Оле Лукойе• 29 июня 2016
Подскажите в каких ТМ можно найти шорты с высокой талией.
Нужны девочке на 13 лет размер 158 или хс. В Ищу не посылайте. Создала тему-написала все как положено. Сделала акцент что новые и не короткие. Ага щас.
Поэтому прошу тут. Хочет высокие прям пояс,даже по типу корсета ,но не сильно коротенькие. Не секси.
Может кто видел на распродажах подобное или Турцию буду очень благодарна.
Талия у нас 62см ,бедра 72см.
Оле Лукойе
• 29 июня 2016
Ответ дляLolita_82
Здравствуйте, ищите в стоковых магазинах или ещё поищите в секонде. С высокой талией там много....
У меня были одни новые белые шортики высокие, поищу сегодня...
Я же пишу что нужны новые. я не буду в секенде ребенку шорты покупать.