Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2016
Повезло попасть на какающего ребенка в поезде только что)
Ой девочки, ну что сказать, зрелище ,вернее ощущение не из приятных,особенно когда все уже спят)может совет поможет, между тамбуром и вагоном там где заряжают телефоны есть отличное местечко) ну хоть чуть Пожалейте других) весь вагон вам будет благодарен)
Путающаяся• 29 июня 2016
Я уже как то писала в подобной темке. Ездила в поездах с детьми очень часто. И всегда садила ребенка возле туалета. Девочки, там напротив туалета есть ящик для мусора. Ставила горшок туда и садила ребенка. Так его никто не ударит дверьми и держать удобно. Но не в вагоне возле пассажиров. У дочери с маленького возраста дисбиоз и её ’ добро’ блогоухало так что глаза выдает. Попутчикам был бы капец
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
обьясните как вы с компом в поезде????
Вы прям совсем темный лес. Причём комп, когда почти у всех телефоны и планшеты и мобильный интернет, а не вайфай).
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
ахаха, ахахаха, ахахахахаха)) нет, вот когда будете в ребенком ехать в поезде, вот и поведете его в обоссаном неряшливыми взрослыми туалете гадить) мы недавно здесь на советчице приняли решение, что в тамбуре - самое место)
А выкупили весь вагон или чем ваш ребёнок особенный, чтобы в чистеньком, но при этом все остальные люди вагона нюхали овно вашего онжеребенок?
Сама не знаю• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
обьясните как вы с компом в поезде????
ноутбук,мобильный интернет?не слышали?
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
наверное они как все нормальные люди в туалет ходили именно в туалет, а не посреди вагона
100%
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
У меня такое очучение что на Советчице сидит пара-тройка бесплодных, бездетных одиноких теток и в каждой теме выражает свою ненависть к детям, подкрепляя словечками ’этожемать’, ’этожеребенок’.
А компашка из нескольких пьяных мужиков воняющих перегаром, сигаретами и вонючими ногами, чем лучше?
Вы в своём брюзжании ядом забыли упомянуть тех, кто с беременностью потерял связь с реальностью и адекватностью.
Секретница• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
обьясните как вы с компом в поезде????
А это проблема?????
Например, я с 2006 или 2007 года с интернетом тогда ещё пипл.нет чудесно коннектилась в поездах. Потом Киевстар модемами прикупила и отлично с ноутом даже в мухосранске) не говоря уже о интернете 3джи и вай-фай во многих поездах и даже (о Боги!) в троллейбусах)))))
Секретница• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
так должен значёк стоять что с планшета. автор троль
Не автор троль (хотя и это не исключено), а вы темнота дремучая:))))
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну признайтесь, что Вы пошутили? ну как можно срать под носом у людей? каааак??????
Им нормально и даже радостно).
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляОцененная
Св не вариант - купе все выкупить не успели - хотя хотели - поздновато видимо кинулись, мониторила неделю - билетов не было, отвлеклась на день - выкинули кучу вагонов и половина мест занято....
вот как быть то? оно и смешно и понимаю, людям в купе нюхать какашки моих детей не в кайф)))) в коридоре не посадишь - узко - не пройдут, в туалете грязно бывает так, что страх, а в тамбуре двери открывают прибить могут....
Потом неудивительно, почему дети чуть ли не школу заканчивают и с горшка не слазят, его ж всегда подсунут и всегда под рукой в любом месте, а в туалет идти нужно и обоги даже СОННЫМ. С вашей логикой то и взрослым нужно прямо в кровать, а то ж тоже сонные бедолаги идут.
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
осталось предложить кому-то из пассажиров покурить прямо в вагоне,ну чтоб перебить запах каках)))))))))
И тоже не вставая с места, а то ж сонный)
Ответ дляПутающаяся
Вам респектище

Вот таких как вы я называю цивилизованным человеком

Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
Да,меня тоже это больше всего добило.Такое ощущение,что люди вообще забыли,что живут не в лесу наедине с природой.
