Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2016

Повезло попасть на какающего ребенка в поезде только что)

Ой девочки, ну что сказать, зрелище ,вернее ощущение не из приятных,особенно когда все уже спят)может совет поможет, между тамбуром и вагоном там где заряжают телефоны есть отличное местечко) ну хоть чуть Пожалейте других) весь вагон вам будет благодарен)
автор Кожугетовый ансамбль • 29 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
я так и не поняла, где именно произошло сие действо??? вагон купе или плацкарт ???
Плацкарт

Кондуктор автобуса• 29 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
надо было горшок на голову надеть и мамаше и ребенку или наблевать на них, ну есть же тамбур, почему кто то должен нюхать чужое говно?
так в тамбуре же дело было вроде.
Ответ дляСорока-ворона
так должен значёк стоять что с планшета. автор троль
Вы плохой айтишник
ОдинРазНадетое• 29 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
Что за бред. Ну неприятно, а своих деток нет или уже выросли??? Или они в туалет в дороге не ходили.
наверное они как все нормальные люди в туалет ходили именно в туалет, а не посреди вагона
вентиляторная• 29 июня 2016
Люди уже совсем подурели-из-за того,что чей-то ребенок может перехотеть какать,пока до тамбура дойдет,весь вагон должен задохнуться
Просто Мария• 29 июня 2016
С ребенком еще не приходилось ездить в поездах. Но насколько помню, в туалете ведь не повернуться вдвоем, да еще с горшком, да еще там здорово трясет и вечно все вокруг мокрое. Даже не знаю, где бы мы с дитем делали её ’делишки’. Но вот вы мне напомнили нашу бывшую воспиталку, которая говорила детям не какать в саду, а какать дома.
неДодекаэдр• 29 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
так в тамбуре же дело было вроде.
та нет в вагоне, это автор советует в тамбур идти

Вилами по воде• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
конечно, онжеребенок, Вы прямо как не с советчицы
Сейчас Вам живенько объяснят, что ребенка можно высадить на горшок, даже если соседи в этот момент сидят кушают, потому что онжеребенок. А те, кто этого не понимает, это все бездетные злобные завистливые люди
Мандолина Бу• 29 июня 2016
Конечно не приятно, но в такое время не детское это можно понять.. Мне в самолете тоже многое не нравится, и в маршрутке, и в метро, и в магазине, и на площадке... Но ничего, живу в социуме, пользуюсь общественными местами и транспортом, тем про какающих, писающих, воняющих не приходило в голову создавать...
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ длявентиляторная
Это вы на меня намекаете???? Я же несерьезно.
Я как раз своего ребенка тащила с пляжа в номер, чтобы ’ вагон’ не задохнулся.
Федорино Горе• 29 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Плацкарт
жесть...
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Ой, капец. Не скоро я в поезде с детьми поеду.
Тра Ля Ля• 29 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
Кстати, а почему посреди вагона дети срут и это как бы норма, а посреди салона самолета нет?:) ЪХотя туалет там еще меньше. Дайте угадаю, в самолете есть стюардессы, которые такие попытки пресекут мигом. Да и никому в голову это не приходит. А поезд - пожалуйста, филиал ада, где можно все.
Девочки,ну есть же место перед туалетом где проход между вагоном и тамбуром в это время почти там никто не ходит. Проще конечно поставить горшок перед койкой и потом накрыть просто крышкой потому что даже лень пойти смыть.
вентиляторная• 29 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Тогда извините,не поняла просто
Федорино Горе• 29 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
ехали недавно в скоростном Хюндае...все неплохо там, но настолько маленький туалет корейцы сделали...я пока дочку держала над ’троном’...во все стены лупилась своими боками)))
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Потому Что в самолете не обосцанные туалеты, туда не страшно завести ребенка)
Tasha.Kasya• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
обьясните как вы с компом в поезде????
Автор пишет с планшета либо с мобильного. Вы не слышали об мобильном интернете? Правда?
Стеклянная мышь• 29 июня 2016
А где же видео? фото?
Не интересно...

Tasha.Kasya• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Так он и стоит. Посмотрите у сообщений Автора
Тра Ля Ля• 29 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Оно там и стоит??? А почему молчите маманьке?
Солнечный день• 29 июня 2016
вам нужно срочно к психотерапевту
он поможет вам пережить моральную травму
Тра Ля Ля• 29 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Туда вообще никого не заведешь, места нет. И кстати у МАУ например они тоже особой стерильностью не отличаются.
Ответ дляСтеклянная мышь
А где же видео? фото?
Не интересно...
Здесь главное запах,)
Угадайс• 29 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У меня кстати у автора горит желтый значок
Король дивана• 29 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Плацкарт
Автор, а носки мужиків деяких Вам, в плацкарті не воняють? Невже ніхто пива там не пив? Чи тьоток жирних і вонючих там немае???? Мене вражає велика кількість негативу у жінок, які жаліються на дітей’покакли - воняє’, ’бігали - кричали’, ’ковирявся в носі’,ну реально, це ж діти, і я не яжемать))) А туалет Вам в плацкарті дорослий не воняє?? капец
Детектор лжи• 29 июня 2016
У меня такое очучение что на Советчице сидит пара-тройка бесплодных, бездетных одиноких теток и в каждой теме выражает свою ненависть к детям, подкрепляя словечками ’этожемать’, ’этожеребенок’.
А компашка из нескольких пьяных мужиков воняющих перегаром, сигаретами и вонючими ногами, чем лучше?
Ответ дляСолнечный день
вам нужно срочно к психотерапевту
Да это не травма, это может кто возьмет на заметку
Стеклянная мышь• 29 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Здесь главное запах,)
автор, это естественно)
у детей не сильно воняет)
Ответ дляТра Ля Ля
Ей уже сказали близлежащие,я через два ряда нахожусь ,мне повезло немного больше