Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2016
Повезло попасть на какающего ребенка в поезде только что)
Ой девочки, ну что сказать, зрелище ,вернее ощущение не из приятных,особенно когда все уже спят)может совет поможет, между тамбуром и вагоном там где заряжают телефоны есть отличное местечко) ну хоть чуть Пожалейте других) весь вагон вам будет благодарен)
Стеклянная мышь• 29 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ей уже сказали близлежащие,я через два ряда нахожусь ,мне повезло немного больше
так пусть вынесет. тяжело что ли?
Кожугетовый ансамбль
• 29 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Автор, а носки мужиків деяких Вам, в плацкарті не воняють? Невже ніхто пива там не пив? Чи тьоток жирних і вонючих там немае???? Мене вражає велика кількість негативу у жінок, які жаліються на дітей’покакли - воняє’, ’бігали - кричали’, ’ковирявся в носі’,ну реально, це ж діти, і я не яжемать))) А туалет Вам в плацкарті дорослий не воняє?? капец

Цитата:
Автор, а носки мужиків деяких Вам, в плацкарті не воняють? Невже ніхто пива там не пив? Чи тьоток жирних і вонючих там немае???? Мене вражає велика кількість негативу у жінок, які жаліються на дітей’покакли - воняє’, ’бігали - кричали’, ’ковирявся в носі’,ну реально, це ж діти, і я не яжемать))) А туалет Вам в плацкарті дорослий не воняє?? капец [/cit
,это общий запах плацкарта , )) в это входишь сразу ,а детские какахи это десерт ко всему)
Кукарачка• 29 июня 2016
Ответ дляКороль дивана

100%!
Тра Ля Ля• 29 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
У меня такое очучение что на Советчице сидит пара-тройка бесплодных, бездетных одиноких теток и в каждой теме выражает свою ненависть к детям, подкрепляя словечками ’этожемать’, ’этожеребенок’.
А компашка из нескольких пьяных мужиков воняющих перегаром, сигаретами и вонючими ногами, чем лучше?
Ага, именно в беслодности и бездетности дело:) Вовсе не в том, что говно оно и в Африке говно:))))
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ дляКороль дивана

Я в плацкарте ехала один раз. Давно правда. Лет 16 назад. Думала, что с того момента, может все поменялось уже. Поэтому и не спрашиваю о жирных тетках с небрытыми подмышками, вонючих пьяных мужиках с грязными носками, но тогда мне весь вагон плацкарт вонял одним сплошным туалетом и запах детской какашки на фоне общего благовония ( или благовоняния) просто бы потерялся.
ОдинРазНадетое• 29 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
автор, это естественно)
у детей не сильно воняет)
ага, месяцев так до 6, до введения прикорма
но как только ребенку даешь первый кусочечек мяса, крохотный такой кусочечек .......
Вилами по воде• 29 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
автор, это естественно)
у детей не сильно воняет)
ага, фиалками пахнет
Душка-свекровь)))• 29 июня 2016
Ответ дляИз Кукуева я
в поезде надо какать на головы соседей по купе, иначе никак
ну тогда прийдётся не ыделываться и ехать на верхней полке,чтобы осчастливить соседей снизу)))))))))
Кожугетовый ансамбль
• 29 июня 2016
Ответ дляКукарачка
100%!
Этим пахнет здесь сразу, но вот ко всему этому как раз каках не хватает)
волосатое стекло• 29 июня 2016
Можете кидать в меня тапками, но я бы в такое время тоже не тянула сонного, вспотевшего ребенка в тамбур какать. Покакал на горшок, закрыла крышкой, ребенка на полку, а тогда бы пошла мыть горшок.
Душка-свекровь)))• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
Люди уже совсем подурели-из-за того,что чей-то ребенок может перехотеть какать,пока до тамбура дойдет,весь вагон должен задохнуться
ну что Вы ? весь вагон должен насладиться )))))))))
Тра Ля Ля• 29 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
Такой сонный, аж какает? Думаете приснилось что-то?:)
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Ребят, а пойти к проводнику тяжело?
Чтобы горшок вынес?
Стеклянная мышь• 29 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Чтобы горшок вынес?
смешно
чтобы дал пинка маме к туалету
Кожугетовый ансамбль
• 29 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я не говорю за тамбур а место перед входом в туалет, между тамбуром и вагоном, там абсолютно не холодно. Есть место для этого дела. Почему там не посадить?
Оцененная• 29 июня 2016
вот мне актуально - поезд и ребенок - 2 ребенка и горшок, все думаю куда их тащит с горшком то, в купе нет конечно (сама помню свои ощущения. когда муж кресника сел на горшок покакать в комнате с накрытым столом, им то ладно. свое не воняет. а мне, тогда бездетной, было фуууу как)))))
вот так куда Вы автор говорите - там дверью не прибьют пробегающие между вагонами?
Король дивана• 29 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Я в плацкарті їздила 8років свого навчання Полтава - Київ. Повірте, запах дитячих какашок, це в порівнянні з тим що може бути, як запах райських квіточок.
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
смешно
чтобы дал пинка маме к туалету
Ну мама пойдет, а ребенок один останется? Расплачется/ упадет и тд. Будет плакать, всех разбудит. Может мама ждет, пока он уснет?
Из Кукуева я• 29 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
забыли соседям противогазы выдать.
Стеклянная мышь• 29 июня 2016
Ответ дляУгадайс
не известно
я думаю и так уже всех разбудили ароматом райских яблок
Вилами по воде• 29 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Ребят, а пойти к проводнику тяжело?
Вы предлагаете покакать у проводника в купе ?
Стеклянная мышь• 29 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
я ответила на подобный вопрос выше
можем просто посмеяться
Душка-свекровь)))• 29 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
ну признайтесь, что Вы пошутили? ну как можно срать под носом у людей? каааак??????
nade4ka_cc• 29 июня 2016
Ну все нужно убится об стену,а если кто то из соседей по купе напукает, какие ваши действия попу парафином залить.Покакал и на здоровье открыли дверь проветрели делов то,запах перегара и носков меня бесит больше.
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ дляОцененная
Я для себя решила - только все св покупать:). Никуда я своего ребенка среди ночи не потащу.
волосатое стекло• 29 июня 2016
Не знаю, какой возраст у ребенка, но думаю, что в такое время он уже спал, и был уже *не бодрячком*. У меня дочка, 5 лет, когда ночью встает в туалет, то сидит, извините, на унитазе, с закрытыми глазами, сонная, и надо смотреть, чтобы не свалилась ))
Из Кукуева я• 29 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
попукать тоже нормальные люди в туалет ходят