девочки , по какой цене сейчас овощи на рынке : лук, морковь,свекла, огурцы, картофель?
irina12345• 28 июня 2016
Ответ дляКЛАРИК
интересуют цены в разных городах, у нас перекупщики покупают за копейки, вот интересуюсь почем же они его по городам продают.
Зачем? Хотите их доход посчитать? Транспортные учтите
Ответ дляirina12345
я чужие доходы не считаю, а затраты на выращивание учитывать не надо? а адский труд не учет, капуста 1 кг - 60 копеек, а с учетом транспортных 3 грн. а не многоваты ли транспотные. ? я задала конкретный вопрос, и отчитываться перед вами не собираюсь, спросила значит надо.