Невидимка Майя• 24 июня 2013
Max Factor Лак для ногтей стойкий Glossfinity
Кто покупал, как Вам, стоит брать?
Скользкая• 24 июня 2013
Мне очень нравится!
Не сказала бы что стойкий (но у меня ногти такие - 7 дней не держиться ни один лак. В арсенале orly, opi, essie... знаю девочек у которых неделями держиться даже что-нить безымянное, может воарос в легком запиле поверхности ногтя. Для себя неприемлю)
А этот лак - он прелесть тем, что оооооочень легко наноситься!!! Ложится супер даже одним слоем! И сохнет без сушки минуты 3 от силы.
Только после него я полюбила сама красить ногти! Три минуты утром и свежий маникюрчик готов! За это я готова ему простить, стершиеся кончики на 3-й день)))
Таракашечка• 24 июня 2013
Ответ дляНаучительница
я люблю мейбелин, держится 7 дней реально и не дорого 25 грн стоит
я тоже люблю мейбелин коло рама
держится долго, красивые оттенки
сейчас на него в еве акция по 14.99 грн. кажется или по 13,99
держится долго, красивые оттенки