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ездила с двумя детьми в поезде неоднократно,правда только в купе,ни разу не какали в горшок,хоть выкупали все купе,но в горшок только писяли и только для этого брали его.
Вдруг очередь в туалет.
Ну какать водила/носила в туалет,держала или ставила ногами как взрослого и придерживала чтоб не упал.
В голову не приходило какать детям в купе,даже без посторонних.
Но люди разные...
Вдруг очередь в туалет.
Но люди разные...
У некоторых даже возле накрытого едой стола на горшок рядом садят.
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
а што ребёнка вести в вонючий туалет ??? мой тоже какал в купе ...дамачка начала возмущаться-а я устроила скандал и она замолчала! Надо же понимать-это же ребёнок!
Вспоминается фраза про ’тупым быть легко, тяжело только окружающим’.
Я тут с краю постою• 29 июня 2016
Ответ дляИз Кукуева я
на голову надо было дАмАчке горшок вылить
Может вам ваш горшок надо было на голову вылить, вдруг адекватность бы появилась хоть немного, а то совсем с ума сошли, мало того что все остальные должны наблюдать и нюхать испражнения ваших детей ещё позволяете себе ’горшок на голову вылить’.
вентиляторная• 29 июня 2016
Страшно,что общество реально деградирует.У нас во дворе деток3-6 лет постоянно высаживают писять,а то и какать.им.видите ли,тяжело домой подняться.А одна мамочка кормит ребенка на улице грудью-присаживается возле кустов с цветами(типа,спряталась),обмывает грудь из бутылочки,а потом садится на лавочку на детской площадке и кормит ребенка-все это делается в двух шагах от ее подъезда,коляску оставить всегда есть с кем-то муж рядом,то такие же мамы,но ей же так удобнее.
КондуктЕр тролейбуса• 29 июня 2016
двое детей, одна уже совершеннолетняя, второй вот в школу пойдёт
много ездим на поездах, никогда в купе не сажала на горшок. дикость и бескультурие, как по мне
и вонючие носки, и распитие спиртных напитков и прочее - все вещи одного порядка
шли в туалет с надувным горшком, растилала на унитазе клеенку, ставила горшок и сажала ребёнка. там и подмывала, вытирала
когда дети были крохами, а в туалет стояла очередь - просила пропустить, так как терпеть еще не могли. на вежливую просьбу ни разу не получала отказ
а потом уже и терпеть научились, да и я с головой дружу, если ребёнок выпил бутылку воды, то лучше подстрахуюсь и лишний раз свожу. а уж стул у детей со здоровым пищеварение примерно в одно время, тоже не лень лишний раз прогуляться, чем вонять пассажирам под носом
и правда, простота иногда хуже воровства
Краля-Галя• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
а как вы с компьютером в поезде???? тролллллььь
Вы тупая?
Краля-Галя• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Нифига он не должен!
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
я сейчас в процессе отучения старшего от пампа на улице, куда его высаживать на улице прикажете? мы можем последние минут 20 во дворе гулять, а так минимум 20 минут от дома, еще и 7-мес. младший с нами.
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2016
а писает он раз в 10-15 минут минимум, даже в квартиру всей толпой, коляской и беговелом не набегаешься за 2 часа, это раз 5-7 минимум!
вентиляторная• 29 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
прочитайте внимательно,что я написала,вы в 6 лет ребенка от памперса отучаете? И эти мамы гуляют возле своего подъезда,а не ездят по району.
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
я внимательно читала, 3-6 лет, моему 2,5.
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
вчера гуляли 40 минут во дворе, процедура выше подняться-опуститься нам всем.
ZaRaZa• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
обьясните как вы с компом в поезде????
а про мобильный интернет и смартфоны вы не слышали?
вентиляторная• 29 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какающий во дворе ребенок,даже 2,5лет,для меня,простите,нонсенс
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
а кто говорит о какающем? еще и 5-7 раз за час?
Я в дамках• 29 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
у нас как-то папа с дитем пошел писать между вагонами - в туалет была очередь, я его чуть не убила, а малой понравилось, экстремалка, мля