Деловитая• 23 июня 2013
Эксперимент с ногтями 2 - на руках
Кто сильно впечатлительный - выходите сразу ..... а то заляпаете свой монитор :)
Решила попробовать на руках .
Предварительно нанесла основу - золотистый лак, подождала пока высохнет, потом клей - подсох , потом - фольгу . Схватывалась лучше чем на ногах .
Моментами получалась прям ровная зеркальная поверхность , но после нанесения прозрачного лака сверху - она немного менялась - как бы в микро точечки ...
Решила попробовать на руках .
Ряженка• 23 июня 2013
бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, пошла за тряпкой, вытирать монитор
Улыбчик• 23 июня 2013
Автор,я уже писала у Вас чистые и ухоженные ноги.Пишу опять у Вас чистые и ухоженные руки!Сейчас опять скажут руки у Вас не такие и наращивание предложат!
Молчавочка• 23 июня 2013
Ответ дляРяженка

Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляmena
мне не нравится.
Автор, сходите в салон, сделайте себе приятно ;)
Мне и без салона приятно
А за заботу спасибо
Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляРяженка
Не заляпайтесь

Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Спасибо
Ну не люблю я длинные ногти
Бандитка Сью• 23 июня 2013
автор, как не очень... че-то вспомнила советский фильм ’после дождичка в четверг’ там у Кощея зубы золотые были
Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
на руках получше получилось
Спасибо
.
Наверное надо наловчится
. Наверное надо наловчится
Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
Семен Семеныч• 23 июня 2013
Так а Вы зачем тему создали чтобы спросить идет или нет или просто показать как получилось?
Неместная Я• 23 июня 2013
Да что же вы целый день над своими ногтями издеваетесь?
Чего вас тянет на какой простите колхоз. К такому маникюру и педикюру золотые зубы и бедет полный комплект, точно первой девкой на селе будете, ну а в городе все и так поймут от куда вы приехали. Я не в обиду но это действительно ужасно.
Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Чтобы показать результат от использования фольги , как мини эксперимент
Только не пойму что все с таким настроением тут собрались
Неместная Я• 23 июня 2013
Ответ дляДеловитая
А вам самой нравиться? Муж что говорит? Или сбежал когда увидел?
Бабка_в_кедах• 23 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Плюс много-автор эксгибиционист- мазохист)))
Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Я не издеваюсь , а просто решила эксперимент провести про использование фольги для ногтей .
А при чем тут село ???? Я вообще то в городе живу - в столице
.
А что экспериментировать только в селе можно
.
Просто как ходили все с потрескавшимися ногтями - то было не село
. А что экспериментировать только в селе можно
. Просто как ходили все с потрескавшимися ногтями - то было не село
Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Очень !!!!
Муж в восторге
К вам не сбежит - не ждите
Муж в восторге
К вам не сбежит - не ждите
Семен Семеныч• 23 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Да я же ничего против не имею.Как по мне то не красиво с фольгой.Я вообще на короткие ногти не люблю яркие или темные лаки,что-то очень светлое или прозрачный.
Гага Газу• 23 июня 2013
Ответ дляДеловитая
.
Село в голове, а н а месте жительства
Деловитая
• 23 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Дарагая Мадама))) Вы только на улице будьте бдительны
украдут
Обязательно прислушаюсь к вашему совету ..... найму охранника