Губка Боб• 18 апреля в 13:32
У кого-то растет сакура? Интересуют восточные области.
Хочу посадить сакуру Канзан, но подойдет ли климат ? У кого-то прижились в восточном регионе ? На западе все-таки теплей и климат более влажный. Очень нравится это дерево.
Санька-4b93• 18 апреля в 13:39
Полно уже на Харьковщине. У нас растет третий год, сорт правда не знаю. Зиму даже такую жестокую пережила, цвести собирается
Губка Боб
• 18 апреля в 13:43
Ответ дляЯ така бойова
Климат на западе теплее? Ну не смешите.
Влажнее, это да.
В Харькове зима более суровая чем в Ужгороде или даже Львове. Там часто бывает что неделю -20?
Дама с собачкой• 18 апреля в 13:45
Ответ дляЯ така бойова
Климат на западе теплее? Ну не смешите.
Влажнее, это да.
Закарпатье, Черновцы - там зимы тёплые и мягкие.
Франковкск и Львов - холоднее, но теплее чем в Киеве и Харькове
Дама с собачкой• 18 апреля в 13:45
Ответ дляГубка Боб
В Ужгороде и Черновцах вообще зимы очень тёплые и мягкие. Как никак…там рядом Балканский полуостров.
Инстагра_мерша• 18 апреля в 14:08
Ответ дляЯ така бойова
Климат на западе теплее? Ну не смешите.
Влажнее, это да.
Якщо брати Закарпаття, наприклад, то набагато тепліше, звичайно, ніж Київ, наприклад, бо вони ж нижче, південніше Києва, то тепліше, звісно
Губи з філером• 18 апреля в 14:09
Ответ дляЯ така бойова
Климат на западе теплее? Ну не смешите.
Влажнее, это да.
Ладно в школе географию прогуливали. Но сейчас же интернет есть. Или только советчицу почитываете?
Инстагра_мерша• 18 апреля в 14:11
Ответ дляЯ така бойова
Климат на западе теплее? Ну не смешите.
Влажнее, это да.
Все, що нижче вашого регіону по карті - всюди буде тепліше, ніж у вас, і там швидше все розквітає. На Дніпропетровщині уже квітло, коли у нас в Києві голі дерева стирчали, в Кременчуці, в Ужгороді також
Підмітайло• 18 апреля в 15:08
Не знаю как у вас , но в Чернигове растут и сакуры и могнолии . Могнолии уже цветут. Сакуры пока нет . У нас целая аллея сакур
. Думаю и у вас норм будет. У нас север
И_В_офигительных_штанах• 18 апреля в 16:09
Три года назад посадили в Харькове , пока все ок,растет.
Маю декілька думок• 18 апреля в 16:31
Ответ дляПідмітайло
. Думаю и у вас норм будет. У нас север
Ви як в анекдоті назви запам´ятовуєте?))) Хочу лі я? Могу лі я? О, точно! Могнолія!
Магнолія правильно))
Автор, сакура прижилась і в Київській області. Ви ж на сході не північніше Києва?
Магнолія правильно))
Губка Боб
• 18 апреля в 17:49
Ответ дляМаю декілька думок
Магнолія правильно))
Харківська область. Але дача в такому місці, навколо ліс. Коли в Харкові абрикоси цвітуть то там ще немає квітів. Горіх, наприклад, 24 та 25 роки мороз бив, тому хвилююся, холодніше ніж у місті.
Инстагра_мерша• 18 апреля в 17:56
Ответ дляМаю декілька думок
Магнолія правильно))
А я інший знаю: ’Монголия? Гамно ли я? О, Магнолия!’