2016

У кого были Ручные детки,расскажите?!

Девочки грудничек,это какой то ужас,только на руках и только у меня ,дедушки и бабушки минута не больше и сразу крик,переживаю вдруг что то тревожит,но у меня на руках спит.тттт у кого было так?
zy-zy88• 28 июня 2016
Сколько ему?

Море Счастья• 28 июня 2016
Ну что тут рассказывать? До 13 лет спали вместе. И это последствия рук и укачиваний...
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Ответ дляzy-zy88
Сколько ему?
2месяц
mamba:)• 28 июня 2016
Это нормальное состояние первых месяцев жизни ребенка
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ого как бывает
Директриссимо• 28 июня 2016
у нас такое было,все времья на руках засыпала,возле груди постоянно,это был какой-то ужас.Я немогла и шагу сделать с другими начинала плакать,как только я брала на руки не плакала.Тоже как и Вы думала что -то тривожит...Теперь второго даже боюсь рожать,хоть и прошло 5лет.Терпения Вам!
zy-zy88• 28 июня 2016
Мой первые 2 мес. Постоянно висел на груди или плакал(((
На груди висел потому что род носиком ореола, которая имеет запах околоплодных вод, таким образом он себя чувствовал сново как в животике
А плакал часто потому что яички опускались.
А у Вас больше на ручках. Потому что мама есть мама, от мамы особенный запах спокойствия, защиты... Скоро пройдёт, потерпите)
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Ответ дляmamba:)
Ну что прям не на секунду от мамы?
4есотка• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
2месяц
моей 2 года, она и сейчас на руках сидит)) хотя, как научилась ходить и до 2-х лет на своей волне была, а в последнее время мамина стала

Ждушечка• 28 июня 2016
Ответ дляМоре Счастья
Не знаю, я кормила до 1,4 грудью, и сразу отселила в свою комнату, потом до 2,5 качала. Никаких в этом плане нету проблем. Сейчас младшему 6 мес, тоже любит на руках и качать... Это пройдёт, у меня другая проблема он плохо оченьспит!...
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
Это очень тяжело ничего не могу сделать,а мне не верят.
Чучело-Мяучело• 28 июня 2016
Я в шоке от подобных вопросов, а где по Вашему должен быть ребенок в кроватке валяться сутками, пока мамаша на форумах висит
Annushka• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
слинг вам в помощь - очень выручает
и попробуйте с рук приучить лежать рядышком, разговаривать, так вам легче будет встать, когда уснет
Гороховая• 28 июня 2016
Угробитесь, жалейте себя. Если научненько рассуждать в два месяца ему еще фиолетово мама это или бабушка. Вы просто приучили его к рукам. Быть постоянно под сиськой. Я вспоминаю этот ад, это не сходить покакать, простите. Это не покупаться, не поесть. Пока не поздно, пока ему не 6 и 10 месяцев, отучайте от рук. отучайте от укачиваний. Включайте мобиль повесьте игрушки , купите шезлонг или качельку. Старайтесь отвлечь.
Директриссимо• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вы знаете я Вас так понимаю,меня тоже особо не жалели,а наоборот говорили что сама виновата мол так научила,теперь мучаюсь.Будто мне хотелось целыми днями лежать с грудью или носить на руках убаюкивать..Тут правду девочки пишут,это пройдет к 4-6 мес.
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Стараюсь отучить иначе сдозну с голодаПростор переживаю что б ничего не болело
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляГороховая
девочки, ну вы что?
ему всего 2 месяца
моей в 10 я уже была не нужна, она пошла в 9,5
с полугода по манежу передвигалась, и не хотела на руках сидеть

и теперь на ручки лишний раз не возьмешь, а время так быстро летит
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да в том и обидно бабушки упрекают мол не кушаешь одни бутерброды,извените с ребёнком какать хочешь, а возле плиты опасно не дай Бог,а как приходят в гости в шоке сами.
mamba:)• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ну что прям не на секунду от мамы?
А куда ему от мамы? Малыш крохотный , а мир огромный и незнакомый . Он не различает еще четко лиц бабушек/дедушек, он знает только маму и нуждается только в ней. Это нормально. По крайней мере в этом возрасте так точно. Если спит только на руках - значит что-то беспокоит, раз сон настолько поверхностный , что вы не можете переложить в кроватку. Вы на ГВ ? Попробуйте положить малыша не в большую кроватку, а поменьше... Ну, хотя бы люльку от коляски. Многим детям не нравятся пространства большой кроватки. Попробуйте положить пеленочку, пропитанную вашим молоком- тогда ваш запах будет его успокаивать .

Директриссимо• 28 июня 2016
Ответ дляmamba:)
очень хорошая идея)))
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2016
Моя такой была,но сейчас потихоньку отпускает меня,очень любит с папой оставаться, с возрастом все проходит. Я не жалею,что был период в моей жизни,когда дочечка так была привязана ко мне,ведь это больше не повториться. Психологи говорят,что такие дети более счастливые и оптимистичные. Попробуй еще просто взглянуть на ситуацию с другой стороны,куп те слинг.
mamba:)• 28 июня 2016
Ответ дляГороховая
В два месяца ему как-раз не фиолетово. Ему кроме сейчас вообще никто не нужен. Для ребенка необходим контакт с мамой! Физически необходим, почти как еда. Что значит отучайте от рук? Никакой мобиль в два месяца маму не заменит
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Ответ дляmamba:)
То что мне тяжело то понятно,я переживают что б ничего не тревожили,хотя вот вы правы лялька спит только в коляске.
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы знаете с одной стороны и сердце греет
Чебурастик• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
у нас такой был, шезлонг выручал, ложила его туда спать, просыпался через 20 минут, я его укачивала и он опять засыпал и так по несколько раз, но зато там он спал и чувствовал себя уютно. мы шезлонг на прокат брали.
автор Танцепесенная • 28 июня 2016
Ответ дляЧебурастик
Вот я думала о слинге и о таком тоже
mamba:)• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
До трех месяцев период адаптации, кроме мамы не интересует еще практически ничего. Потом он будет отвлекаться на игрушки на какое-то время, на голоса родных, потом все дольше , потом сможет посидеть в шезлонге или детской качели и т.д. Он не будет вечно висеть у вас на руках во время бодрствования , вот увидите)). У него появятся интересы, но попозже. если бы что-то болело , то плакал бы и на руках.
Чебурастик• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вот я думала о слинге и о таком тоже
у нас не точно такой, просто я для примера, у нас музыкальный был, я его и на кухню с собой таскала, музыку включила, там лампочки мигали, игрушки крутились, красота, а я себе кушаю и посуду могу помыть).
Очень-очень• 28 июня 2016
у меня такая дочка, даже в туалет с ней в слинге ходила, реально очень трудно было
ЗдесяЯ• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вот я думала о слинге и о таком тоже
у вас малыш только родился-наслаждайтесь общением))))))) это действительно быстро проходит((((((( вот вы сейчас сильно в маме нуждаетесь? и ребенку вы скоро будете скучны и на втором плане-это такое блаженство что тебя так любят-ни за что, просто потому что ты мама)))))))))
ну и что что бутеры, пусть бабушки не удивляються а кушать приготовят)))
наслаждайтесь))))))))))))
я второго хочу только потому что этим всем не успела вдоволь насладиться хоть моя мега ручная была и с 4-х мес в коляске не сидела , только ручки, сейчас ей 3,6 -обычный ребенок, и уже не супер мамская((