24 июня 2013

муж забыл про годовщину свадьбы, как поступить?

Вишнёвая Леди 24 июня 2013
убить
Твердая валюта 24 июня 2013
забудьте про его день рождение
Наивная Хо 24 июня 2013
Напомнить романтическим ужином и не говорить, по какому поводу праздник при свечах и цветы... Пусть поугадывает, и когда вспомнит - вы его милостиво простите, будет должен!
Шунечка 24 июня 2013
Может про годовщину развода хочет помнить?
Велика проблема....
Ната Лия 24 июня 2013
я тоже могу забыть
Аноним ФЕЯ 24 июня 2013
Напомнить и не злится, это же мужчины, им нужно напоминать о всяких годовщинах заранее, и подарки заказывать прямо, а не намеками. Поздравляю Вас
Босоножка 24 июня 2013
Напомнить.
Море Счастья 24 июня 2013
развестись нужно.
свобода 24 июня 2013
У нас годовщина 30 июня))) вчера начала намекать...........долго вспоминал, НО ВСПОМНИЛ это ж мужчины)))))
Физрукая 24 июня 2013
Так напоминать надо.Дорогой,у нас через неделю годовщина,что хочешь мне подарить?А вообще большинство мужчин проще к этому относится.
Блинчик Мой 24 июня 2013
Еще не вечер..Может сюрприз готовит. А если и забыл, то это не повод устраивать скандал.
Инга26 24 июня 2013
Ничего страшного не вижу.)) Накройте вечером стол и тем самым напомните.))
автор Усатая полосатая 24 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Напомнить и не злится, это же мужчины, им нужно напоминать о всяких годовщинах заранее, и подарки заказывать прямо, а не намеками. Поздравляю Вас
Я каждый год напоминаю, уже надоело, а вот про день рожения своего племянника он помнит(тоже сегодня). Даже напоминать не надо.
Веселая моль 24 июня 2013
Сбить с него крутой подарок, как штраф))))))))
Веселая моль 24 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я каждый год напоминаю, уже надоело, а вот про день рожения своего племянника он помнит(тоже сегодня). Даже напоминать не надо.
по-ходу тогда он спецом ((((((, а у Вас ревность проскальзывает
свобода 24 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
развестись нужно.
Что за БРЕД.........если бы все из-за этого разводились, то 80% были мамами-одиночками...............однозначно ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!
автор Усатая полосатая 24 июня 2013
Я напоминала заранее, но яна данный момент не с ним а в отъезде, он звонил и даже нислова не сказал про годовщину, я тоже промолчала.
свобода 24 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я напоминала заранее, но яна данный момент не с ним а в отъезде, он звонил и даже нислова не сказал про годовщину, я тоже промолчала.
ну вот, пусть из поездки подарок привезёт или денежки на него))))
автор Усатая полосатая 24 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Напомнить и не злится, это же мужчины, им нужно напоминать о всяких годовщинах заранее, и подарки заказывать прямо, а не намеками. Поздравляю Вас
Спасибо за поздровления!
NicuZZa 24 июня 2013
Вообще не проблема! Это естьтакая фишка у мужчин забывать даты

Скажите ему прямо: ’Любимый сегодня наша годовщина - как отпразднуем?’

Будьте проще и будете счасливее)))
Инга26 24 июня 2013
Это знаете, как в анекдоте... Один(1) говорит: ’Что ты грустный такой ?’

Второй(2): ’Да понимаешь, у меня была годовщина свадьбы, а совсем забыл !’

(1) успокаивает : ’Да не переживай ты так. Ты помнишь например дату, когда ты первый раз поймал рыбу на крючок ?’

(2): Конечно , помню.

(1): ’Ну вот , а рыба не помнит !’

Так что Ваш муж как эта рыбка... Не помнит когда Вы его поймали.
bonfason.com.ua 24 июня 2013
Ответ длясвобода
Что за БРЕД.........если бы все из-за этого разводились, то 80% были мамами-одиночками...............однозначно ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!
и отпустить
NicuZZa 24 июня 2013
*счасТливее
Кидстаффовна 24 июня 2013
Они почти все такие забывчивые:) зато пусть подарок очень хороший покупает!:)
NicuZZa 24 июня 2013
Ответ длясвобода
Что за БРЕД.........если бы все из-за этого разводились, то 80% были мамами-одиночками...............однозначно ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!
Тут, вроде, и обижаться не на что
Кривая спроса 24 июня 2013
да уж, автор, трагедию нашли
автор Усатая полосатая 24 июня 2013
Ответ длясвобода
ну вот, пусть из поездки подарок привезёт или денежки на него))))
Он то дома сидит, это я в отъезде ( к родителям поехала с детками уже 2 недели мужу даю отдохнуть от семьи)
автор Усатая полосатая 24 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
да уж, автор, трагедию нашли
Я же не написала ’ караул, трагедия’, а просто решила спросить мнение, а то каждый год он забывает, а я прожовую и глотаю. Я на данный момент абсолютно спокойна готовлюсь к дню рождению дочки.
Инга26 24 июня 2013
А может он сейчас сидит и обижается, что Вы его не поздравили??
Королева красоты 24 июня 2013
я и сама забываю о нашей годовщине,вместе целую вечность