Гуру троллинга• 29 июня 2016

Парфюмерия Монталь

Девочки, хочу узнать Ваше отношение к парфюмерии Монталь. Никогда не питала к ней каких либо чувств, попадались иногда в руки пробники, но все было какое то не мое. На днях удалось затестить около 30 ароматов.
Я просто в шоке, из всех , для меня более менее носибельными (по крайней мере не вызывающими отвращения) оказались всего несколько.
В общем, как в сказке про голого короля, все хвалят, а что не пойму... Химозно, неносибельно и вызывает отвращение.
Результат:
вже голосів: 39
14 (35.9%) Люблю парфюмерию Монталь
11 (28.21%) Свой вариант
7 (17.95%) Не нравится, но есть пара достойных ароматов
7 (17.95%) Не нравится ничего абсолютно
ПешитеБесАшипок• 29 июня 2016
Вообще не нравится( Эти парфюмы для пенсионеров и трансвеститов
Зашла на 5минут• 29 июня 2016
Люблю Монталь, у меня есть все вариации Монталь с розой, на мне очень красиво раскрываются. Так же Ладан и красный уд - мои наркотики. Ну и поиграться есть ревнивый шоколад - ношу его зимой дома.
автор Гуру троллинга • 29 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну даже не знаю... Муж тоже зафукал все, хотя, хотя он у меня привычный к тяжелой артиллерии. Я не любитель свежачков и компотиков, имею много серьезных ароматов.
Кожа у меня горячая.
Сумка с непогодой• 29 июня 2016
Солнце капри еще ниче . Все остальное ужас
Любавишна• 29 июня 2016
А мне нравится, единственные ароматы похожие на натуральные запахи, то, что я искала.
автор Гуру троллинга • 29 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Солнце Капри, Песочные цветы, Розовый эликсир, Лобан, Фрукты Кипра, пожалуй и все.
Уды и мускусы на мне просто ужас ужаснейший.
барабанщица• 29 июня 2016
Прижился один - Ревнивый шоколад, но он очень интересный.
Муж, дети обожают.
Иногда поднимаю настроение и себе и тренеру в тренажёрном. Микроскопические! дозы , зато к моему тренеру подходят мужИ и начинают активно интересоваться где булочки и выпечка
Мы загадочно переглядываемся и улыбаемся
Любительница• 29 июня 2016
Очень нравится ,но дорого
На морозе• 30 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Муж, дети обожают.
Вы с ума сошли? Я так понимаю в зал пользуетесь этим кошмаром? ?