Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2016

Повезло попасть на какающего ребенка в поезде только что)

Ой девочки, ну что сказать, зрелище ,вернее ощущение не из приятных,особенно когда все уже спят)может совет поможет, между тамбуром и вагоном там где заряжают телефоны есть отличное местечко) ну хоть чуть Пожалейте других) весь вагон вам будет благодарен)
Мона Лиза• 29 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Автор дура, иначе и не скажешь...
Да не Автор такая. а мать, которая не уважает других людей. сама пусть хоть ест это г..но. а другим под нос нечего совать.

Солнечный день• 29 июня 2016
Ответ дляhabba
Верю, что Вы искренне говорите))
Всё это по большому счёту такие мелочи, главное гармония с собой и окружающими
искренне

Слабый пол• 29 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Неужели сложно машину купить
ха ха смешно... а вы собственно зачем зашли в темку о поезде если кругом на машине ездите и к нищим не относитесь?
Jhenya_Sh• 29 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот она наша толерантность. человек извинился, а ему не гавкайте в ответ.
та ничего, разные есть люди ))
Творог для розжига• 29 июня 2016
А если в памперсах малыш по 8 раз какают не фиалками.
До 2-2.5 в памперсах ходят. И запахи те же
Ездите на личном авто и будет Вам счастье!
Glamor• 29 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
уже раз двести тут написали: идите в тамбур делать это грязное дело, там запахов таких нет.
так и я про тамбур! или тема не о том?
Jhenya_Sh• 29 июня 2016
Ответ дляGlamor
так и я про тамбур! или тема не о том?
нет, в теме все так поняли, что мама ребенка в плацкартном вагоне посадила какать, ни в какой тамбур не вывела его. Вот это людей и возмущает. В тамбуре на здоровье, пусть сидит давит.

Glamor• 29 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
давно я в поезде не ездила. в географии вагона заблудилась. так про тамбур тоже писали - что воняет.
Jhenya_Sh• 29 июня 2016
Ответ дляGlamor
да? я не видела, может, не заметила
Смурфик• 29 июня 2016
вот поэтому и не езжу в поездах, особенно в плацкартах, а если приходится, то выкупаем все купе. Нигде столько быдлоты не встретишь, как в плацкарте... У самой дети, но мне и в голову не приходило их сажать среди людей на горшок... это ж как надо не уважать и себя, и других!
Glamor• 29 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
да? я не видела, может, не заметила
а, может, то я не доглядела. вот и спорю. покакать в тамбуре ребенку, видите ли, нельзя
Додекаэдр• 29 июня 2016
задолбали эти поездовые тошнотворные темки! один рвотный рефлекс вызывают! нет чтобы написать о приятном - там про вид из окна или романтическое знакомство, ходят какащки нюхают
Смурфик• 29 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ей уже сказали близлежащие,я через два ряда нахожусь ,мне повезло немного больше
и что оно промычало в ответ? ))
Glamor• 29 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
они не ходят, оно само долетает. называется диффузия
ZONT• 29 июня 2016
плацкарт это какие то скотовозки
Брызжу ядом• 29 июня 2016
Ответ дляМагиня
знаете, кто как реагирует

вот у меня муж у него брегзливость.
ребенок на него срыгнул, он вырвал. у него рефлекс такой.

мне иногда его так жалко, он так старается.
как-то малая обкакалась по дороге в ванную, пока я ее мыла он убрал в коридоре, 3 раза бегал в туалет порыгать ... но убрал ...

поэтому у каждого свой уровень. для покакать есть туалет (купили накладку в эпицентре за 30 грн и нет проблем)
Ваш муж видимо младший брат моего:-) правда мой более стронг вариант, если начнет убирать, то сам еще больше нагадит. Тоже рвотный рефлекс сильно развит. Даже если на пустой желудок, то наизнанку вывернется.
Так и живем. Все какашечные дела сугубо на мне
Пьера Безухова• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
а как вы с компьютером в поезде???? тролллллььь
во-первых, в старт посте никогда не отображается с какой техники пишут, во-вторых, я лично еще 10 лет назад с собой ноут+моб. интернет в поезд брала)))
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2016
Обещала написать после нашей поездки, решила сюда )
Мы ехали с двумя детьми 2,5 года и 7 мес. на нижних полках (купили за 3 недели до поездки), меня волновало, как поступать с пассажирами на верхних полках, еще одна особа вцепилась со своими нелогичными выводами, но то такое )

Итак, мы вернулись в субботу, туда ехали с 16 до 00, обратно с 20 до 2 ночи. В детях своих была уверена и сразу акцентировала, что не яжемать, строго воспитываю сравнительно.
Туда - зашли в купе на нашем месте сидит женщина за 50 лет, тупо заняла нашу полку и не поинтересовалась не против ли мы, я с детьми сидела напротив, муж с ней рядом на краешке полки. Благо некоторые места были свободны и у нас не открывалось окно, муж забрал детвору и тусил в пустом купе у туалета, да...с открытым окном, жара стояла неимоверная! Тетя эта, конечно, своебразная, перелапала все книжки детские и погремушки...использовала их в качестве веера, но мне реально не хотелось идти на конфликт, молчала, жарко и тяжело ехать было, берегла силы Дети в 22 ложаться спать, младшего разместили между полками в тросточке, старший спал с нами.
Обратно уже через час разложили постель и дали отдохнуть старшему, нам до поезда еще машиной надо было ехать 1,5 часа, все по жаре, устал, младший там в же в тросточке. Окно у нас было открыто, так женщина заняла свое место и попросила закрыть, люди возмущались из других купе (не из-за нас, заметьте).
Детьми я своими довольна, не капризничали, к людям не лезли между глаз, старший все время на полке сидел, младший или в коляске, или на руках, какали, извините, в пампы, там же и меняла, сразу выбрасывала.

