барабанщица• 29 июня 2016

девочки, разрешите позволить себе очень деликатный вопрос..

с началом жары, на моем мягком месте появилась потница (я так думаю) прыщики, они немного болючие(((.. кто как с этим недоразумением борется?
спасибо за дельные советы.
сразу отвечу Я не тролль.
Детсадовский полицейский• 29 июня 2016
У меня тоже такое,послушаю с вашего позволения
БЦАшка• 29 июня 2016
судокрем.
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
пожалуйста) главное чтоб тут змеюки не набежали))) и не начали ’умничать’.
Статус Ква• 29 июня 2016
У мажа такая же проблема, мажет йодом , помогает.
КтоЕслиНеЯ• 29 июня 2016
Я зеленкой прижигала - ушли быстро. Но белье пачкалось, хоть и отстирывалось.
Помогалочка• 29 июня 2016
фото в студию
Статус Ква• 29 июня 2016
У мужа
кошкомышь• 29 июня 2016
Как вы деликатно выразились, браво . Может , детская присыпка?
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
фото в студию
я без фото))) думаю тут и так хватает фото на разную тематику)))))))))
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ длякошкомышь
я старалась)) спасибо, тоже попробую
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
оно не печет? я вроде 3 раза рожала, но сцыкуха та еще
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это ж надо кого-то просить, мужа или дочку.. сверкать такими делами, пока там этот кошмар не хо(((
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
хотя надо попробовать. их несколько штук, но такой дискомфорт(((
КликОЛЬКА• 29 июня 2016
Охлаждающий крем для ног, если его нет то сухоц дезодорант , перед выходом. Пока заживает только штаны.
Статус Ква• 29 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Муж не жаловался . Ему когда-то в больнице посоветовали именно йодом прижигать т.к. раз чирь вскочил, только йод помог.
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ок, спасибо.. буду пробовать
Сам себе Петросян• 29 июня 2016
Присыпка вам в помощь детская. А подсушить содовый раствор.
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
тогда попробую
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
просто протирать?
Сам себе Петросян• 29 июня 2016
Ответ длябарабанщица
просто протирать?
ну да. Муж за рулем много сидит. Попа потеет. И междупопие:) Там постоянно кожа воспаляется. Отлично присыпка помогла.
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
гран мерси..
ramatti• 29 июня 2016
+100 судокрем на ночь после душа мажетесь утром как новенькая ничего вообще нет и себя спасаю и супруга уже не первый год
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляramatti
спасибо) попрошу мужа, чтоб купил.
Карамелька• 29 июня 2016
смазывайте борной кислотой спиртовой
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляКарамелька
смазывайте борной кислотой спиртовой
спасибо
Мусик Пусик• 29 июня 2016
У меня такая же проблема...и не только в жару, а и когда попа преет с прокладкой в КД. Кто знает , как не дать появится этим прыщикам...моюсь дважды в день, емли еть возможность то и чаще, но они заразы все равно появляются...
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
у меня такая беда началась сразу, как стало очень жарко((((( жарища неимоверная((((
Гладиолус• 29 июня 2016
Циково-саліцилова мазь. Дешево і 100% поможе
автор барабанщица • 29 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
спасибо
МошеЙница• 29 июня 2016
Одежду ещё желательно из натуральных тканей.