24 июня 2013

Девочки помогите пожалуйста.

Девочки,делаю майонез а он не густеет.Что делать?
Босоножка 24 июня 2013
Много яиц, наверное бросили и мало масла налили.
Босоножка 24 июня 2013
Сколько яиц положили?
Inna Medvetska 24 июня 2013
олія тепла, або забагато олії влили першого разу. я в таких випадках вииваю в унітаз, бо він уже не загусне
автор Аноним-ка 24 июня 2013
Ответ дляБосоножка
Сколько яиц положили?
одно
Босоножка 24 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
одно
А сколько масла налили? Вы по конкретному рецепту делаете?
автор Аноним-ка 24 июня 2013
210 мл.да здесь когда то и нашла рецепт
Босоножка 24 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
210 мл.да здесь когда то и нашла рецепт
Просто, когда много яиц и мало масла, тогда не густеет. Странно, по пропорции нормально должно быть.
ТебеОноНадось 24 июня 2013
Сначала взбиваются яйца, потом с малом.
Inna Medvetska 24 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
210 мл.да здесь когда то и нашла рецепт
щоб точно загустіло масло спочатку потрібно вливати по 20 грам, а як бачите, що загустіло, тоді можна за раз вилити скільки вам треба, хоч 200 хоч 300 грам і ще раз збити. і майонез буде як масло густий.
неМОЖЕТбыть 24 июня 2013
Выливать не нужно, нужно взять ещё раз всё с начала и когда будет густеть вводить первую смесь.
У меня не получалось комбайном, а вот погружным с венчиком
автор Аноним-ка 24 июня 2013
Ответ дляБосоножка
Просто, когда много яиц и мало масла, тогда не густеет. Странно, по пропорции нормально должно быть.
да в том то и дело что все вроде правильно а он не густеет((
автор Аноним-ка 24 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Выливать не нужно, нужно взять ещё раз всё с начала и когда будет густеть вводить первую смесь.
У меня не получалось комбайном, а вот погружным с венчиком
напишите пожалуйста ваш рецепт,пошагово как вы делаете?спасибо
Неправдиша 24 июня 2013
а у вас есть погружной блендер?
автор Аноним-ка 24 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
а у вас есть погружной блендер?
да
Неправдиша 24 июня 2013
Самый простой и лёгкий рецепт!Я по нему делала,получается всегда!
http://kamelena.ru/recipe/Domashnij-majonez-v-blen...
автор Аноним-ка 24 июня 2013
Ответ дляveles13
Самый простой и лёгкий рецепт!Я по нему делала,получается всегда!
http://kamelena.ru/recipe/Domashnij-majonez-v-blen...
спасибо
неМОЖЕТбыть 24 июня 2013
Ответ дляveles13
Самый простой и лёгкий рецепт!Я по нему делала,получается всегда!
http://kamelena.ru/recipe/Domashnij-majonez-v-blen...
Да,так же ,только чуть горчицы добавляю
Неправдиша 24 июня 2013
Я очень удивилась,когда первый раз его сделала и он сразу же получился.Перед этим нашла рецепт на другом сайте и испортила 4 перепелиных яйца и 200 грамм оливкового масла!
неМОЖЕТбыть 24 июня 2013
Ответ дляveles13
Я очень удивилась,когда первый раз его сделала и он сразу же получился.Перед этим нашла рецепт на другом сайте и испортила 4 перепелиных яйца и 200 грамм оливкового масла!
Обидно,дааа,знаю... А ещё нервяк нападает, и думаешь,нет , я тебя добью.. и так не заметно проходит пол дня и заканчивается третья бутылка подсолнечного масла
onikka 24 июня 2013
Папа однажды такой майонез в холодильник поместил, когда смесь охладилась, еще раз блендером взбил и все получилось))
можно попробовать, если уже все перепробовали
автор Аноним-ка 24 июня 2013
девочки!ура!получилось!!спасибо большое!
Куплю орехи 24 июня 2013
не взбивалось из-за того,скорее всего что есть маленькая хитрость-если масло комнатной температуры,то и яйцо должно быть таким же
Босоножка 24 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
не взбивалось из-за того,скорее всего что есть маленькая хитрость-если масло комнатной температуры,то и яйцо должно быть таким же
У меня всегда яйцо из холодильника, а масло комнатной температуры
Дама с собачкой 24 июня 2013
ой девочки зачем такие сложности, вначале одно взбиваем потом другое добавляем, да еще сырые яйца в жару. Вот вам отличнейший рецепт без мороки абсолютно http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/ делаю всегда только его, и всегда чудесный, густющий.
автор Аноним-ка 24 июня 2013
девочки спасибо вам всем большое
неМОЖЕТбыть 24 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
девочки спасибо вам всем большое
по какому рецепту?
Неправдиша 24 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
по какому рецепту?
Да-да!И мне интересно по какому рецепту!)
автор Аноним-ка 24 июня 2013
Ответ дляveles13
Да-да!И мне интересно по какому рецепту!)
по вашему)
Неправдиша 24 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
по вашему)
Ура!