Много букв, но это для тех, кто считает, что с детьми нельзя культурно ездить в общественном транспорте и до 18 лет держать их на цепи дома, на крайний случай выкупать весь вагон, чтобы другим не мешать пассажирам )
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
А я их сестра). У меня как-то ребенок в какашки на улице вступил. Он плачет и просится на руки, а я рыгаю стою, слезы текут....
Про свой токсикоз вообще молчу. Хорошо,что муж адекват’

Коко На Страже• 29 июня 2016
Ответ дляТАЗератти
надеюсь если бы дамочку вырвало - вы бы тоже отнеслись с пониманием, это же рвотный рефлекс!, его сложнее контролировать чем позывы в туалет)))
чтоб вы знали- улыбка подавляет рвотный рефлекс (это физиология) так что сидите и улыбайтесь, так и вас не стошнит, и люди про вас хорошо думать будут)))
Брызжу ядом• 29 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я уже писала в аналогичной теме. А как улыбка спасет спящего на верхней полке?
Когда дети мелкими были, я ночью носила их в другую комнату, чтоб памперсы менять.
Сквозь сон от легкого запаха детских фекалий мужа начинало выворачивать. Хорошо, если успевал проснуться и добежать до унитаза.
А если спящий мужик с верней полки инстинктивно вырвет на какающего ребенка? Вы будете улыбаться, надеюсь?
Черепаха Тортила• 29 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

помню вашу темку. спасибо, что отписались.
Коко На Страже• 29 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
когда человека тошнит, он рефлекторно руки ко рту прижимает, так что ребёнок не будет обрыганым)
Брызжу ядом• 29 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
Когда человек спит, то хорошо если он голову успеет наклонить с кровати:-) и вряд ли во сне сообразит вообще что-то.
Говорю же, я по ночам детей из нашей спальни носила в другую комнату для смены памперсов, и явно не потому что муж такой балованый.
Так как, рискнули бы в купе с ним на горшок усадить? :-)
антонтна• 29 июня 2016
это еще цветочки )))))))))))))) мама рассказывала ехали они как то в купе ночью с братом они вдвоем на верхних полках а снизу расположились семейная пара которые везли штук пять люстр в белых коробках ... сложили их естественно в проходе и на столике горкой )))и мужчинка на самую нижнюю коробку положил свою шляпу чтоб не помялась )))))))))))))
на ночь забыли закрыть купе ... и среди ночи заходит какой то пьяный мужик снимает штаны достает писюн и начинает целится в черный кружок (шляпу)на фоне белых коробок ...в темноте все выглядело на пьяную голову видимо в виде писуара туалетного )))))))))))))))) под шум струи просыпается тетка и начинает с перепугу орать ...пьяный мужик начинает бежать от страха с писающей пипиской по всему вагону ...мама с дядей ухохатываются со смеху на верхних полках ...тетка будит мужа тот в бирушах видимо спал и не слышал ...начинает ему орать и рассказывать про то что она увидела )))))))))))))))))))))))))
в итоге муж со спокойствием удава берет шляпу выходит в коридор выливает содержимое возвращается в купе и продолжает дальше спать ))))))
что было с писающим мальчиком-дядей история замалчивает ... )))))))))))))))))))
Коко На Страже• 29 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
нормальный трезвый человек не будет рыгать ни на ребенка. Сколько ездила всегда попадались понимающие попутчики, которые прекрасно понимали что такое маленькие дети и долгая дорога. Теперь, когда мои выросли,я так же с пониманием отношусь к детным пассажирам.В конце концов это просто несколько часов некомфортных условий, можно перетерпеть, скандал только всем настроение испортит, но ничем не поможет.Кстати, раньше про такую ненависть к чужим детям читала только в сказках про мачех и вот сейчас на Совечице , которая по иронии судьбы вроде как родительским форумом является. Как с цепи посрывались бабы, чесслово.
Diiiiiidko• 29 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
Когда свои дети будут - узнаете.
Мене вивертає від запаху випорожнень моєї дитини. І це ми ще м´ясо не ввели.
Мені що дізнатись?
Diiiiiidko• 29 июня 2016
Ответ дляОцененная
практически да - а чем оно должно пахнуть. если ребенок есть все те же продукты. что и взрослый?
Та фіалками пахне. І пофіг, що смердить іноді так, що очі виїдає.
Добрый Жук• 29 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Кстати, а почему посреди вагона дети срут и это как бы норма, а посреди салона самолета нет?:) ЪХотя туалет там еще меньше. Дайте угадаю, в самолете есть стюардессы, которые такие попытки пресекут мигом. Да и никому в голову это не приходит. А поезд - пожалуйста, филиал ада, где можно все.
Даже отписываться не хотела в глупой теме, но только ваш коммент вынудил). Согласна с вами на 100%, и очень точно вы подобрали сравнение. Аналогично и в хорошем отеле никому в голову не придет покакать в лобби и прочее. Это культура прежде всего, хотя точнее - ее отсутствие.
Кишечная палочка• 29 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
Что за бред. Ну неприятно, а своих деток нет или уже выросли??? Или они в туалет в дороге не ходили.
На пол? Нет не ходили.