Творог для розжига• 29 июня 2016
Кардинальная смена цвета волос
Так все надоело, хочется хоть что-то поменять. Поддержите или отговорите: волосы окрашены в темный цвет, хочу стать светлой, может, какое-то колорирование сделать... Лицо круглое, волосы тонкие, глаза голубые . Натуральный цвет русый. Советчицы, кто-то менял резко гриву? Прям навязчивая идея... И постричься тоже как-то надо...
Застряла• 29 июня 2016
ой... я вас поддержу только мой вам добрый совет) идите к мастеру)))))
потому что если кардинально хотите то надо это делать постепенно и в руках мастера
я ка кто кардинально с коричневой в блонду - это пипец товарищи)))))
Творог для розжига
• 29 июня 2016
Ответ дляЗастряла
А что получилось? Конечно, пойду к маастеру
Почемучка• 29 июня 2016
Вчера сделала девочке шатушь...решили поэксперементировать и ура удалось.первый раз покрасила когл то кроме себя...правда волосы были темные.но свой цвет.оцените