Слоник-тоник• 29 июня 2016
жены айтишников, ану-ка сбежались
и быренько похвастались, кто куда едет отдыхать?
Весотехник• 29 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Мнения жен гаишников или учителей вас не интересуют?
Да ну что Вы, здесь ТОЛЬКО жены айтишников)
Матрёна• 29 июня 2016
А что сразу, как жены айтишников, так прям королевы Вселенной. Не так уж много зарабатывают айтишники (смотря, конечно, с чем сравнивать). Мы смотрим достаточно бюджетные варианты - Кипр или Грецию.
Барабасиха• 29 июня 2016
Ну не будем мешать))))Пусть женщины, которые добились всего сами пантуються!Ржу не могу
Покорительная• 29 июня 2016
у айтишников не такой большой отпуск и важные проэкты, которые могут перебить отпуск. Собирались в Кирилловку
Синди Кроуфорд• 29 июня 2016
никуда не едем
1. хотели поехать в Италию с 20.06 но у мужа закрытие проекта запланировали на середину июля. До закрытия никуда поехать нельзя.
2. хотим купить квартиру в этом году - каждая копейка на счету
может в сентябре по какой-то супер горящей хоть в турцию на недельку слетаем
Гага Газу• 29 июня 2016
Уже были в Турции и больше возможно летом никуда или я скма с детьми. В прошлом году были в Исландии.
Стетоскопуло• 29 июня 2016
Я айтишница)) Еду на неделю путешествовать по Украине на машине. Будет круто. А зимой в Израиль на неделю