ЛисичкаСестричка• 07 апреля в 11:32

Что вы делаете, чтобы кот не грыз растения?

что сработало надолго?
Витворунка• 07 апреля в 11:34
Те что он жрет, убрала повыше - хлорофитум например. Фикус Бенджамина и мирт он не жрет.

Сплюшка• 07 апреля в 11:37
У моего друга трава растёт, я ему выращиваю специально.
АсобеннАя• 07 апреля в 11:38
Пусть прогрызает,ему тоже хочется.или купите ему травинчик
Джем Шакіри• 07 апреля в 11:39
Ответ дляВитворунка
Хлопофитум растёт как на дрожжах. Вам жалко для кота отдельный горшок завести? Пусть жуёт на здоровье
Добро с Кулаками• 07 апреля в 11:44
Мій нічого не жре, крім свого корму, як дресирована вівчарка)))
Навіть смачного нічого йому не запихнеш - ні і все.
Добро с Кулаками• 07 апреля в 11:45
Купіть горщик з ’котячою травою’.
Бибер-анонимер• 07 апреля в 11:52
Ответ дляДобро с Кулаками
Купіть горщик з ’котячою травою’.
Мой кот от котячей травы какал, извините за прямоту, как утка. Просто шел и срал. Обедает юкку у меня регулярно

Добро с Кулаками• 07 апреля в 11:54
Ответ дляБибер-анонимер
От добре, що мій ніяку траву не їсть і не хоче)) У кормі там у складі є якісь травки, гарбузи,ягідки, мабуть, йому достатньо.
Бибер-анонимер• 07 апреля в 11:55
Ответ дляДобро с Кулаками
Что характерно, от юкки срачки нет. Больше с травой я не эксперементирую. А нижние листья у пальмы все в дырочку)
КинДза• 07 апреля в 11:55
Сажу то, що вона не їсть. На підлоги прям стоять чебрець, розмарин і тощо. Зелену цибулю ховаю на стіл. Саджу ії траву. Кактуси викидувала з дитинства з підвіконня.
Братья Капли• 07 апреля в 12:03
коли мене не має вдома кішка обмежена коридором, де не має рослин. Коли я вдома їсти рослини вона не наважується. Тільки так, все інше нажаль не спрацювало.
Просто болталка• 07 апреля в 12:30
Нарвите ему пырея, уже появился, котам нужно есть траву
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля в 12:35
У меня попугай. Все цветы вынесла на балкон так как все грызет . Хорошо знает что где стоит, в одну комн залетит цветы погрызет, в др заколки мои перетаскает. В ванной зубные щетки тырит. Так и живем 🤷‍♀️
Треба підробіток• 07 апреля в 13:05
Выращиваю своему пшеницу
И все. Перестал есть цветы
Точу ляси• 07 апреля в 13:38
У меня кошка 15 лет ела бокарнею( ноэлину). Она умерла и я взяла в приюте кота.
Его уже брали, но вернули потому что он большой и когда ходил по шкафам сбивал на пол растения.
Он сначала ничего не трогал.)
А потом нашел бокарнею, она ему понравилась тоже.))
Я расчистила ему места там побольше, чтобы он попой не сбивал растения рядом. Он большой и толстый.
Ему понравилась еще хоста и кажется традисканция какая то. Я их поставила ему на пол, чтобы не прыгал на подставку.
Тем более, что традисканция легко размножается.))
Остальные он не трогал.

Купите ему траву , или бокарнею. Вот такая у меня была. Я еще с кем то поделилась, отдала луковичку.
https://prom.ua/p1852316135-bokarneya-recurvata.ht...
Тримбулька• 07 апреля в 14:09
Мой кот грызёт листья у орхидей. Поэтому две убрала на шкаф, а одна пока цветёт, то стоит на столе. Листья в дырочку от зубов.
Чекаю завтра• 07 апреля в 15:25
Ответ дляВитворунка
Фикус для него ядовит, я его на на работу унесла, а также кофейное дерево, оставила драцену, грызут как козы
Чекаю завтра• 07 апреля в 15:27
У меня и собака хлорофитум подъедала, сейчас попрятано все на полку где они не могут достать
Точу ляси• 07 апреля в 16:19
Ответ дляЧекаю завтра
хлоровитум можно, н не ядовит.)

Витворунка• 07 апреля в 16:53
Ответ дляЧекаю завтра
У меня коту 14 лет, за это время ни разу не был замечен. Я сажу ему салат, он любит.
Чекаю завтра• 07 апреля в 16:58
Ответ дляТочу ляси
хлоровитум можно, н не ядовит.)
Я знаю, но жалко его, они его затопчут, они жопами на него садятся
Точу ляси• 07 апреля в 17:08
Ответ дляВитворунка
моя любит рассаду огурцов, пока первые 2-3 листика.))))